Блог от ЕЛЕНА – Январь 2018 Архив (7)

Читай текст медленно, чувственно...

Если ты ищешь то что ты способен понять, ищешь нечто конкретное - структуру, план - это лишь обман твоего разума, его уловка, чтобы ты никогда ничего не нашел. В мире миллионы ответов на запросы разума, все они дают разуму что он просит - то что способно уместиться в его рамки, то есть ложь. Подход должен быть иным изначально... Читай текст медленно, чувственно - возможно войдешь в канал духа, иначе - останешься на поверхности букво-со-четаний /



Закаленный…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 25, 2018 в 7:00am — 53 Комментария(-ев)

КОГДА ВСЕ СТАРОЕ УХОДИТ...

Пост от Латуйи понравился. Благодарю!
...



Жизнь создает игру, когда вовлекает в ситуации, которые очень тяготят человека, затем выпускает из тисков, но он уже не тот и больше не может бежать в то, чего так жаждал до ее начала. 



Однажды начнется сдвиг, о котором уже не помышляешь, но не раньше, чем сможешь потерять надежду. 

Вот и сейчас ситуация: делай что хочешь, а ты…
Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 23, 2018 в 7:30pm — 7 Комментария(-ев)

Духовный резонанс

В одном  из  миров срединного пути начались изменения, там пошло всё так, как не было до этого. И те, кто что-то мог фиксировать заметили, что в реальном мире есть гармония, а в мире сна нет. Сон-был привычным для эго или личностным миром.

Через пространства, которые доступны восприятию можно услышать многие шероховатости в виде отрицательных эмоций ( отрицать то, что есть) и внесённые поправки (через принятие и трансформацию в свет-любовь) на изменённые…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 20, 2018 в 7:16am — Комментариев нет

Получение наслаждений заменить на получение удовлетворения от приобщения к вечным ценностям...

Фраза заглавия блога будет продолжена  в контексте цитаты из книги Лемякина Б.А., которая пришла в момент работы над записью из дневника.

Прослушивая главы из книги, уснула и увидела странный сон, где стремилась в  определённую точку, где цель была земная. Стремилась вначале в беге,  началось его ускорение, что удивило (тело стало невесомым), потом полёт, который вывел  в пространство, где было наблюдение с высоты на всё окружающее, затем  оказалась выше и этого, где ничего нет,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 15, 2018 в 6:00am — 2 Комментария(-ев)

Радость занятия...

Намерение на продолжение развития через звук, цвет, движение порой приводит к занятиям в группе. За многие годы выбранного направления и внимания к развитию в свете-любви много было занятий , связанных с групповой энергией  и не только в вирте, но и вживую, среди готовых к  таинству.

Немного о готовности. Есть же пословица о том, что готов ученик-готов учитель. Готовность ученика, а все мы таковыми и являемся, помогает узнать Учителя, который внутри  ведёт и подсказывает…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 8, 2018 в 3:00am — 11 Комментария(-ев)

Это так просто!

*Слова должны использоваться как камни для перехода через водное препятствие: с лёгкостью и гибкостью, ибо если вы наступите на них всей своей тяжестью, вам грозит опасность падения в интеллектуальную трясину логики и рассудка."

Рамеш Балсекар

Справочник для просветленных

Image result for фото Слова должны использоваться как камни для перехода через водное препятствие: с лёгкостью и гибкостью

...

В новом периоде отстроек физического тела для вознесения в нём применяются простые практики. Когда человек думает о…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 5, 2018 в 8:00pm — 11 Комментария(-ев)

С Новым 2018 годом!

Image result for фото новый 2018 в любви и свете

Дорогие Друзья!

Разрешите Вас поздравить с Новым годом, который Новый по ощущениям и вибрациям, которые через пространство звучат, соединяя всех нас в Любви и Свете!

С благодарностью ко всем Вам! И с пожеланиями дальнейшего сотрудничества в творческих энергиях!

Здорово приходить на родную и любимую площадку Эспаво, читая блоги, комментарии, которые через искренность чувств, мыслей привносятся в наше общее поле для взаимодействий на высшем уровне…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 1, 2018 в 2:26am — 4 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
9 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования