Блог от Вера Малинова – Октябрь 2014 Архив (6)

Разговор с Санат Кумарой о взаимодействии старого и нового.

...Санат Кумара. То, что вы сейчас проживаете, есть одномоментное созидание и разрушение различных убеждений и стереотипов. Вы входите в пространство сущностного, объёмного со-творения своей действительности, сочетая в себе цельность и индивидуальность.

Ваша физическая система, в основе которой лежат многие шаблоны восприятия, реакций и действий, не рассчитана на такое энергетическое взаимодействие как…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Октябрь 29, 2014 в 10:00am — Комментариев нет

Заметки о мысли, желании, намерении, воле и реализации (Разговор с Цельностью - Высшим Я).

...Если человек надолго застревает на стадии желания, не переводя его в намерение и действие, то через ситуации и события среда будет подталкивать его к определению и принятию решения: либо перевести желание в намерение, проявить волю и реализовать его; либо отказаться от него, и оно уйдет в потенциал...

...Всё, что происходит с нами и вокруг нас – есть наши закреплённые, определённые, интересные для нас мысли, которые мы намереваемся воплотить в жизнь, то…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Октябрь 26, 2014 в 9:28pm — Комментариев нет

Действие в равновесии и гармонии. Реальный опыт гармоничного проживания. (Разговор с Цельностью).

...Есть возбуждение в действии, которое представляет собой импульс для дальнейшей реализации. А есть действие в возбуждении, что является реализацией в состоянии напряжения и дискомфорта. Есть множество факторов, способствующих реализации намерений. Расширение сознания позволяет осознанно их комбинировать и использовать.

Один из них – восприятие того, что вы намереваетесь реализовать и делаете для этого. Например, пребываете в…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Октябрь 23, 2014 в 1:17pm — Комментариев нет

Физическое тело, как энергия. Изменения физического тела и восприятия. (Разговор с Цельностью и Санатом Кумарой)

...Сейчас мы позволили себе воспринимать всё, в том числе тело и его органы, как потоки энергий, структурированные определённым образом. Одна из задач – принять это и то, что их можно перестроить, исходя из своего интереса развития. То есть, оставляя внешнюю форму, наиболее оптимальную для физического мира, можно по-иному восстанавливать и адаптировать все физические органы и даже добавлять новые функции, изменяя их структуру и составляющие. Этот процесс осуществляется с помощью мысли,…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Октябрь 13, 2014 в 7:59pm — 1 Комментарий

Беседы с Иисусом.

...Иисус. Процессы, которые идут в различных частях эксперимента, уникальны и значимы. Мы одни из первых согласились участвовать в нём и являемся как бы организаторами этой его части, отвечаем за то, что нам интересно.

Я стремился познать и исследовать связи малого и большого. При этом в малой части присутствуют в потенциале все возможности Большей части. Если говорить о вас – людях, имеющих в себе частицу бога- творца, то именно…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Октябрь 9, 2014 в 7:52pm — 1 Комментарий

Разговор с Сатаной о тёмной энергии

Я, Сатана или Сатана, приветствую всех. Света и Солнца Вам.

Когда-то вы определили для себя какую-то часть энергии, как тёмную и опасную. Вы дали ей название «Сатана», вкладывая в это понятие что-то низменное, вызывающее опасение и страх. Некоторые люди воспринимают меня, как сущность мужского, или, что бывает гораздо реже, женского рода... …

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Октябрь 6, 2014 в 4:20pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования