Блог от МЕТАИССКРА – Февраль 2019 Архив (8)

Магия вероятности, предсказания, родовая карма и болезни детей

Развернутые пояснения по поднятым темам:

Реинкарнация, веер реальностей и теория суперструн…

Продолжить

Добавил(а) МЕТАИССКРА, Февраль 22, 2019 в 1:40pm — Комментариев нет

Пробуждение и путь к себе. Почему закрывается и как открывается память

Пробуждение и путь к себе. Почему закрывается и как открывается память Пробуждение, просветление, квантовый переход, выход из матрицы… Эти термины настолько засели в сознании эзотерических неофитов, что в некоторых кругах давно превратились в культ, недостижимый приз, маячащий где-то на горизонте событий. Постоянно встречаются считающие, что разрыв контрактов позволит им выйти из столь ненавистной системы или, как минимум, достичь желанного пробуждения. Однако не все так сложно )  Далее словами подопечной



Пустота,…

Продолжить

Добавил(а) МЕТАИССКРА, Февраль 19, 2019 в 12:30pm — 1 Комментарий

Перестройка планетарного пространства и советы для практиков





Дополнение к посту Коридор затмений, сезонные обострения и законотворчество. Что происходит в пространстве?



В: Что вообще происходит в пространстве, откуда столько неадеквата?



О: Показывает планету как многомерную звезду, снежинку, идет трансформация новых геометрических граней, усложнение формы, а с этим и…

Продолжить

Добавил(а) МЕТАИССКРА, Февраль 18, 2019 в 10:08am — 4 Комментария(-ев)

Здоровье и предназначение. Где взять энергию?





Наше тело устроено таким образом, что оно стремится к исцелению и каждую минуту проводит работу по самовосстановлению. Даже без нашего вмешательства. Единственное, что нам все же надо сделать – это перестать ему мешать.

Здоровье – это не только определенный результат анализа крови или показатель давления. Все эти индикаторы…

Продолжить

Добавил(а) МЕТАИССКРА, Февраль 16, 2019 в 3:00pm — Комментариев нет

Синдром Дауна и трисомия 21 хромосомы. Влияние не рожденной души

Синдром Дауна и трисомия 21 хромосомы. Влияние не рожденной души

Данный сеанс является продолжением недавно опубликованного поста Матрица, её таможня и контрабанда информации. Синдром Дауна — метафизика. Исследуем причины синдрома Дауна у 9-месячного малыша. Это наш второй сеанс, в котором были вызваны хранители рода для более объемного понимания ситуации. Основным вопросом является влияние 21 хромосомы на развитие Дениса и причины её трисомии (…

Продолжить

Добавил(а) МЕТАИССКРА, Февраль 13, 2019 в 2:00pm — Комментариев нет

Коридор затмений, сезонные обострения и законотворчество. Что происходит в пространстве?





Многие заметили, что в период НГ и коридора затмений (+/- пара недель) резко обострились проявления эмоциональных проработок, вплоть до вопиющего неадеквата. Сезонные обострения в особенности были заметны в парах, многие из которых решили разойтись, а также в рабочих коллективах, где эмоциональные проработки задали разрушительный тон. Чем ниже опускаются вибрации и эмоциональный фон, тем легче зацепить, поэтому количество раздражителей может расти в геометрической…

Продолжить

Добавил(а) МЕТАИССКРА, Февраль 8, 2019 в 11:54am — 21 Комментария(-ев)

Матрица, её таможня и контрабанда информации. Синдром Дауна — метафизика

Матрица, её таможня и контрабанда информации. Синдром Дауна - метафизика



В эзотерике считается, что синдром Дауна, как и все остальные синдромы-болезни имеет сугубо кармические метафизические причины. Как покажет нижеследующий материал, это не всегда так. Начнем с общих метафизических описаний, доступных в сети: 

Лууле Виилма считает, что синдром Дауна выражает проблему безперспективной любви.

Ребёнок является суммарным выражением своих родителей, и рассудительность как матери, так и отца имеет для…

Продолжить

Добавил(а) МЕТАИССКРА, Февраль 6, 2019 в 3:30pm — Комментариев нет

Кофе, его эгрегор и кураторы. Кофейное тело и хлебная зависимость

Кофе, его эгрегор и кураторы. Кофейное тело и хлебная зависимость

Проснувшись утром 1 января, ещё в полусне, стала себя сканировать на предмет энергий, состояний, с которыми пора попрощаться дабы не отягощать наступившее будущее. В процессе очищения, обнаружила тело, точную копию меня, только оно было как прозрачно-коричневая вода. Кофе!

Кофейное тело как подключка, привычка, зависимость. Как же раньше не видела его?

Эта кофейная копия при потере энергии требовала ещё пить кофе. Ещееееё! И ведь правда, много раз я обращала…

Продолжить

Добавил(а) МЕТАИССКРА, Февраль 4, 2019 в 8:30pm — 3 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
43 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования