Блог от Павел Хмель – Декабрь 2013 Архив (11)

Дверь

25.12.13г.

Принято для 3-й части Медитации группы Ты Свет Неси

Я Есмь Тот Атлант.

Не ведомо то человеку, что готовит ему Судьба его. А оно -то всегда неожиданно настигает маловерящих и Духом павших. Тебе же говорю, сын Мой. Радуйся Дню Сегодняшнему. Ибо прозрение Твоё на пороге. И сила в Истине скрыта всегда. Истина же открывается постепенно, размеренно. Как дверь заржавевшая и к месту своему присохшая. Вначале возможно и толкнуть эту дверь придётся. И силу применить к двери…

Продолжить

Добавил(а) Павел Хмель, Декабрь 25, 2013 в 7:27pm — Комментариев нет

Вера в Сердце

21.12.13г. 19-14ч.(МСК)

Я Есмь Мать Земля.

В колыбели своей замерзая Я к Тебе неустанно всё шла. И я верила, Вера такая у меня прямо в Сердце жила. И проснулось, по времени быстро, говорливое племя людей. И для Солнца явление чисто – Осознание жизни своей. Многих будет Любить по старинке не оконченный будничный век. Но уже зарождается в дымке и несёт аромат Новый Свет. Радость стала входить прямо в Сердце. И узнаю я каждый секрет. Открывается тайная дверца. Многих тайн, тех, что…

Продолжить

Добавил(а) Павел Хмель, Декабрь 21, 2013 в 6:47pm — 1 Комментарий

Энергии Светлых Потоков

17.12.2013г. 23-46ч.(МСК)

Я Есмь Тот Атлант.

Крепко жизнь берёт Вас Всех в свой оборот. И уже нет прежнего рвения в познании истины своего происхождения. Каждое живое Существо затронуто идущими сейчас Энергиями Светлых Потоков Бытия. Это сама магма Солнца расплавленным своим жерлом вещает грядущее из своего близкого настоящего. Я приоткрою завесу и пусть Радостно станет настороженно в будущее своё смотрящему. Нет впереди Тьмы Потоков. Нет уже этих Потоков в грядущей жизни Вашей.…

Продолжить

Добавил(а) Павел Хмель, Декабрь 17, 2013 в 11:08pm — 1 Комментарий

Я Есмь

15.12.13г. 23-15ч.(МСК)

Я Есмь Мельхиседек.

Дано пусть Вам будет в повиновении мир этот грешный собой разрушить и воскресить судьбу свою зловещую . Но пропитание зовёт сделать обратное. Узы ума да пускай не рассыпются. В ячейках малых хранится информация Души, выбор сделавшая. И семя лежит в ячейке той. Многие дни и ночи растёт семя в Тебе. Но когда взойдёт оно на поверхность – не убоись вида своего могучего. Лучом опоясанный предстанешь Ты, человек пред зеницею очей своих. И…

Продолжить

Добавил(а) Павел Хмель, Декабрь 15, 2013 в 10:54pm — 1 Комментарий

Я песню Тебе пропою.

12.12.13г. 22-04ч.(МСК)

Я волною играю с улыбкой,

Тебя приглашаю играть.

Станет мир твой случайной ошибкой,

Вместе нам новый мир создавать.

Кто на связи со мной?

Я Есмь Вера, Надежда, Любовь.

Я Любовью весь мир Твой разрушу. И окрепнешь Ты в мире Моём. Я Твою, разноцветную Душу, позову быть счастливою в нём. Много лет Ты скитался во мраке и Я песню Тебе пропою. Я окрепшие руки – не в страхе, напою и в ладони сожму. Каждый волос прольётся бальзамом, на…

Продолжить

Добавил(а) Павел Хмель, Декабрь 12, 2013 в 9:30pm — Комментариев нет

Жизнь подобна дуновению

10.12.2013г.

23-14ч. (МСК)

Я Есмь Мельхиседек.

Я пришёл к Тебе, мой Друг, в результате Твоего движения по направлению к познанию истины этого мира. И этот Твой шаг очень Радует Меня. Разговор сегодня обозначит так неуловимо обозначающиеся грани внутри психической организации человека. Жизнь подобна дуновению слабого ветерка. Он не наносит таких больших повреждений, как большой ветер или буря и град наконец. Но этот маленький ветерок всё время расшатывает человека внутри.…

Продолжить

Добавил(а) Павел Хмель, Декабрь 10, 2013 в 11:17pm — 1 Комментарий

С Любовью к каждому

8.12.13г. 21-33ч.(МСК)

Я Есмь Мельхиседек.

Я Здесь и Сейчас с Тобой и Я Рад нашему разговору.

Многие дни и годы позади в непрерывных трансляциях наших Посланий. И сейчас время особой важности. Я бы сказал – час подвести черту. Измучено человечество бесконечными опытами над собой. Но нет остановки всеобщему развитию. Нужно самостоятельно сейчас вычленить главное направление в своей жизни. То, чем особенно хотелось бы заниматься. Этот час на земле характеризуется часом…

Продолжить

Добавил(а) Павел Хмель, Декабрь 8, 2013 в 9:35pm — Комментариев нет

Медитация "Высшее Я"

http://youtu.be/21YtUUdVevI

Добавил(а) Павел Хмель, Декабрь 8, 2013 в 3:30pm — Комментариев нет

И Свет Любви застит глаза

7.12.13г.

Архангел Тьмы и Учитель Света Санат Кумара, прошу дать мне Диктовку

2-06ч.(МСК)

Ты понял суть непреходящую и просишь разьяснений. И дам их Тебе, брат мой. Не гоже, а нам по роже. Пусть слова поговорки натолкнут тебя на мысль об обустройстве Вселенной. Затмением в голове отличались люди всегда. И свет Любви застит глаза многим жившим и живущим. Происходит, правда это всё одновременно. Испытания не выпадают на долю человека. Их он сам себе же и назначает. По большей…

Продолжить

Добавил(а) Павел Хмель, Декабрь 7, 2013 в 12:05pm — Комментариев нет

Я Есмь Мельхиседек, Владыка Снов Сладких.

1.12.13г. 23-56ч.(МСК)

Я Есмь Мельхиседек

Я творческим Духом наполняю живущую сейчас на Матушке-Земле–Гайе Братию. И Я в целомудренном своём Послании направлю Свет от Вдохновения Солнечного в каждую Душу, узреть то небывалое осилившую. Я крайности сотрю, а буду в самой что ни на есть серёдке. Ум Ваш, человечки, уже сослужил свою хорошую службу. И взято всё самое лучшее от ума Вашего и в Хроники небесные записано. А вот творчество – это отдельная статья прохождения опыта Вашего.…

Продолжить

Добавил(а) Павел Хмель, Декабрь 1, 2013 в 11:58pm — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования