Блог от Вера Малинова – Май 2014 Архив (5)

Со-творение в пространстве и времени. Взаимодействие временных потоков и моментов собственной жизни. (Из разговоров с Высшим Я и Хранителями Времени)

В настоящий момент нам интересны конкретные, реальные и воспроизводимые результаты наших намерений и действий, жизнь в новом качестве, объёме и скорости. Поэтому мы говорим об ином восприятии, определении и взаимодействии со временем в своём пространстве. Это даёт возможность в различных энергетических потоках вычленять более конкретные и понятные фрагменты матриц реализации в физической жизни. Важно структурировать потоки Времени, так как результат мы получаем в определённых…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Май 22, 2014 в 3:44pm — Комментариев нет

Изменения тела. Типы тел. (Из разговоров с Высшим Я и Физическим Телом).

Сущность с удовольствием приветствует свой Аспект.

Интерес Личности к развитию своего Тела объясняется тем, что она понимает – для дальнейших действий Телу из состояния «рыхлого, тяжёлого, неповоротливого» надо входить в оптимальное состояние – гибкости, пластичности, иной энергоёмкости, адаптации к Себе Нового Качества. Тело является ярким «представителем» Личности для среды. Это другое состояние и отношение к внешности, основанное на внутренних,…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Май 18, 2014 в 2:28pm — 1 Комментарий

Понимание Времени – условие успеха и развития. (Из разговоров с Высшим Я).

Понимание времени – есть одно из условий успешного жизненного пути. Умение взаимодействовать с ним даёт возможность строить свою жизнь корректно, комфортно, значимо, легко, просто и с удовольствием.

Отношения со временем и ко времени показывают, как вы относитесь к себе и своей жизни. Торопитесь ли, захлёбываясь в проблемах, боязни чего-то не успеть, упустить и убрать контроль. Или считаете, что у вас может что-то получиться, и действительно…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Май 13, 2014 в 12:13pm — 1 Комментарий

Моменты замедления и движения. Состояние покоя. (Из разговоров с Высшим Я).

Учитесь видеть действие в любом состоянии: лежу – действие, бегу – действие, сплю – действие. Его можно увидеть в каждом моменте, это конечно – бесконечный процесс. Даже точка покоя – это действие и составная часть развития-движения.

Когда вы ощутите, позволите и примете Действие в Себе и во Всём, начнёте сочетать его и «отдых» в интересе и удовольствии, это будет Новый Квантово-Временной Скачок (Новое Качество). …

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Май 8, 2014 в 7:02am — 1 Комментарий

Некоторые особенности трансформации тела (Из разговоров с Высшим Я)

Ваше физическое тело уникально в своей матричной основе, которая способна сворачиваться и разворачиваться в зависимости от «плана» развития. Трансформация тела – длительный, тонкий и уникальный процесс, в котором многое строится по ходу действия.

У каждого эта трансформация идёт по-разному. У одних начинается с верхних объёмов: грудная часть, лёгкие, частично горло, лобная и височная часть головы, задняя поверхность шеи, верхняя часть спины. …

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Май 4, 2014 в 1:11pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования