Блог от Галина Александровна Ясносекирск – Февраль 2018 Архив (51)

НАИЛУЧШИЙ ВЫБОР.

27.02.2018 г. НАИЛУЧШИЙ ВЫБОР.

1) Конечно, вы склонны рассматривать (и это случается), что Жизнь представляет вам Выбор Вариантов ваших действий в обретении Опыта, и все они «худшие», и выбор при любом вашем выборе как бы уже и не выбор. Но, Говорю вам – ЭТО НАИЛУЧШИЙ ВЫБОР, ибо Жизнь предлагает вам выбирать из «худших» вариантов именно в тот Момент, когда ВЫ ГОТОВЫ СОВЕРШИТЬ КОЛОСCАЛЬНЫЙ СКАЧОК и Прорыв в ощущениях того, КТО ВЫ ЕСТЬ в…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 27, 2018 в 10:05pm — 1 Комментарий

Легче не значит Лучше (Цель Души).

26.02.2018 г. 

1) Пришло это Уникальное время, наступившее в Эволюционном Цикле Человечества, вы будете двигаться (при Вашем Выборе сделать это) вперёд по своей Жизни с Расширенным Сознанием, и ваша Чувствительность ко Всему станет Гораздо Выше, чем когда-либо была прежде. Вам Важно понять ещё вот что: Иногда Божественное может Проявляться ВОВСЕ НЕ ТЕМ СПОСОБОМ, который вы посчитали бы «самым лёгким» Путём. Вы согласитесь со…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 27, 2018 в 2:00am — 2 Комментария(-ев)

БРАК, Свобода и БОГ.

25.02.2018 г. 

1)  На ваш вопрос: А как брак вижу Я? Я отвечаю – Вижу брак точно так же, как Я вижу Жизнь, то есть, НИКАК в частности. Поймите, Жизнь просто ЕСТЬ, всё это относится и к браку. Более того, Брак есть то, что он есть, и не есть то, что он не есть. И вы говорите, что в вопросах брака принимаю решение Я, но Я отвечаю вам – БОГ НЕ РЕШАЕТ, подумайте сами –…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 25, 2018 в 7:33pm — Комментариев нет

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, Процесс и Путь (Цель Души).

24.02.2018 г. ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, Процесс и Путь (Цель Души).



1)  БОГ есть ТО, что, как вы именно считаете,  ЕСТЬ БОГ; и Любовь есть то, что, как вы именно считаете, ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Более того, Истина есть то, что, как Вы и считаете, ЕСТЬ ИСТИНА. НИЧТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, кроме того ЗНАЧЕНИЯ, которое ВЫ ЕМУ ПРИДАЁТЕ - Я буду повторять это до тех пор, пока вы это не УСВОИТЕ. У Меня к вам…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 25, 2018 в 6:59pm — 1 Комментарий

Послание ЭВЕРЕСТА

ПОСЛАНИЕ ЭВЕРЕСТА

 

Я Есмь то, что Я Есмь старый, но и очень  молодой ваш друг  и соратник Эверест.

Ваши тела как тонкоматериальные, так и физические уже достигли освобождения от тех старых энергий, несущих вам много слез и препятствий. Но не нужно вспоминать прошлое как плохой сон. Благодарите свою жизнь, ибо она всегда несла вам благодеяния за вашу  службу планете, даже тогда, когда вы находились в самых плотных слоях Земли.

Завтрашний день очень важен для нее,…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 23, 2018 в 11:53pm — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ – КАК ПОЛЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

       23.02.2018 г.                ВЗАИМООТНОШЕНИЯ – КАК ПОЛЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

1)  Итак, взаимоотношения существуют, как Поле Возможностей, Контекстуальное Поле – это то, куда Можно ВМЕСТИТЬ и Поместить ВСЁ, Чем Вы являетесь. Затем вы можете брать из этого Поля Любые аспекты Себя, которые вы желаете выразить или ощутить в Данный момент, но поймите - НЕВОЗМОЖНО взять из этого Места, источника то, что вы туда не помещали. И потому Ожидание того, что КТО ДРУГОЙ что-то вам…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 23, 2018 в 9:35pm — Комментариев нет

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ (Цель Души).

20.02.2018 г.



1)  Это ОСОЗНАНИЕ, СВЯЩЕННОЕ ОСОЗНАНИЕ самого Факта Возвращения Домой может произойти в ЛЮБОЕ МГНОВЕНИЕ, и, как Я и говорил ранее, и не один раз в Течение Жизни человека. В этом и Есть Суть Природы вашего Странствия, ибо ваше Странствие Циклично, оно начинается и Завершается СНОВА и СНОВА, на всё более Расширенных уровнях Проявления. Вы проходите Циклы раз за разом, как в институте, переходя с курса на…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 22, 2018 в 3:54am — Комментариев нет

Человеческие Взаимоотношения и БОГ (Продолжение 2).

Всем доброго дня. Свежие ежедневные послания на сайте выкладываются в закладке НОВОЕ...

Ссылкой на сайт можно делиться с людьми, близкими нам по духу и готовыми принять эти тексты с пониманием и готовностью к переменам. С кем делиться - пусть каждый решает сам. Вот ссылка.…



Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 22, 2018 в 2:30am — Комментариев нет

новый сайт "Вижу Бога в тебе"

Добрый вечер, Дорогие. Наш сайт "Вижу Бога в тебе" с сегодняшнего дня работает в рабочем режиме. В связи с этим, ежедневные рассылки Посланий Создателя через электронную почту с завтрашнего дня 21.02.18 г производиться не будут. Все тексты Посланий каждый из вас сможет найти на сайте, как в архивных блоках по месяцам за 2016-2018 гг, так и по предложенным темам, обозначенным по разделам - категориям

. В закладке "Читателям" размещено…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 22, 2018 в 12:49am — Комментариев нет

Человеческие Взаимоотношения и БОГ (Продолжение).

19.02.2018 г.

1) Единственной возможностью для вас узнать, Кто Вы Есть (и это относится не только к аспекту теоретическому, но и к практическому), это Узнать, КЕМ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Мы говорили об этом не раз ранее, и напомню, что и ВСЕЛЕННАЯ СОЗДАНА для того, чтобы предоставить Каждому из вас такую возможность. Помните: «Если НЕТ того, чем ТЫ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ – ТОГО, чем ты…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 19, 2018 в 11:48pm — 3 Комментария(-ев)

КААА ЛИИ Н КААА..., КААА ЛИИ Н КААА, КАА ЛИИ Н КААА МОЯЯЯ....

https://youtu.be/b8nvPjKMDh0?t=235
КААА ЛИИ Н КААА...,  КААА ЛИИ Н КААА,  КАА ЛИИ Н КААА   МОЯЯЯЯЯЯ

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 18, 2018 в 10:05pm — Комментариев нет

Ты говоришь со МНОЙ!

Дорогие Мои Друзья! Это ответ на возникающие вопросы у многих: С Кем я говорю и как и что ! ВИЖУ БОГА в ВАС!

17.02.2018 г. Ты говоришь со МНОЙ!

Вопросы интересные и удивительные, в том смысле, что вызвали удивление у МЕНЯ. Ты опять в том состоянии, которое иначе, как «не достоин общения с Богом», сам и не называешь. Вспомни, что Я тебе ответил на твои слова о том, что: «Те, кто тебя знают не первый день и потому имеют на этом основании Полное…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 18, 2018 в 9:19pm — 8 Комментария(-ев)

«ЦАРСТВО БОЖИЕ» или ЗАВЕРШЕНИЕ (Цель Души).

18.02.2018 г.  

1) Слова «Царство БОЖИЕ» и «Завершение Священного Странствия- ЕСТЬ ОДНО и ТО ЖЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ, вся проблема в том, что вам НИКТО НЕ ОБЪЯСНЯЛ и не ОПИСЫВАЛ, что это за ПЕРЕЖИВАНИЕ, и как к нему ПРИЙТИ. НО НАПОМНЮ ВАМ: ЦАРСТВО БОЖИЕ – это НЕ ФИЗИЧЕСКОЕ МЕСТО, а СОСТОЯНИЕ ВАШЕГО БЫТИЯ. Подобное Состояние Бытия испытывает «Завершённый», и очень хорошо, что эти два выражения ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ. Для вас это в прямом и…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 18, 2018 в 8:30pm — Комментариев нет

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ и БОГ.

17.02.2018 г.



1)  Я ГОВОРЮ: вам пришла пора ИСПЫТЫВАТЬ Людям Восторг и Волнение от Жизни. Мы уже говорили о том, что Новая Расширенная Версия того, ЧТО ЕСТЬ БОГ, полностью перевернёт ваши представления о ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ, а также о Религии, Политике, Экономике и Образовании. Новая Духовность принесёт Революционные Преобразования во всех сферах. Но, вам придётся перестраивать ваше Общество с самого нуля. И это,…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 18, 2018 в 2:42am — 1 Комментарий

ЗАВЕРШЕНИЕ, как итог Плана (Цель Души).

16.02.2018 г.

1)  Да, именно так всё и есть, ибо Завершение вашего Священного Странствия и ЕСТЬ ПЛАН ДУШИ, но это происходит ТОЛЬКО через переживания Тела, Ума и Души, достигающих Завершения священного Странствия, и тогда ваша Триединая Сущность в своей Целостности может и осуществляет в подобном БОЖЕСТВЕННУЮ ЦЕЛЬ. Но, прошу вас понять и запомнить: ПЛАН ДУШИ, священное Странствие и…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 17, 2018 в 1:34am — Комментариев нет

Три Основных Предмета (продолжение).

13.02.2018 г. 

1) Но наряду с теми Основными Предметами о которых Мы говорили в прошлый раз, а это – ПРИМИРЕНИЕ, ВОССОЗДАНИЕ и ВОССОЕДИНЕНИЕ, в Школе Творческого Образования конечно же будут изучать методике работы с конкретными «данными», овладению полезной Информацией для того чтобы взаимодействовать с другими людьми и окружающим Миром, Я говорю в данном случае об обучению – чтению, чистописанию и числам. Но они не будут как Я и сказал…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 15, 2018 в 11:42pm — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования