Блог от Nea-La – Декабрь 2009 Архив (6)

HAPPY NEW YEAR!!! PEACE & LOVE!!!

Дорогие, любимые друзья, с Новым Годом!!!

Желаю всем новых озарений, новых откровений, новых мыслей и чувст!!!

Райского блаженства в душе! Звездного света в сердце! Ясности направления на жизненном пути и

много чудес в эти удидительные времена!!! Пусть ЛЮБОВ" и НЕЖНОСТ" ЦАРЯТ В НАШЕМ МИРЕ!!!

МИР НА НАШЕЙ ПЛАНЕ И ВО ВСЕМ КОСМОСЕ!!!! ЦАРСТВО СВЕТА ЛЮБВИ!!!…



Продолжить

Добавил(а) Nea-La, Декабрь 31, 2009 в 10:38pm — Комментариев нет

Ченннелинг: Я ЕСМь РИТМ!!!

Я есмь Ритм, проявленный во всем и непроявленный в непознанном. Я есмь существующий всегда. Я есмь пульсация, пронизывающая звук.

Звук становится материальным только тогда, когда он пронизан ритмом.

Я есмь потенциал, заложенный Творцом в самом себе.

Я есмь аккомпанемент Творения.

Первоначальный ритм – это мысль творца, отправленная на Творчество с Идеальной скоростью. Это Идеальное биение творения. Сердце творца началось с ритма, им созданного. Темп ритма был выбран Творцом… Продолжить

Добавил(а) Nea-La, Декабрь 17, 2009 в 4:59am — 5 Комментария(-ев)

GIFT from Lemuria!!!

Дорогие,друзья! Только что я закончила писать статью о путешествии на Шасту и от нашей лемурийской семьи , от Верховного Жреца Телоса -Адама, пришел дар для нас, звуковое послание!!! Я приняла его в благодарности и любви и размешаю для вас.

Lemuriya.wma

Добавил(а) Nea-La, Декабрь 7, 2009 в 2:33am — 1 Комментарий

Путешествие на гору Шаста! (продолжение)

Нам, также было сказано провести церимонии в других местах, расположенных в окресностях Шасты., что мы и сделали. Я перечислю их, каждое место уникально по своей красоте и по своим волшебным энергиям!!!

Sacramento River Headwaters -- это прекрасное место. Небольшая речка, вода в ней чистейшая, очень холодная и вкусная. Это вода,струящаяся с горы Шасты образуется от таяния снега и проходит через горные массивы. Это родниковая вода, речку она образует на выходе из горы. Здесь мы проводили… Продолжить

Добавил(а) Nea-La, Декабрь 7, 2009 в 1:41am — 4 Комментария(-ев)

Мой опыт. Путешествие на гору Шаста!

Приветствую,Семья!!! Начинаю свое повествование с пожелания всем Света, Радости и Любви!!!

Все происходит в соответствующее время и в соответсвующем месте , и это понимание приходит с опытом и чем глубже ты погружаешся в неизведанное, тем больше открывается эта истина. Несколько раз я пыталась писать, поделиться своими опытами.Я читала на сайтах ваши послания, ченнелинги и т.д., однако, когда я усаживалась перед компьютором, чтобы описать свои приключения----------начиналось "странное", я… Продолжить

Добавил(а) Nea-La, Декабрь 7, 2009 в 1:00am — 3 Комментария(-ев)

Приветствую, Звездная Семья!

Приветствую Вас, дорогая звездная семья! До определенного времени я чувствовала себя довольно комфортно, пребывая в своем уединениии, встречаясь с людьми только во время моих целенаправленных путешествий и семинаров.Однако , все больше росла потребность общения с людьми близкими по духу,единомышленниками ,о соединенении с аналогично мыслящими душами для формирования новых отношений в священном пространстве истинного партнерства.



Начиная ,с мая 2009 года я все интенсивнее стала… Продолжить

Добавил(а) Nea-La, Декабрь 1, 2009 в 1:33am — 11 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования