Блог от Александр – Декабрь 2015 Архив (7)

Курс на Единение

...... Я − Зеранта − восприму такую точку зрения бесчеловечной, а значит, все, кто придерживается гнилого государственного курса, обрекают себя на смерть. А примером выхода или направлением Божественного курса может послужить сообщество "Киевская Русь", где объединённые земли удерживали единомыслие и единочувствие, где люди в начальной стадии сообщества земель прислушивались к…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Декабрь 22, 2015 в 7:04am — 2 Комментария(-ев)

Чего хотят люди? Помощи Бога? Не смешите...

Курс на Единение

Космогония − энергично взрыхляет Творящее Пространство, многомерно толкая к прогрессу расширительных Ритмов. Космогенезис − обрамляет расширительные процессы в единую сеть, где каждый житель Творящего Пространства дополняет, продлевает и проявляет волю Бога.…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Декабрь 16, 2015 в 5:20am — 2 Комментария(-ев)

Вещий Олег

Сейчас Я – Зеранта воскрешаю Вещего Олега, он Мне очень нужен, ведь это его мечта, высвечивающаяся через Светлые образы, веками ждёт своего проявления, а именно: сплотить народ в единый организм, где нет ни правителей, ни утопической системы, а есть счастливые семьи, проживающие на гектарах земель, сплочённые единой мыслью. И этот светлый образ никогда не покинет своего зачинателя. И если от этого отказаться, то мощнейшие энергии не поспособствуют спокойной жизни. А Я параллельно…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Декабрь 10, 2015 в 8:27am — 2 Комментария(-ев)

Бриллиант Зеранты: перераспределение

И в чём же всё дело? Я имею в виду, почему люди России отвергли Бога, отвергли Зеранту и Любовь? Когда люди Украины остались хотя бы стоять на месте в ожидании Бога, Зеранты и Любви. Мне иногда даже думать невыносимо, осознавая этот факт. И именно сейчас, когда Бог пришёл на Землю, люди России совершенно не готовы к встрече. Готовы только занять очередные рабочие места и прислуживать за копейки, обогащая какого-нибудь члена партии, выдолбившего очередную нефтяную скважину в недрах…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Декабрь 10, 2015 в 8:23am — Комментариев нет

Ключ к открытию 1224 образов – 1224 икон Зеранты

24 ноября 2015 года произошло долгожданное событие: Иса встретился с Мухаммедом. Я – Зеранта − рада сообщить следующее: Иса и Мухаммед взялись за руки и пошли в направлении Светлого мира, записанные в книгу жизни люди также за Иисусом и Мухаммедом последовали в счастье, радость, сказку и Любовь. И здесь Я желаю внести существенное уточнение: за Христом последовали люди…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Декабрь 9, 2015 в 4:30am — Комментариев нет

Миллиарды Пространств: выход и вход

Вообще, уже многими веками многовекторную истину БЫТЬТИЙЁЙ переворачивали с ног на голову, а далее ввели в то, что получилось, ещё и разделяющую основу деградации, где давным-давно от первоитины общения с Богом не осталось даже и малейшего намёка. Эта причина не могла посодействовать людям, чувствующим Бога, на собственных примерах донести до общественности силу и Любовь Бога к каждому человеку Земли. Не было даже почвы для восприятия необходимых для СоТворчества измерений Бога, а…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Декабрь 8, 2015 в 4:25am — Комментариев нет

Пятая обитель Божьей Матери: источник живой жизни

На сегодняшний день существуют пять обителей Божьей Матери. Пятая обитель распустила свои Светлые ростки на Украине, в Донецке (Донбасс), а это означает, что город Донецк сейчас является центром мира, центром Вселенных, центром Земли и всех Мега-направлений Божьих Ритмов. В тот момент, когда, например, мировые индустрии, в том числе…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Декабрь 8, 2015 в 4:00am — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
14 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования