Блог от Ванда – Апрель 2019 Архив (15)

Бельтайн — праздник огней и любви



Начало мая — всегда дни праздников. Независимо от того какого календаря придерживаются люди, каким традициям следуют и каких верований. Май — это начало цветения,…
Продолжить

Добавил(а) Ванда, Апрель 30, 2019 в 2:37pm — Комментариев нет

Гороскоп на неделю 29 АПРЕЛЯ – 5 МАЯ от астролога Ларисы Семеновой

Последние дни лунного месяца, рекомендуют привести в порядок или закончить какие-либо дела. Начинать что-то новое сейчас выглядит не слишком целесообразным, хотя не воспрещается добавлять что-то в текущие процессы. Ну и, разумеется, хорошенько отдохнуть – это просто святое дело!

 

Многим на этой неделе предстоит вернуться к каким-то…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Апрель 29, 2019 в 7:51am — Комментариев нет

Эталонное состояние здоровья и прошлая жизнь (продолжение)

Мы продолжаем раскрывать то как прошлая жизнь связана со здоровьем в нынешней. Первая часть находится ЗДЕСЬ.

Итак, Земля какое-то время спала, а сейчас она пробуждается, начинает по новому вибрировать, и по-новому вибрируем и…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Апрель 26, 2019 в 9:26pm — Комментариев нет

Эталонное состояние здоровья и прошлая жизнь

Я думаю не открою сейчас страшную тайну, когда скажу, что наше здоровье зависит не только от докторов. Хотя не стану оспаривать тот факт, что иногда здоровье зависит только от докторов.

И, чтобы не доводить себя до такой крайности когда нужна скорая помощь, мы должны следить за собой и поддерживать свое состояние здоровья на…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Апрель 24, 2019 в 9:41pm — Комментариев нет

Чакры, биополе, энергетика — их влияние на жизнь

Наши души проходят через кармическое колесо. А именно - через прошлые воплощения согласно высшему плану и четкой структуре. Но не все воплощения проходят гладко. Где-то мы проходим уроки и получаем опыт успеха и процветания, а где-то провальные действия приводят к краху.…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Апрель 22, 2019 в 8:54pm — 1 Комментарий

Гороскоп на неделю 22-28 апреля 2019 от астролога Ларисы Семеновой

Практически всю неделю Солнце коротает деньки в компании Урана, продолжающего обживаться в своих новых тельцовских «апартаментах».

 

В связи с этим ближайшие дни могут отличиться непредсказуемостью и резкими изменениями в планах, довольно неожиданными поворотами в развитии текущих дел. Особенно это касается отрезка до 25 апреля…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Апрель 20, 2019 в 11:03pm — 1 Комментарий

Вспомни себя полностью. Возрастная регрессия, детство

Мы продолжаем наши беседы о том, как с помощью регресса можно вспомнить и исцелить травмы прошлого, влияющие на эту жизнь. В прошлых…
Продолжить

Добавил(а) Ванда, Апрель 15, 2019 в 10:35am — Комментариев нет

Денежная Энергия





Что это такое на энергетическом плане? Как деньги проявляются? Как они звучат в нас? Что такое денежная энергия внутри нас? Почему-то у кого-то больше…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Апрель 12, 2019 в 11:02am — Комментариев нет

Цветы жизни или тяжкая обуза?

Часто ко мне на прием приходят люди, которые озабочены «детским вопросом». Одни хотят иметь детей и ищут для этого возможности. И тут все понятно и логично. Этот вопрос частично решаем при помощи регрессивных погружений.

Но…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Апрель 9, 2019 в 7:47pm — Комментариев нет

Взаимоотношения с родом. Наше исследование.

Когда мы говорим о Роде или о древе Рода, то что мы имеем в виду? Конечно же, одним трехмерным понятием, древо Рода воспринимать нельзя. Древо Рода – это концентрация энергий Душ, состоящих…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Апрель 7, 2019 в 6:03pm — Комментариев нет

Позитивное мышление

Очень часто меня спрашивают, как научится позитивному мышлению. Отвечаю — позитивное мышление — это привычка. Мыслить позитивно — это хорошая привычка помогающая наше внимание сосредотачивать на каких-то хороших вещах.…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Апрель 5, 2019 в 2:48pm — 19 Комментария(-ев)

С шуткой по жизни

Умение шутить по-доброму, шутить мудрым любящим юмором — качество самых мудрых учителей. Юмор исцеляет, вдохновляет, помогает пережить трудности и потери, помогает смириться с собственным несовершенством.

Юмор сглаживает какие-то шероховатости в отношениях, дает…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Апрель 3, 2019 в 2:01pm — 2 Комментария(-ев)

Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 от астролога Ларисы Семеновой

Апрель 2019 года принесет много перемен или как минимум продемонстрирует их неизбежность в будущем. Он высветит те темы, которые уже сейчас требуют пристального внимания и доработки, чтобы в будущем нас не поджидали разнообразные «сюрпризы» и неожиданности.…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Апрель 1, 2019 в 9:05pm — Комментариев нет

Творчество, талант, вдохновение и хроники акаши. Наше иследование (часть 1)

Чуть более года назад мы проводили исследование, где нам пришла информация, что все земные открытия пришли к нам из Хроник Акаши. В нашем новом исследование мы хотим углубиться в эту тему и получить ответы на волнующие вопросы.…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Апрель 1, 2019 в 8:37am — Комментариев нет

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования