Блог от Алок – Сентябрь 2014 Архив (17)

Послание арктурианской группы от 28 сентября 2014 года

Мы, Арктурианская группа, поговорим сегодня о многих изменениях, происходящих в вашей жизни и в жизни других людей, и постарайтесь не переживать и не оплакивать их, дорогие, поскольку остаться или уйти — это выбор каждого в это время постоянно возрастающих энергий. Многие решили на более глубоком уровне, что неспособны духовно развиваться там, где они должны быть частью высокочастотных энергий вознесения, поступающих на Землю в это время. Они выбрали воплотиться в более позднее время, когда…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Сентябрь 30, 2014 в 10:50am — 1 Комментарий

Послание СаЛуСа с Сириуса от 26 сентября 2014 года

Существуют две определённые группы душ на Земле, вы представляете тех, кто открыл своё сознание для истины своего существования, и тех, кто застрял в низких вибрациях и не пытаются или мало пытаются понять своё положение. Пока такие души не начнут осознавать свою истинную сущность, они будут продолжать верить только тому, что видят собственными глазами. Тем не менее, мы ни в коем случае не осуждаем такие души, и мы делаем скидку на то, что ими управляет их эго.…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Сентябрь 27, 2014 в 11:00am — Комментариев нет

О ХАОСЕ В УКРАИНЕ И ВОЗМОЖНОМ ВЫХОДЕ ИЗ НЕГО

Беседа писателя Ирины Ниловой с Великим Учителем Человечества Махатмой Мория

И.Н. Что происходит на Украине?

 

ММ Украина – место, где разверзлась системная связь и образовалась дыра в Пространстве и Времени. Попадая в эту «дыру», человек теряет ощущение реальности и погружается в хаос взорванных в пространстве связей. Хаотическое состояние Пространства создает ощущение нереальности всего, что происходит с человеком и его окружением.…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Сентябрь 26, 2014 в 10:29am — 2 Комментария(-ев)

Выход в безграничье. Пузырь ограничений. Бессмысленность как способ выхода.

Вы можете ощущать преобразованное поле вокруг себя и дать импульс на растворение своих границ.

Границы создают определённую вашу форму, с одной стороны они образуют каркасную структуру, а с другой стороны – ограничения.

Первое, что можно сделать, это дать импульс на выход за…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Сентябрь 26, 2014 в 9:30am — 1 Комментарий

Шелдон Нидл обновление от 23.09.2014

Приветствуем Вас! Мы приходим сегодня с хорошими новостями! Различные программы, преобразования жизни и сброса мировых валют продолжают демонстрировать прогресс. Мы рады, что окончательные попытки темных заговорщиков провалились. В конце сентября наступает время, празднования свободы и успешного подъема глобального движения сторонников мира. Правительства многих стран…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Сентябрь 24, 2014 в 10:57am — Комментариев нет

Послание СаЛуСа с Сириуса от 19 сентября 2014 года

Вибрациям и влияниям уходящего цикла предназначено угаснуть, поскольку им на смену пришли более совершенные энергии Нового века. Существует что-то вроде поля битвы за превосходство между тьмой и Светом, но состязания уже нет, поскольку Свету предназначено господствовать безраздельно. Тёмные уверенно теряют свою власть и неважно, как бы они не старались, они не могут предотвратить свою…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Сентябрь 21, 2014 в 1:22pm — 1 Комментарий

Шелдон Нидл обновление от 16.09.2014

Update by Sheldan Nidle for the Spiritual Hierarchy and the Galactic Federation

 

Приветствуем! Мы возвращаемся, чтобы многое вам рассказать! Наши земные союзники продолжают двигаться вперед, чтобы изменить финансовую систему и выковать новую форму правления. Это движение сбросит текущую мировую валюту, вернет реальную стоимость денег. Новое управление несёт конец пустых бумажных денег, уход  темных от власти, реализацию программ  процветания и возврат вашего личного суверенитета. Это освободит вас от тысячелетий долгового рабства и старой…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Сентябрь 17, 2014 в 1:54pm — 1 Комментарий

Референдум о независимости Шотландии пройдет 18 сентября 2014 года

Референдум по вопросу о независимости Шотландии пройдет 18 сентября 2014 года. Гражданам Великобритании и Евросоюза, постоянно проживающим в Шотландии, предстоит ответить "да или "нет" на вопрос "станет ли Шотландия  независимой страной 24 марта 2016 года"?

Независимость Шотландии не только ослабит Великобританию, но также будет…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Сентябрь 16, 2014 в 9:00am — Комментариев нет

О ЦЕЛЯХ САММИТА В УЭЛЬСЕ

Беседа писателя Ирины Ниловой с Великим Учителем Человечества Махатмой Мория

 

И.Н. Что ожидает Украину в ближайшее время?

ММ Украина стала ядром скопления многих кармических событий, которые накопились за последнее время в мировой политике и экономике. США – государство  лидер, гегемон, узурпатор всех  возможных  привилегий, вдруг получило отпор со стороны России  именно в тот момент, когда сами США  стали нуждаться в своём особом статусе…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Сентябрь 16, 2014 в 8:31am — Комментариев нет

Послание СаЛуСа с Сириуса от 12 сентября 2014 года

Дорогие, вы имеете  огромный нераскрытый потенциал, и при правильном планировании вы постепенно заметите, что сознание расширяется. Всё это часть вашего эволюционного плана и подготовка к полному сознанию. Однако, это в будущем, и в подходящее время вам помогут достигнуть такого повышения. Уже имеется понимание, что ваше сознание растёт, и вы можете получить кредит доверия на такое продвижение, поскольку вы хорошо решили поставленные задачи. В настоящее время…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Сентябрь 15, 2014 в 8:09am — Комментариев нет

Cообщение от Арктурианцев

 

 

Многомерное сознание (1 часть)

http://www.omartasatt.ru/blog/coobshhenie_ot_arkturiancev_kod_dostupa_mezhdu_tmoj_i_svetom_1_chast/2014-09-14-7989

 

Переход в многомерность (2 часть)…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Сентябрь 15, 2014 в 8:07am — Комментариев нет

Иллюзия страха Архангел Михаил

   "...    Дорогие Носители Света, поскольку вы интегрируете все больше плазмы восстановления и становитесь гармоничными поставщиками Света, мы теперь можем более свободно взаимодействовать с вами, и работать через вас, чтобы создавать поразительно новое. Согласившись с этим, чудеса, выходящие за пределы вашего воображения, будут происходить в огромном количестве. Мы окутываем вас светом Жизни, исходящим из сердечного центра нашего Бога Отца/Матери и Высшего Создателя. Я всегда рядом, чтобы…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Сентябрь 12, 2014 в 9:16am — 2 Комментария(-ев)

Шелдон Нидл обновление от 09.09.2014

Приветствуем вас! Мы возвращаемся и хотим многое вам рассказать! Различные программы, несущие процветание здесь! Теперь вы должны лучше понимать, что происходит с каждым из вас. Принципиально то, что ваше тело трансформируется и готовится для окончательных изменений, которые превратят вас в полностью сознательные существа света. Эта трансформация происходит в…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Сентябрь 11, 2014 в 7:26am — 2 Комментария(-ев)

Послание СаЛуСа с Сириуса от 5 сентября 2014 года

Почва подготовлена, поскольку вы поднимаетесь на уровни более высоких вибраций. Мы не позволим тёмным силам, которые всё ещё считают, что могут унаследовать Землю путём больших достижений в своих технологиях, предотвратить прогресс. Есть более мощные силы, работающие для того, чтобы всегда царствовал Свет. План был составлен очень давно, и пришло время усовершенствовать его так, чтобы человечество могло окончательно вступить на путь, ведущий к его выполнению. Таким…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Сентябрь 6, 2014 в 10:43am — Комментариев нет

Шелдон Нидл обновление от 02.09.2014

Update by Sheldan Nidle for the Spiritual Hierarchy and the Galactic Federation

Selamat Jalwa! (на языке Сириуса: Будьте в вечной радости!) Мы возвращаемся с прекрасными новостями! NESARA близко к объявлению. Процесс валютной переоценки идёт полным ходом! Глобальный обмен и сброс старой валютной системы уже рядом. Эти перемены были начаты несколько десятилетий назад нашими земными союзниками. Помимо изменений в правительстве и финансах - это время, когда каждый из вас сможет освободиться от глобального долгового рабства. Ряд важных мероприятий и…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Сентябрь 4, 2014 в 3:30pm — Комментариев нет

Послание СаЛуСа с Сириуса от 29 августа 2014 года

Чем больше вы узнаете об иллюминатах, тем более устрашающий вид они приобретают, поскольку стремительно выступают и проявлябтся, стараясь удерживать вашу цивилизацию в тёмных веках. Вам было отказано в развитии, но вы быстро пойдёте вперёд, когда иллюминаты потеряют свою власть. Однако, вам не следует чрезмерно реагировать на подобные известия, поскольку иллюминаты идут по пути, ведущему их к гибели. Прежде, чем это произойдёт, те из вас, кто посвятил себя…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Сентябрь 1, 2014 в 2:47pm — 1 Комментарий

Шелдон Нидл обновление от 26.08.2014

Update by Sheldan Nidle for the Spiritual Hierarchy and the Galactic Federation

Dratzo! Мы снова приходим  с большим количеством хороших новостей, и хотим сообщить следующее. Наиболее важным является формирование мирного потока средств по всему вашему миру. Древние духовные семьи держатели истинных золотых запасов начали  глобальный обмен валют, который сбросит доллар и  бумажные деньги. Помимо этих событий остановлены перечисления средств от  мировых «гуманитарных» фондов поддерживающих проекты темных. Эти события  строятся вокруг подготовки…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Сентябрь 1, 2014 в 2:42pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования