Блог от ZаНаших – Июль 2020 Архив (6)

Идёт Великий Переход.Видящие - видят, чувствующие - чувствуют, знающие - знают

Идёт Великий Переход.

Видящие - видят, чувствующие - чувствуют, знающие - знают.

Мощные потоки энергий, как цунами, сносят всё, что не истинно, что не любовь, что искусственно, что не про Жизнь.

Срываются покровы иллюзий, проявляется все, что было спрятано и завуалировано. Слетают маски.

Эгрегоры в агонии, придумывают новые способы запугивания, манипулирования, откачки энергии.

Но люди просыпаются. Не все и не сразу. Постепенно.

Природа будит, энергии будят, Бог…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Июль 31, 2020 в 4:07pm — 1 Комментарий

Сила мысли

Мысленные посылки можно посылать далеким или близким людям. Каждая мысль, касающаяся другого человека, является для него либо благословением, либо наоборот, то есть несет ему свет или тьму и воздействует на него вполне реально. Лучше уж совсем не думать о других, нежели посылать им недобрые мысли, то есть думать о них дурно.

Мысленно можно возродить человека либо угасить в нем огни. Мысль может быть гробовому гвоздю подобна либо же быть благодетельной. Будем мыслить во благо. Сила…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Июль 31, 2020 в 10:40am — 9 Комментария(-ев)

Карма человека заключена в его ауре

«Карма человека заключена в его ауре. Каждое движение сознания запечатлевается на ауре путем отложения в ней элементов, которые служат причинами будущих действий. Эти кристаллические образования магнитны. Совершающий зло человек прежде всего наносит вред себе, творя в своем микрокосме кристаллы зла, остающиеся в его ауре как причины, создающие его карму. Магнитность ауры очевидна. Каждый притягивает к себе или отталкивает от себя как людей, так и обстоятельства. Неудача как бы преследует…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Июль 22, 2020 в 7:46pm — 4 Комментария(-ев)

Квантовый переход

КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД

Для квантового перехода в Новый мир, необходимо достичь следующего энергетического триединства: высоких вибраций сознания, высоких вибраций сердца и высоких вибраций оболочки.

Высокие вибрации сознания - это расширение сознания с трехмерного ограниченного уровня, человеческого, до уровня сознания Богочеловека, сознания пятого измерения земли.

Высокие вибрации сердца - это безграничная и безусловная Любовь, дарящая Свет всему существу и всем…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Июль 18, 2020 в 12:00pm — 1 Комментарий

Нас ожидает грандиозное событие 2020 века

Нас ожидает грандиозное событие 2020 века.…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Июль 17, 2020 в 8:30pm — 1 Комментарий

Этапы Перехода. Июль: время пришло!

Этапы Перехода. Июль: время пришло!



Итак, свершилось! На Земле параллельно существуют две действительности, два мира, две матрицы. Весь ваш опыт привёл вас туда, где вы находитесь - в Старом либо Новом мире. Увидеть и осознать это могут только те, кто перешёл в Новую действительность, оставшиеся же не в состоянии видеть разительные Перемены, их нет в Старой матрице.

Новая действительность это заслуженная награда. Празднуйте это с другими, разделите общий триумф!…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Июль 5, 2020 в 7:00pm — 5 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования