Блог от ЕЛЕНА – Май 2017 Архив (6)

Раса обучается через страдание, целители - через сознательное страдание

Текст из книги А.Бейли "Эзотерическое целительство", который предлагаю ниже - подтверждение  происходящего в режиме осознания  того, что происходит внутри и снаружи. 

Наблюдение за жизнью в целом позволяет развиваться, используя материал, который приходит от Целого. На уровне личности никто не хочет страданий, тем не менее они происходят с периодичностью, которую сознательный человек принмает, как шаги по пути служения Богу,  это становится не словами, а действиями, после  которых…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 28, 2017 в 8:00am — 6 Комментария(-ев)

Святость-снятие иллюзорности в миру



Почему человеческих существ ограничивает сущее через тело, органы чувств,  а  также через всё, что наблюдаем  во внешнем мире?

Безграничные и в тоже время втиснутые в рамки - так может думать человек про себя и своих собратьев. Тем не менее, человек может всё, если сонастроен с божественностью, зная по образу и подобию Кого пришёл.  Есть карма - ограничитель, который не позволяет ощутить безкрайность.

Планета Земля -…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 24, 2017 в 8:30pm — 7 Комментария(-ев)

Умение управлять собой - ступень к запредельному

...Вы можете находить в новых условиях свои ниши для развития и вести за собой тех, кто готов. Когда происходят нестыковки - вы все можете учиться осознанию единства во взаимодействиях.

Целое фиксирует на нужном материале ваше внимание для полного выведения из матрицы 3Д, которая формирует ситуации сна. Видение сна, как сон - есть выход из матрицы. Это процессы внутренние. Внешне вы можете продолжать жить и активироваться в тех же руслах…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 20, 2017 в 8:00am — 8 Комментария(-ев)

Согласованность инь и ян

Предлагаю несколько записей из дневника, которые помогают увидеть внутри себя две ипостаси, которые  сознательными усилиями можно сгармонизировать для блага расширения и внесения новых систем жизненности:

Проживая земные события, каждый из вас несёт новую нагрузку-осознание. Вспоминание Себя и осознание делают смысловой подтекст окружению, обрисовывая новые перспективы. В сопутствующих каждому поводах (делания и недеяния) можно уловить…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 17, 2017 в 5:00am — 8 Комментария(-ев)

Притяжение

Предлагаю посмотреть фильм Фёдора Бондарчука "Притяжение", который понравился.

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 12, 2017 в 5:30am — 11 Комментария(-ев)

Другим Моим...

Услышишь  в нужный час

Ты - то, что важно

И в каждый миг получишь

Продолжение страницы Жизни

Чрез Тебя

Уж познанного... 

Не записав, забыть легко-

Так множества уходят...

Другие  пищу создадут

Для мыслей вслух,

Что из Тебя исходят...

Новые Миры прожив

Средь простоты вещей,

Читая всё, что в здесь-теперь, 

Успеешь  осознать

Узоры Бытия,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 7, 2017 в 6:30am — 7 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования