Блог от РОДион Иванов – Февраль 2017 Архив (15)

Сценарий фильма Матрица. Мы живём в Матрице! | РОДоСВЕТ

Сценарий «Матрицы» создавался братьями Вачовски на протяжении пяти лет. Он породил целый иллюзорный мир, густо пронизанный сразу несколькими сюжетными линиями, время от времени причудливо переплетавшимися между собой. Адаптируя свой колоссальный труд для экранизации, и, уступая требованиям продюсера Джоэля Сильвера, Вачовски изменили так много, что, по их же собственному признанию, воплощение их замыслов оказалось лишь «фантазией по мотивам» той истории, что была придумана в самом…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 27, 2017 в 12:10pm — 1 Комментарий

Сказ про монаха и его духовный путь | Мир Света

— Господин мой, — потухшим голосом, почти шепотом, проговорил монах, — что я должен делать, чтобы быть угодным Богу?

— Ты должен идти в мир, чтобы получить опыт, приносящий знания. И все искушения, которые будут со всех сторон стремиться войти в себя, ты должен пережить, понять и преподнести Богу как часть твоего несовершенства. Ты должен помнить, что Богу угодны не те, которые стремятся посвятить свою жизнь посту и молитве, а те, кто усердно трудится на ниве Его.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 24, 2017 в 6:38pm — Комментариев нет

Посвящается всем МУЖ-ЧИНАМ!

Посвящается всем МУЖ-ЧИНАМ защитникам и МИРА-ТВОРЦАМ!

В вас воплотился образ Солнечный, Огонь творящий.

Куда же вы направите его?

На войны смертью Матушке-земле грозящие

или на возрождение Земли и Рода своего?

МИРО-ТВОРЦУ

Чтоб гармоничным мир творить

Надобно бога-тым быть.

Это значит – быть здоровым

Телом, Духом и Душой;

Мысль творить сознанием чистым -

В общем, быть самим Собой.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 24, 2017 в 1:02pm — Комментариев нет

Матрица! Выход есть!

Автор: КУПАВА

Сегодня многие люди все вдумчивее размышляют о Смысле жизни, занимаются поиском ответов на вечные вопросы, разве что ленивый не говорит о Матрице (Системе). И многие, конечно же, мечтают о выходе из нее. Уже не редкостью становятся случаи, когда успешные, с позиции социума люди, бросают обустроенную жизнь в городе и уезжают в глухие места, где начинают все с нуля… Хочу поделиться своим личным видением этой темы. Но начнем вот с чего.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 23, 2017 в 8:09pm — Комментариев нет

Пробуждение Любви

Духовный рост или наша способность любить прямо пропорциональны нашему отказу от корысти во всех ее проявлениях. По мере нашего отказа от корысти наше служение близким и окружающим начинает приносить нам все больше и больше внутреннего удовлетворения и внутренней радости, постепенно становясь нашей потребностью и превращаясь в любовь. Если человек сосредоточен только на личной выгоде и собственных удовольствиях, то процесс работы ему никакой особенной радости не приносит; его интересует лишь…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 21, 2017 в 8:30pm — Комментариев нет

Древние мегалиты в России

Фильм создан для всех, кому интересны тайны древних загадочных стен, непонятных камней и мегалитов. И, конечно же, для любителей природы и таежных приключений.

Завораживающая лента о странных каменных образованиях, в которых, "если прищуриться, можно усмотреть руку разума..." Неповторимое очарование русской тайги – наш ответ безжизненным пустыням Азии и Латинской Америки,

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 19, 2017 в 1:58pm — 1 Комментарий

Как воплотить мечту в реальность? | РОДоСВЕТ

Автор: Елена Солнечная

Немало слов написано авторами различных вероучений о Боге, о душе, о том, как стать счастливыми, но все эти идеи исключали до сих пор предположение об иллюзорности нашего мира, видимого нам, воспринимаемого нашими органами чувств.

Согласно квантовой концепции сознания параллельно с нашим миром есть другой, как минимум, один мир, в котором мы проживаем параллельно с нашей жизнью, свою, но уже совсем другую, более достойную для человека…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 16, 2017 в 1:29pm — Комментариев нет

Недовольство и отношения к своим родителям | Мир Света

Один из сильнейших стрессов, который мы сами невольно навлекаем на себя, заключается в отказе от собственных родителей.

Большинство из нас недовольны своими родителями — если и не осознанно, то подсознательно. Мы хотели бы изменить их, что, по сути, и является недовольством.

Порой это недовольство так сильно, что мы пытаемся отдалиться от отца или матери, а иногда и от обоих сразу.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 15, 2017 в 12:13pm — Комментариев нет

Чужая жизнь! В поисках утраченного смысла! | РОДоСВЕТ

Автор: КУПАВА
 
Необходимо всего лишь понять, что установки общества сдерживают духовный рост личности, подрезают крылья Душе и мешают развиваться свободно. Все мы рождены для счастья, а не для…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 13, 2017 в 2:44pm — Комментариев нет

"Моя Земля" - Сколовы Виталий и Наталья | РОДоСВЕТ

"Моя Земля" - Сколовы Виталий и Наталья | РОДоСВЕТ

Смотреть: https://rodoswet.ru/moya-zemlya-skolovy-vitalij-i-natalya/

#сколовы #музыка #мояземля #родосвет

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 13, 2017 в 12:01pm — Комментариев нет

Эмоции - как энергия. Приятие собственной энергии | РОДоСВЕТ

Эмоции — это физические ощущения в организме, запускаемые мыслями, которые возникают в результате истолкования нашим разумом различных ситуаций. Эмоции являются результатом деятельности разума, не сердца.

Когда интерпретация действительности вызывает у разума тревогу за безопасность нашего эго, тело реагирует на это, активизируя «механизм борьбы или бегства»

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 10, 2017 в 2:31pm — Комментариев нет

Привычка в жизни человека | Мир Света

Эти привычки глубоко укоренились в нашей личности — они стали частью нас самих и управляют нашей жизнью, диктуя отношение к окружающему миру и определяя реакции на все, что с нами происходит.

Если в число моих привычек входит пессимизм, способен ли я увидеть возможности, которые ежедневно предлагает мне жизнь? Никоим образом!

Продолжение: https://world-light.ru/privychka-v-zhizni-cheloveka/

#привычка…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 8, 2017 в 2:56pm — Комментариев нет

Душевные песни - Виталий и Наталья Сколовы | РОДоСВЕТ

Созревает бутон золотого рассвета,
Бледных звезд миллионы снова прячутся где-то.
Небо моря коснулось, и на свете на белом
Дети Бога проснулись и природа запела.
 
Там, где благость, там дни…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 7, 2017 в 1:56pm — Комментариев нет

Как мыслим - так и живем! | РОДоСВЕТ

Думаю, что все смотрели фильм «СЕКРЕТ», читали одноименную книгу. Замечательны и фильм, и книга! Но вот вопрос (наверняка каждый подумал, что вопрос такой: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ? - нет, другой!). ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ЭТОТ СЕКРЕТ? Я согласна полностью, что это действительно стоящая тайна, способная изменять реальность. И тот яркий пример с автомобилем, всего лишь самая примитивная и простенькая возможность, которую можно реализовать. Реальность – она пластична и это очень ярко показано в…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 3, 2017 в 1:32pm — 4 Комментария(-ев)

ДНК воспринимает слова и мысли человека | Мир Света

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает слова и мысли человека. Любое произнесенное слово – это не что иное, как волновая генетическая программа, способная очень существенно изменить всю вашу жизнь. Другими словами, с кем человек поведется, от того он в итоге и наберется наследственных программ.

Эти ответственные за наследственность молекулы получают аккустическую информацию, когда мы просто разговариваем или слышим чьи-то разговоры. ДНК также воспринимают световую…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Февраль 1, 2017 в 10:56am — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования