Блог от ЕЛЕНА – Май 2010 Архив (4)

Не бойтесь отклонений, бойтесь невозвращений...

Сегодня, 11ч.14м.- Вновь спала всё утро и во сне делала зарядку под управлением какого-то мастера, а на пианино играл Турчинский –он умер (шоумен). Тело моё было непослушным, но я всё же делала усилия, а рядом мне помогала маленькая девочка... пристроилась и делала...

-улыбка. Ты –нечто отжившее и прошлое со своим багажом, с трудами чего-то вводишь в тело и думаешь о себе, но в тебе уже есть новая ты, готовая к новым свершениям и готовая сотрудничать с тобой, она живая!

-Да, ей…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 30, 2010 в 3:37pm — 20 Комментария(-ев)

Поделиться счастьем...

Дорогие и любимые. Вам порой так не хватает просто теплоты и счастья. Вы так много трудитесь и по вертикали и по горизонтали, распространяя вибрации света и любви, но иногда такого простого счастья нет внутри, хоть плачь, выражено оно в отсутствии творчества и не пониманием, что можно в данный момент сделать для повышения частоты. А нужно просто поделиться счастьем своего изобилия, которое скрыто в данный момент и когда по видимости совсем другое... Не поддавайтесь! Поверьте в то, что скрыто…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 15, 2010 в 7:34pm — 18 Комментария(-ев)

ВОСХОДЯЩИЕ ПАРТНЁРЫ Тому, кто избрал путь вознесения, но, несмотря на это, получает удовольствие от случайных сексуальных связей, требуется быть весьма осторожным, если он/она искренне желает возне…

ВОСХОДЯЩИЕ ПАРТНЁРЫ



Тому, кто избрал путь вознесения, но, несмотря на это, получает удовольствие от случайных сексуальных связей, требуется быть весьма осторожным, если он/она искренне желает вознестись в этой текущей жизни. Людмила и Роман встречали многих посвященных утративших все свои записи вознесения и значительно отброшенных назад после "случайного" сексуального опыта. Сексуальная энергия, что используется совместно или…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 5, 2010 в 10:31pm — 12 Комментария(-ев)

Новое для нас

Весёлые мы, земляне, чего-то видим, слышим. Иногда то, что приходит извнутри ложится на текст. Интересно читать мысли, которые в блоге "Сириус" выложены. Вот. чтобы никого не обидеть там -решила свои мысли выложить. Они тоже пришли из внутреннего источника - самого важного. На Сириусе нет никого. Сириус -второе наше солнышко. И греет частотами. Мы это и слышим. Там нет существ света. Там центр релаксации тех, кто с земли пребывает (умершие). Они все в коме. Светить не могут сознательно,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 1, 2010 в 2:40pm — 5 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Николай
10 мин. назад
Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
4 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования