Блог от ZаНаших – Август 2020 Архив (3)

НАСА сообщает о гигантской аномалии над Землёй

"В небе над Южной Америкой и юго-западной Африкой происходит расширение гигантской области, провоцирующей понижение магнитной напряженности, сообщается на сайте NASA. Данное явление получило название Южно-Атлантическая аномалия.

Отмечается, что магнитное поле Земли выступает своеобразным щитом, который отражает заряженные солнечные частицы, а обнаруженная аномалия позволит им приблизиться к планете ближе обычного. В случае их прямого попадания в спутники, а также из-за излучаемой ими…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Август 20, 2020 в 1:18am — 1 Комментарий

Квантовый сдвиг последних дней

После врат льва 8. 08. 2020 на Землю начал идти неимоверно мощный поток энергий.

15 го августа утром, во время медитации было показано, как Земля полностью перешла в новое пространство. Те потоки, что шли в последние дни, являли собой квантовый сдвиг.

Сейчас необходимо сонастроиться на восприятие вибраций окружающего пространства. Это можно сделать находясь полностью в моменте здесь и сейчас.

Для того, что бы находиться в моменте здесь и сейчас,…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Август 18, 2020 в 10:29am — 2 Комментария(-ев)

Новая матрица реальности

Новая матрица реальности.



На тонком плане планеты сейчас отчётливо видны две матричные структуры. Старая матрица выглядит как серая очень пыльная паутина, местами толстая и жёсткая как канат, местами провисшая ослабленная, местами полностью "заросшая" каким-то плотным образованиями. И новая матрица - это тонкая, очень красивая и слегка звенящая золотая сетка. Главное видимо отличие строения это то, что старая матрица статичная, а новая - движущаяся.

На физическом плане…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Август 7, 2020 в 11:05pm — 6 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования