Блог от РОДион Иванов – Апрель 2016 Архив (33)

Мужчина и женщина - суть мужского и женского естества | РОДоСВЕТ

Семья – это основа Рода и Державы. От ладных семейных отношений зависит качество самоутверждения мужа и жены. Мужская сила – это проявление Сварога, она периодическая, как вспышки пламени. Вспышки в пространстве не мешают существованию друг друга. В мужчинах от Богов заложена независимость, но она не мешает сосуществовать с другими мужчинами при наличии определенной иерархии. Женская сила – это проявление Лады, пространство бытия.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 30, 2016 в 5:42pm — Комментариев нет

Сказ о возникновении человечества | РОДоСВЕТ

Рождение человека в телесном мире вызвано рождением самого этого мира и является закономерностью его развития. Человек – совершенство, порожденное Богами. Люди являются воплощением определенных качеств Богов в Явном мире и одним из звеньев развертывания Вселенной. Эта великая святость возлагает на нас большие обязанности и дает нам соответствующие права. Мы должны помогать Душам более низкого уровня развития подниматься и совершенствоваться, то есть оберегать и защищать животный и…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 28, 2016 в 12:40pm — Комментариев нет

Позитивные и негативные мысли человека - их сила и влияние на здоровье | Мир Света

Мера душевного здоровья - это готовность во всём находить хорошее

Обращали ли вы внимание на то, что некоторые люди, похоже, остаются счастливыми, что бы в их жизни ни происходило? Они необычайно жизнерадостны, в них ощущается некая искорка. Их лица, слова, даже походка — буквально все источает некую светлую энергию. А есть люди совсем другого рода: склонные к мрачным, негативным мыслям. Эти живут словно под вечным дождём…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 27, 2016 в 11:50am — Комментариев нет

Образ Божий в человеке. Род земной как образ Бога в Яви | РОДоСВЕТ

Род земной являет собой единый образ Божий, поэтому каждый человек несет в себе его частицу. Согласно учению Родной Православной Веры, в отдельном человеке образ Божий проявляется стремлением к Богу, а также способностью воспринимать Божественную любовь, стремлением единства с Родными Богами и другими людьми в единой цепи – роде земном, Роде Небесном и Роде Всевышнем. Именно этой связью обусловлены все богоподобные черты и умения каждого человека.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 26, 2016 в 2:33pm — 2 Комментария(-ев)

Сила Намерения - созидательная сила. Чистое Намерение | РОДоСВЕТ

Намерение – это созидательный инструмент, данный человечеству Богом. Намерение обладает силой. Намерение – это не просто желание что-то совершить или чего-то достичь. Это определенный энергоинформационный поток, направленный на созидание желаемого вами. Если вы правильно создаете этот поток, он сам начинает совершать работу. Вам остается только следовать за потоком.
 …
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 25, 2016 в 9:55pm — Комментариев нет

Чувство благодарности приносит благодать

Чувство благодарности приносит благодать

Просыпаетесь ли вы по утрам с песней благодарности на устах? Достаточно ли высоко вы цените каждый день своей жизни? Или вам приходится долго думать, прежде чем вы найдёте нечто такое, за что можно благодарить судьбу?

Задумайтесь над вашими ответами на эти вопросы, потому что они чрезвычайно важны для того, чтобы ваша жизнь стала плодотворной и радостной.

Если мы выработаем в себе чувство благодарности, то станем счастливее: это…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 24, 2016 в 7:47pm — 1 Комментарий

ОТНОШЕНИЯ — как зеркало нашей жизни | РОДоСВЕТ

Представьте себе, что каждый встречающийся нам человек это зеркало, и мы отражаемся во всех этих зеркалах. Мы злимся, ругаемся, скандалим по сути сами с собой, как эта собака. Мы, конечно, можем возразить: «вовсе я не похож на того хама, который меня обозвал» или как-то еще. Но, если в нашей жизни попадаются такие «хамы», значит как-то и зачем-то мы их притянули. Здесь действует закон притяжения и отражения.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 23, 2016 в 12:41pm — Комментариев нет

Магия Жизни! Возвращение на круги своя!

Способна ли Магия на-ЛАДить Жизнь? Помочь решить все имеющиеся проблемы Человека? Восстановить здоровье, вернуть Радость бытия? Привнести в Жизнь Удовольствие и Изобилие?! А также вернуть Человеку само состояние Жизни? То состояние, в котором прибывают люди в своем большинстве сегодня, к сожалению, можно назвать лишь ВЫ-живанием?!

На все выше поставленные вопросы, я отвечаю однозначно «ДА».

МАГИЯ действительно способна творить чудеса! А где и с чего начинается…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 22, 2016 в 1:01pm — Комментариев нет

Чувство благодарности приносит благодать | Мир Света

Просыпаетесь ли вы по утрам с песней благодарности на устах? Достаточно ли высоко вы цените каждый день своей жизни? Или вам приходится долго думать, прежде чем вы найдёте нечто такое, за что можно благодарить судьбу?

Задумайтесь над вашими ответами на эти вопросы, потому что они чрезвычайно важны для того, чтобы ваша жизнь стала плодотворной и радостной.

Если мы выработаем в себе чувство благодарности, то станем счастливее: это закон жизни, непреложное правило. Сами поводы для…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 20, 2016 в 12:44pm — 1 Комментарий

Родные Боги. Понимание и ведание сущности их силы | РОДоСВЕТ

Родные Боги с нами «невидимо служат» Роду Всевышнему во время Светлого Правьславления и всех обрядов Кола Сварожьего. Обращаясь к одному из Родных Богов, мы обращаемся к самому Роду Всевышнему, и наоборот. Есть Боги Светлые, которые не могут творить зела, ибо всецело предназначены для добра и служения Свету, а есть Боги Темные, которые предназначены для разрушения несовершенного и проявления всего зела и худа.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 20, 2016 в 12:36pm — 19 Комментария(-ев)

Свет Рода и духовная благодать | РОДоСВЕТ

Основой всех чудес, исцелений и прозрений в мире является Воля и Сила Божья, в основе которой – Свет Рода, Сознание Всевышнего. Свет Рода проявляется во Вседержителе через всех Богов Рода Небесного и людей рода земного. Для людей эта вселенская Божья Сила особенно сильно проявляется во время священнодействий, когда люди явно чувствуют ее как Божью благодать, покой, радость и счастье. Именно благодаря существованию Света Рода Боги и люди имеют возможность…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 18, 2016 в 12:23pm — Комментариев нет

Как избавиться от страха. Прохождение через страх. Упражнение | РОДоСВЕТ

Как вы думаете, где стоит ждать успеха, а где – нет? Конечно, настоящий успех возможен лишь во втором случае, когда намерение продиктовано любовью, а не страхом.
 …
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 17, 2016 в 7:40pm — Комментариев нет

Миллиарды звёзд...

Миллиарды звезд вращаются в ночи,

Блистая высоко над головой.

В тебе имеется присутствие того, что будет существовать,

Когда и этих звезд не станет…

/Руми/

https://www.facebook.com/groups/rodoswet.7/…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 16, 2016 в 9:57pm — Комментариев нет

Дело не в дороге...

Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
/О.Генри/

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 16, 2016 в 9:49pm — 1 Комментарий

Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и все еще остаюсь им, но ищу я уже не на звездах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь./Гессе/ http://rodoswet.ru/

Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и все еще остаюсь им, но ищу я уже не на звездах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.

/Гессе/…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 16, 2016 в 9:42pm — Комментариев нет

Магия Жизни! Или жизнь — это и есть магия!

Ты веришь в Магию? В привороты-отвороты, заговоры, заклятья…? В колдунов и ведьм? А сам умеешь что-нибудь такое магическое совершить? Согласись, что сегодня Мир заполнен до краев всевозможными знаниями, в том числе и научными, способными объяснить вещи, которые в недавнем прошлом казались сущим суеверием, так ведь?

И сколько ни внушали нам, что никакой Магии НЕ существует, что это выдумки невежества, но мы все равно гадаем, читаем гороскопы, вникаем в предсказания…

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 15, 2016 в 1:25pm — Комментариев нет

Как принимать перекись водорода Н2О2 | РОДоСВЕТ

Перекись водорода в вопросах и ответах

Можно ли использовать перекись, если я ношу металлические брекеты во рту для исправления прикуса?

Нет, нельзя. От взаимодействия с металлом соединения перекиси становятся очень неустойчивыми. Кроме того, такой контакт образует большое количество газов. Если хотите использовать перекись, сначала снимите брекеты.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 14, 2016 в 12:40pm — Комментариев нет

Заземление неотъемлемая часть Вознесения | РОДоСВЕТ

Заземление связано с подключением к Матери Земле, и заякорением души в форме. Вот уже долгое время человеческий вид незаземлен. В этом состоянии находятся не все расы, поскольку те, кто связан с коренным населением Америки, Африки, Индии, Полинезии, а также аборигенами и индейцами Южной Америки, сохранили в своем генетическом наследии биологическое заземление. В основном способность заземляться утратили белая и азиатская расы.…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 13, 2016 в 8:41pm — Комментариев нет

Как обрести любовь. Дарить любовь людям. Дарение Любви | Мир Света

Истинная природа человеческой души состоит в том, чтобы переживать и творить любовь, потому что любовь возникает из самой нашей сущности. Сила и заряд любви самостоятельно существуют внутри нас, как квинтэссенция жизни. И как важно давать выражение этой любви! Всемирно известный оперный певец Лучано Паваротти сказал:

«Вы даже не представляете себе, что за свёрточек с поощрениями носят с собой артисты: ласковый хлопок по плечу чьей-то руки, газетная вырезка, слово поощрения, сказанное…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 13, 2016 в 11:29am — Комментариев нет

Вознесение. Намерение. Следование Собственной Истине | РОДоСВЕТ

Человеческому опыту не всегда был присущ поиск учителя вовне. Когда-то давно люди обладали сильными телепатическими и ясновидческими способностями, бывшими частью изначального генетического материала человеческого вида, привнесенного на Землю 200,000 лет назад Сириусианской расой. Обладая такими дарами и талантами, каждый мог слышать и видеть собственное нефизическое руководство, исходившее из своего истока и души или Я ЕСМЬ Присутствия. Обладание идущим знанием изнутри не требовало поиска…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Апрель 12, 2016 в 8:11pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования