Блог от Наталья – Ноябрь 2012 Архив (5)

Принятие – путь к СамоСовершенствованию

Чем ближе приближается знаменательное Галактическое событие, тем больше у людей растет напряжение в ожидании его. Много спорных версий по поводу «конца света», но некоторые научные факты все же, не позволяют игнорировать это историческое событие. А фактом является то, что планета Земля ускоренно повышает свои вибрации и максимум их достигнет…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Ноябрь 28, 2012 в 5:37pm — Комментариев нет

Квантовый переход внутри человека

Принимаем мы или нет происходящий квантовый переход на Земле, но он, независимо от нас, идет уже несколько лет. И свидетельством тому есть ухудшение экологии, увеличение катаклизмов, изменение и разбалансировка климата, изменение структуры воды и воздуха, появление новых болезней, перед которыми врачи опускают руки, ослабление иммунитета и прочие…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Ноябрь 25, 2012 в 12:25pm — 1 Комментарий

Жалость к себе как проявление эгоизма

Жизнь – это океан желаний, который нас окружает. И на пути исполнения наших желаний зачастую возникают различные препятствия, которые проверяют человека на стойкость и силу Духа. Реакция людей на эти препятствия разная: одни ищут выход, и тогда запускается процесс самосовершенствования и обновления качеств характера, и, соответственно, переход на…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Ноябрь 21, 2012 в 5:59pm — 4 Комментария(-ев)

Призыв Творца к человечеству

Ничто так не волнует людей, как будущее, и это естественное чувство самосохранения семьи и народа в целом. На сегодняшний день перед каждым человеком стоит задача — выйти на свою Судьбу, научиться делать свой свободный выбор, чтобы стать творческой личностью – СоТворцом ПервоТворца. Для этого необходимо духовное развитие и СамоСовершенствование…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Ноябрь 18, 2012 в 5:05pm — Комментариев нет

Квантовый переход. Как выжить?

Чем ближе к декабрю 2012 года, тем больше будоражит умы информация о квантовом переходе. На эту тему появилось очень много различной, порой противоречивой информации. Одни люди напуганы и впадают в отчаяние, страх и депрессивное состояние, потому что все равно «конец света» и не спасет никакое обновление качеств характера и духовное развитие.…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Ноябрь 10, 2012 в 9:31pm — 3 Комментария(-ев)

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования