Блог от Галина Филатова – Ноябрь 2011 Архив (3)

Декабрь. Календарь 2011г "Гармония". Галина Филатова

Декабрь.

Все энергии в нем движутся, расширяются, искрятся и сверкают!  Как будто фейерверк в ночном небе.  Весь год, подаривший нам волны энергий, поднявший наше сознание до высоких уровней вибраций, готовил нас именно к этому моменту, к раскрытию, освобождению от старых догм, к восстановлению связи со своим высшим Я. Сначала медленно, потом все быстрее,…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Ноябрь 30, 2011 в 9:58pm — 3 Комментария(-ев)

Обазное многомерное Я.

Такое прекрасное время! Каждый день наполнен внутренними откровениями! День по своему объёму и значению превратился в месяц или год. Было ли вчера?)) И когда оно было? Трудно становится классифицировать дни, как вторник или четверг, месяцы тоже непросто даются.

Так хочется общаться, встречаться, говорить, танцевать, рисовать...

Вот так и получился символ семинара…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Ноябрь 15, 2011 в 2:30am — Комментариев нет

Галина Филатова. Календарь 2011г "Гармония". Ноябрь.

Ноябрь приглашает нас на следующий виток Перехода. Насколько мы готовы принять этот сложный комплекс энергий, зависит от нас. Это -  энергии, соединяющие наши сердца с сердцем Вселенной. И потому сейчас нас тянет к раскрытию своего сердца. Может вы заметили, в последнее время мы часто чувствуем себя детьми, которые, радуясь  и смеясь, бегут по дороге, раскрыв…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Ноябрь 1, 2011 в 4:19am — 4 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
1 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования