Блог от РОДион Иванов – Февраль 2016 Архив (26)

Человек часть Бога

Все мы живем в постоянно изменяющемся мире. Как сказал поэт, изменяется все, что я вижу вокруг; все творенья Свои изменяешь Ты вдруг. Единый Неизменный находится в вас. В китайской «Книге перемен» («И-Цзин») говорится, что никто дважды не может войти, в одну и ту же реку, потому что река течет и все время обновляется. И это естественно: когда вы входите в реку, она продолжает течь дальше, и вы не можете снова войти в ту же воду. Точно так же, когда вы читаете…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 29, 2016 в 7:24pm — Комментариев нет

Лекция Ивана Царевича. Секреты питания семи тел человека. | РОДоСВЕТ

Иван Царевич. Секреты питания семи тел человека.
 

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 28, 2016 в 8:11pm — Комментариев нет

Задумывались ли вы когда-нибудь, о чем вы постоянно думаете и как разговариваете?! Как проживаете каждый свой день?! И в целом жизнь?!   Несмотря на всю простоту вопроса, ответить на него о-очень н…

Задумывались ли вы когда-нибудь, о чем вы постоянно думаете и как разговариваете?! Как проживаете каждый свой день?! И в целом жизнь?!
 
Несмотря на всю простоту вопроса, ответить на него о-очень непросто! Хотя бы потому, что половину (в лучшем случае!) своих мыслей мы просто не помним, а иногда мы уже не помним то, что сказали минуту назад… наверняка все…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 26, 2016 в 7:27pm — 4 Комментария(-ев)

Освобождение от кармы порождает свободу, а свобода рождает страх перед самим собой. Свобода пугает человека. Он дезориентирован: нет цепей, границ, решеток, рамок. Человек в ужасе спрашивает себя: «А…

Освобождение от кармы порождает свободу, а свобода рождает страх перед самим собой. Свобода пугает человека. Он дезориентирован: нет цепей, границ, решеток, рамок. Человек в ужасе спрашивает себя: «А вдруг я захочу убить кого-нибудь?» Да не захочет нормальный человек никого убивать. Ему даже в голову не придет нарушать правила общежития. Более того, чем свободнее человек, тем незаметнее, тем нормальнее он становится. Тем меньше он совершает неблагополучных…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 25, 2016 в 8:23pm — 2 Комментария(-ев)

В тебе сидит чувство вины? Тебе передали его родители, потому, что им привили чувство вины. Это болезнь многих людей, носить на шее камень вины. У тебя есть чувство долга, тебе его тоже повесили. …

В тебе сидит чувство вины?
Тебе передали его родители, потому, что им привили чувство вины.
Это болезнь многих людей, носить на шее камень вины.
У тебя есть чувство долга, тебе его тоже повесили. Когда ты родился, у тебя не было этого чувства, ты просто жил и светил всем. Хватало всем для счастья…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 25, 2016 в 8:15pm — 2 Комментария(-ев)

Глядя порой на благополучного человека, люди думают, что вот, мол, карма у него хорошая, под счастливой звездой родился вот и прет ему, но всем ведь не расскажешь сколь долгим и тернистым был этот пу…

Глядя порой на благополучного человека, люди думают, что вот, мол, карма у него хорошая, под счастливой звездой родился вот и прет ему, но всем ведь не расскажешь сколь долгим и тернистым был этот путь. Имей карма на нас такое огромное влияние, мы бы помнили свои прошлые жизни с самого рождения и принимали бы тогда все как расплату или награду, но Бог создал все более совершенным и каждая новая жизнь начинается с чистого листа, подсказки даются нам собственным…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 24, 2016 в 7:44pm — 2 Комментария(-ев)

Зодиак: змееносец – тайный знак. Знак змееносца в гороскопе и зодиаке, его характеристика. Мужчина-Змееносец и женщина этого знака – это люди невероятной, зачастую сложной, но всегда удивительной с…

Зодиак: змееносец – тайный знак.
Знак змееносца в гороскопе и зодиаке, его характеристика.
Мужчина-Змееносец и женщина этого знака – это люди невероятной, зачастую сложной, но всегда удивительной судьбы. Вы с легкость можете забывать о потерях и свыкаться с переменами в своей жизни. Вы можете исчезать навсегда, без прощальных слов, и не оставляя за собой…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 23, 2016 в 7:24pm — Комментариев нет

Рыбы: «Исцелитель». «Ты тот, кто помогает человечеству освободиться от кармы». Кармические задачи Рыб. Характерные черты Рыб, пробужденных в Духе. Высшее предназначение Рыб. Рыбы, не пробужденны…

Рыбы: «Исцелитель».
«Ты тот, кто помогает человечеству освободиться от кармы».
Кармические задачи Рыб.
Характерные черты Рыб, пробужденных в Духе.
Высшее предназначение Рыб.
Рыбы, не пробужденные…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 21, 2016 в 7:58pm — Комментариев нет

Козерог: «Служитель».«Ты тот, кто на практике внедряет законы Духа».Кармические задачи Козерога.Характерные черты Козерога, пробужденного в Духе.Высшее предназначение Козерога.Козерогу, не идущему пу…

Козерог: «Служитель».

«Ты тот, кто на практике внедряет законы Духа».

Кармические задачи Козерога.

Характерные черты Козерога, пробужденного в Духе.

Высшее предназначение Козерога.

Козерогу, не идущему путем Духа, свойственно высокомерие. Таким образом, он пытается компенсировать замкнутость и неумение открывать свои чувства. Ему кажется, что люди вообще не будут с ним общаться, если он не поставить себя выше их, чтобы они так или иначе начали с ним считаться.

Козерог…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 19, 2016 в 7:45pm — Комментариев нет

Водолей: «Вдохновитель». «Ты тот, кто определяет будущее Земли». Кармические задачи Водолея. Характерные черты Водолея, пробужденного в Духе. Высшее предназначение Водолея. Перепады настроения, …

Водолей: «Вдохновитель».
«Ты тот, кто определяет будущее Земли».
Кармические задачи Водолея.
Характерные черты Водолея, пробужденного в Духе.
Высшее предназначение Водолея.
Перепады настроения,…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 18, 2016 в 8:01pm — Комментариев нет

Автор: КУПАВА Сегодня очень популярна тема «БлагоДарность». Много написано литературы, статей, постов на эту тему, суть везде одна: очень важно для человека быть БЛАГОДАРНЫМ – это якобы залог его усп…

Автор: КУПАВА

Сегодня очень популярна тема «БлагоДарность». Много написано литературы, статей, постов на эту тему, суть везде одна: очень важно для человека быть БЛАГОДАРНЫМ – это якобы залог его успешности и удачливости в жизни. С этим можно согласиться. Да, конечно, нужно быть БлагоДарным! Только вот вопрос, о какой БлагоДарности речь? Думаю, многие готовы сразу ответить: «Да о ЛЮБОЙ! Вот наступил день, а ты ему БлагоДарна. Вышло солнце, а ты опять БлагоДарна! Наступили на ногу и ты…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 17, 2016 в 7:51pm — Комментариев нет

Все зависит от наших стандартов восприятия и мыслительных установок. Наше подсознание отвечает соответственно нашей вере и уровню наших представлений о том, что возможно. Вы никуда не можете убежать …

Все зависит от наших стандартов восприятия и мыслительных установок. Наше подсознание отвечает соответственно нашей вере и уровню наших представлений о том, что возможно. Вы никуда не можете убежать от собственных мыслей, от тех образов, которые возникают у вас в голове. Вы - то, о чем вы думаете в течение дня.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 16, 2016 в 7:46pm — Комментариев нет

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами. http://rodoswet.ru/

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами.

http://rodoswet.ru/

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 14, 2016 в 7:48pm — Комментариев нет

Доктор Крисси Моррисон (ученый, который занимал пост президента Нью-йоркской академии наук) приводит семь причин, почему он верит в Бога:   «Во-первых, согласно нерушимым законам математики, мы мож…

Доктор Крисси Моррисон (ученый, который занимал пост президента Нью-йоркской академии наук) приводит семь причин, почему он верит в Бога:
 
«Во-первых, согласно нерушимым законам математики, мы можем доказать, что наша вселенная была задумана и сотворена Великим разумом, действовавшим с точностью опытного инженера. Предположим, вы бросаете в свой карман…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 12, 2016 в 6:58pm — Комментариев нет

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОГА! Всем нам известно это изречение. И на первый взгляд все в нем понятно и на слух приятно, вот дескать, Я ПОДОБЕН БОГУ! Давай посмотрим на это более глубоко и в…

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОГА! Всем нам известно это изречение. И на первый взгляд все в нем понятно и на слух приятно, вот дескать, Я ПОДОБЕН БОГУ! Давай посмотрим на это более глубоко и внимательно. О чем здесь идет речь? И как это связано с ДОБРОМ и ЗЛОМ?
 
Как наша планета имеет два полюса, так и человек имеет две противоположности — два…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 11, 2016 в 7:53pm — Комментариев нет

Согласно мощному Универсальному Закону Притяжения, вы притягиваете к себе суть того, о чем думаете главным образом. Поэтому, если вы в основном думаете о том, чего вы хотите, это найдет отражение в в…

Согласно мощному Универсальному Закону Притяжения, вы притягиваете к себе суть того, о чем думаете главным образом. Поэтому, если вы в основном думаете о том, чего вы хотите, это найдет отражение в вашей жизни. И если вы главным образом думаете о том, чего вы не хотите, это тоже скажется на вашей жизни.

Будущее определяется вашими мыслями. Испытывая благодарность, вы планируете будущее. Тревожась, вы тоже планируете. (Тревожиться — значит создавать в своем воображении нечто…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 10, 2016 в 7:27pm — Комментариев нет

Стрелец: «Просветитель». «Ты тот, кто несет на Землю законы Духа». Кармические задачи Стрельца. Характерные черты Стрельца, пробужденного в Духе. Высшее предназначение Стрельца. Не идущие путем Духа …

Стрелец: «Просветитель».
«Ты тот, кто несет на Землю законы Духа».
Кармические задачи Стрельца.
Характерные черты Стрельца, пробужденного в Духе.
Высшее предназначение Стрельца.
Не идущие путем Духа Стрельцы непоследовательны, взбалмошны, могут…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 9, 2016 в 7:23pm — Комментариев нет

Душа и тело человека. Природа души? | РОДоСВЕТ

Приходилось ли вам в вашей жизни переживать истинно святой момент, когда, несмотря на постоянную суматоху вокруг, вы испытывали глубокое чувство благоговения? Это – также голос вашей души, выражающий глубокое удовлетворение по поводу присущей ей общности с силами духовности.
 
Мы постоянно используем слова тело и душа в различных контекстах. Но знаем ли мы, что они означают в…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 8, 2016 в 7:49pm — Комментариев нет

Скорпион: «Чистильщик».«Ты тот, кто трансформирует тьму в свет».Кармические задачи Скорпиона.Характерные черты Скорпиона, пробужденного в Духе.Высшее предназначение Скорпиона.Скорпион, не идущий по п…

Скорпион: «Чистильщик».

«Ты тот, кто трансформирует тьму в свет».

Кармические задачи Скорпиона.

Характерные черты Скорпиона, пробужденного в Духе.

Высшее предназначение Скорпиона.

Скорпион, не идущий по пути эволюции и застрявший на низшем уровне своего развития, обычно необузданно агрессивен. Он не разбирает, где друзья, а где враги, и способен в порыве бешенства сокрушить все и всех, и даже самого себя.

Непробужденный Скорпион нередко бывает, жесток, причем эта…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 7, 2016 в 6:26pm — Комментариев нет

К сожалению, немногие сегодня осознают смысл Благословения, либо относят сие действо к церкви, когда батюшка на службе благословляет. А ведь родительское Благословение куда сильнее церковного! Благос…

К сожалению, немногие сегодня осознают смысл Благословения, либо относят сие действо к церкви, когда батюшка на службе благословляет. А ведь родительское Благословение куда сильнее церковного! Благословлять своих детей значит желать им БЛАГА, передавать им через себя Благодать Божью, а также подключать их к СИЛЕ РОДА СВОЕГО! Безусловно, Благословение является очень важным духовным актом, содержащим в себе некое…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 6, 2016 в 8:36pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования