Блог от ZаНаших – Декабрь 2021 Архив (6)

НОВЫЕ ЛЮДИ, ШЕСТАЯ РАСА /Алекс Виндгольц/

НОВЫЕ ЛЮДИ, ШЕСТАЯ РАСА /Алекс Виндгольц/

Душа — это осколок от источника Духа, вроде зернышка, которого затем соединяют с разными стихиями, чтобы из него вырос, например, человек. Как земные селекционеры выводят разные сорта растений или животных, так…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Декабрь 24, 2021 в 10:30pm — Комментариев нет

ПРИТЧА О ЗНАЮЩЕМ ИСТИНУ

ПРИТЧА О ЗНАЮЩЕМ ИСТИНУ

Жил на Свете один мудрый Человек. И знал он одну Истину. Познал он её во время глубочайшей медитации: Храм Души на Земле-Матушке нужно строить из брёвен, лежащих поперёк, но ни в коем случае не вдоль!

От этого удивительного открытия захватывало Дух! Как много он теперь знает! Фактически, он знает теперь основную Истину Вселенной!

И решил Человек, что нужно срочно об этом рассказать всему миру. Срочно! И отправился он в дальнее…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Декабрь 8, 2021 в 6:58pm — 1 Комментарий

Магия и Мистика. Есть ли отличия...

Вчера вечером случилась интересная беседа с Яной о магии и мистике. Почитала немного об этом в интернете, и мне понравилась статья, которой решила поделиться:

"Мы все любим использовать выражения "магия", "магический" когда нам нужно подчеркнуть особенную силу человека. Сила, которую он использует всегда является атрибутом этого человека. То есть магия это атрибут человека. Что же такое магия? Магия это способность человека проникать в некоторые области…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Декабрь 8, 2021 в 1:00pm — 80 Комментария(-ев)

Узнать самого себя...

Узнать самого себя в спешке невозможно. Это глубокое, очень глубокое ожидание. Необходимо бесконечное терпение. Постепенно темнота отступит. Вы увидите свет ниоткуда. Там нет ни пламени, ни горящей лампы, ни солнца. Этот свет похож на утреннюю зарю: ночь ушла, но солнце еще не взошло… Или на вечернюю зарю: солнце зашло, но ночь еще не вступила в свои права. Вот почему индуисты называют время для молитвы сандхья. Сандхья означает сумеречный свет, свет без источника.

Когда вы погружаетесь…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Декабрь 2, 2021 в 9:16pm — 4 Комментария(-ев)

Отпускаю

ОТПУСКАЮ

1.Отпускаю потребность быть правым.

Знаю, что потребность быть правым показывает низкую самооценку и желание доминировать над другими, а в правде это показывает внутреннюю слабость.

2. Отпускаю желания контролировать, знаю что:

Если я контролирую ситуацию, то это потому, что боюсь и, следовательно, не доверяю ни себе, ни другим.

Каково жить с человеком, который тебе не доверяет?

3. Опускаю потребность обвинять людей!

Я перестаю обвинять людей в…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Декабрь 1, 2021 в 10:03pm — 7 Комментария(-ев)

БЫТЬ СПОКОЙНЫМ

Быть спокойным — это самое ценное качество в мире. Это величайшая из сиддх, это самая большая сила, которой вы можете обладать. Если бы вы только смогли научиться быть спокойными, вы бы решили все свои проблемы. Вот о чём вы должны помнить. Когда вы совершенно спокойны, время останавливается. Тогда нет времени, тогда останавливается карма и…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Декабрь 1, 2021 в 6:36pm — 2 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
43 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования