Блог от Витида – Август 2015 Архив (4)

Физическое бессмертие и вечная молодость. Как обрести

Не будет конца жизни, а безоговорочный конец смерти наступит, концом будет устранение от власти “меньших световых сил”, которые управляют Землёй.

Братство Света

Иисус как "Слово Бога" позволяет начать не только преобразование чакр в Поток Света Древа Жизни, но и перепрограммирование нашей ДНК из двух- в двенадцатиспиральную. Трансформирующие нас Имена-Слова Бога позволяют обрести как физическое бессмертие, так и вечную молодость с…

Продолжить

Добавил(а) Витида, Август 25, 2015 в 8:51am — Комментариев нет

Людям Неверия

1. Сегодня этот важный вопрос актуален как никогда, ибо меняется тот Мир, который не смог доказать самому себе простую Истину, подтверждающую приоритет Со-Знания над бытием!



2. У людей не получилось и в Пятый раз доказать себе, что Со-Знание определяет не только бытие, но и смысл человеческой жизни, ибо если человек живёт только ради бытия, то он не интересен для Того, КТО сотворил Великое подобие, ведь для Меня бытие, или примитивное прожигание жизни, даже при самом высоком научном… Продолжить

Добавил(а) Витида, Август 12, 2015 в 11:39am — 2 Комментария(-ев)

Мужское любопытство

Мужчине в этом мире гораздо сложнее, чем женщине, так как им приходиться, под давлением общества, подавлять в себе своё женское начало - любопытство. Именно от этого их пытливому уму приходиться многое додумывать, постоянно ведя слежку за своей второй половинкой.  Что несомненно портит нервы и ему и ей. Именно слежку - это для особоподозрительных, ну а тем, кто тупо "забил" на свою избранницу вообще приходиться не легко - таким образом они вообще теряют связь с…

Продолжить

Добавил(а) Витида, Август 11, 2015 в 4:30pm — 11 Комментария(-ев)

Лю Ци Фер (Любовь Цифровая Сфера)

Название нашей Вселенной/игры Создателя - Люцифер

Как люди могут утверждать, что бога нет, если сами называют себя богами. Многие из на мастерски манипулируют другими людьми, считая свои способности исключительными. Бог - это просто Очень умная личность/душа, которая прошла все этапы своей эволюции и достигшая уровня сознания Своего Создателя. Это может звучать фантастически, но наша планета, как и все другие во Вселенной,…

Продолжить

Добавил(а) Витида, Август 9, 2015 в 10:41am — 3 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования