Блог от ЕЛЕНА – Апрель 2015 Архив (8)

Прожигание кармы

Во время  общения с Богом 24.4.2015  фраза "Прожигание кармы"  появилась  неожиданно. Когда такое случается , то спешу в инете посмотреть, что это значит, несмотря на предположения, представления, понимая, что всё, что приходит несёт подсказку , которую нужно раскрыть, расширить-так идёт процесс познания себя.

Вот текст из дневника

Многие проходят процессы прожигания кармы.Ты почитала про это. Похоже на стирание личной истории у Кастанеды. Ты  стала видеть себя, …

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 25, 2015 в 6:30am — 8 Комментария(-ев)

В ожидании книг Стеллы...

Благодарность за то, что происходит-это прежде всего то, с чего хочу начать блог. Он посвящён тому , что происходит с человеком, когда он осознаёт происходящее, как процесс Движения энергий и проявлений Бытия ( с большой буквы, потому, что подразумеваю за этим словом Бога)и, чтобы не случилось, видит только Его Волю.

Когда услышала послать деньги Стелле за книги, которые она выставила, даже не подозревала о том, что за этим стоит  многоплановая работа, которая касается каждого, кто…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 23, 2015 в 2:30pm — Комментариев нет

Опыт этой ночи

Решила поделиться опытом выхода из ситуации, при которой тело было заблокировано невидимыми энергиями, тем не менее ощущаемыми, как давление, боль. Если  описать состояние , то можно сравнить его с тем, что ты  словно заболела  и нет сил двигаться-только лежать, только это не болезнь-это  тот проход в новое качество себя, в новый виток развития, который  тело вначале  приводит в состояние хаоса, а потом ведёт  к новому в нём восприятию, к гармонии и благостной радости.... 

Вчера для…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 21, 2015 в 2:00pm — 9 Комментария(-ев)

Блог

Всю  неделю прошедшую знала, что надо выпустить блог (опечатка была "бог"). Блог-это всегда тайна, которая  приходит в связи с энергиями, которые в теле можно ощутить, как движение и с прилагаемыми к нему мыслями, которые сознательно наблюдаю. Да, наблюдаю, потому что не считаю их своими. Когда так воспринимаешь, то всё приходящее и уходящее полностью подчинено Высшему или Сознанию -Целому- Богу, который  так  или иначе проявлен через нас.  Чтобы блог зазвучал нужны энергии, которые…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 18, 2015 в 7:30am — 9 Комментария(-ев)

Видение Учителя

Сегодня Великий Праздник -День Воскресения Христова!

 Поздравляю всех с новым и  величественным, что в каждом из нас есть, которое призывает к развитию возможностей,  символизирующих вечную жизнь в свободе от всего, что не является нами по сути, чтобы мы смертию смерть попрали, то есть  увидели окончание всего смертного и возрождались каждое мгновение в бессмертие Духа   вознесением в телах  при радости стремлений к огненным…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 12, 2015 в 1:00pm — 4 Комментария(-ев)

Благодарение

...

Люблю Тебя, Отец,

И день стал новым

Приветом свободного течения мечты.

 В Тебе всё разворачивается былью,

Которая из сказок вырастает,

 Что читаем извнутри...

Увидеть новый мир в надежде

На проникновенное бытие,

Что на новом, на витке

Стать сможем мы ещё…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 10, 2015 в 6:30am — 3 Комментария(-ев)

Безмолвие музыки...

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 7, 2015 в 10:42am — 11 Комментария(-ев)

Во всех живых существах есть чистая, ясная, цельная природа

В каждом из нас есть семена пробуждения и сострадания. В буддизме бодхисатва - тот, кто пробужден и осознан, кто руководствуется желанием помогать другим людям пробудиться, быть осознанным и счастливым. Ваша цель - пробудиться к реальности страдания и его причин, чтобы получить возможность стать счастливым. Развитие понимания и сострадания - вот путь к счастью.

Если вы не испытываете сильное желание помогать людям, освобождать их, нести им пробуждение и радость, тогда вас нельзя назвать…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 4, 2015 в 4:47am — 6 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования