Блог от РОДион Иванов – Июль 2016 Архив (11)

Нил Доналд Уолш об Изобилии — видео

Нил Доналд Уолш об Изобилии — видео

Смотреть: http://rodoswet.ru/nil-donald-uolsh-ob-izobilii-video/

Добавил(а) РОДион Иванов, Июль 28, 2016 в 10:51am — Комментариев нет

Путь познания Истины — духовные ловушки

Автор: Станислав Милевич

Путь к Истине лежит через неизвестное, где искателя подстерегает множество опасностей и ловушек. Проявление невнимательности и совершение ошибок может завести искателя в одну из таких ловушек, надолго затормозить обучение, и даже привести к нежелательным эмоциональным состояниям. Статья «Десять самых распространённых ошибок на пути искателя» написана, исходя из личного опыта, а также вопросов и решений проблем обращающихся ко мне искателей.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июль 27, 2016 в 3:15pm — Комментариев нет

Освобождение Земли. Почему мы уснули? | РОДоСВЕТ

Автор: Дарья Сибирская ©

Долгие тысячи лет Земля была окутана плотной пеленой тумана, который отделял ее сознание и сознание людей от Космоса. Граница, разделяющая параллельные миры и реальности, тщательно охранялась стражами Пространства-Времени. С одной стороны, темные силы, властвовавшие в плотном мире, следили, чтобы души людей не проникли через пелену тумана в высшие сферы. С другой стороны, светлые силы охраняли границы своих миров, чтобы их не тревожили демонические существа…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июль 26, 2016 в 11:10am — 1 Комментарий

Диалог с Разумами «Знаки Свыше» - видеоролик

Диалог с Разумами «Знаки Свыше» - видеоролик

Смотреть: http://rodoswet.ru/dialog-s-razumami-znaki-svyshe-znaki-v-zhizni-cheloveka/

Добавил(а) РОДион Иванов, Июль 22, 2016 в 10:52am — Комментариев нет

Ангелы-хранители человека

Ангелы-хранители - божественные существа, посредники между Богом и людьми, даются при рождении человека вне зависимости от того, крещенный он или нет.

Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда кажется, будто какая-то невидимая сила уберегает от тех или иных действий и бережет при возникновении опасности. Быть может, не все верят в Бога или верят, но в совершенно разных Богов. Однако каждый надеется, что его бережет кто-то сильный, присматривающий за ним одним, тайный друг, к…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июль 20, 2016 в 11:17am — Комментариев нет

Наведи порядок внутри себя - начни изменяться | РОДоСВЕТ

Автор: Шульгина Рада-Наталья

Одну вещь следует осознать сразу: твою задачу на эту жизнь никто не выполнит за тебя или вместо тебя. Твою работу можешь сделать только ты сама/сам. Чтобы перейти на следующий виток своей собственной эволюции, без осознанного усилия с твоей стороны не обойтись. И не стоит бояться слова "усилие" - это как раз тот случай, когда затраченное окупается сторицей.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июль 18, 2016 в 12:42pm — Комментариев нет

Преграды на духовном пути человека | РОДоСВЕТ

Автор: Пётр Зорин

У человека, избравшего для себя духовный путь, существует три больших преграды, которые он должен преодолеть, если искренно стремится к Божественной истине.

Первая преграда – это разделение сознания на внешнюю часть, обращенную во внешний мир и внутреннюю, обращенную к истине.

Продолжение: http://rodoswet.ru/pregrady-na-duxovnom-puti-cheloveka/

Добавил(а) РОДион Иванов, Июль 16, 2016 в 6:59pm — Комментариев нет

Путь состоит из многих шагов. Цель жизни. | РОДоСВЕТ

Очень важно записать свои планы. Периодически к ним возвращаться и проверять, идем ли мы по пути, который сами выбрали.
Чувство, что мы идем по Пути, что наша жизнь не бессмысленна, дает ощущение счастья и психологической стабильности.
Работа с начертанной на бумаге миссией очень ускоряет утверждение нашей миссии и планов в подсознании, а именно…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июль 11, 2016 в 8:43pm — Комментариев нет

Славянская магия - это добрая магия | РОДоСВЕТ

В славянской магии нет призыва к темным силам, не предполагается кровавых жертвоприношений на кладбище, мести и стремления воздействовать на другого. Есть желание и стремление поправить вред, причиненный или стечением обстоятельств, или негативным магическим воздействием. А также помощь в благих делах. В славянских заговорах используются светлые образы Родных Богов, сила природы.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июль 10, 2016 в 8:32pm — Комментариев нет

Вы находите то, что ищете: добро и зло, проблемы и решения | РОДоСВЕТ

Каждое утро, просыпаясь, мы своим настроем очерчиваем события дня. Некий лектор как-то задал вопрос: «Когда вы проснулись утром, как вы приветствуете новый, день? — "Доброе утро. Боже'' или „Боже, опять утро!“?» Понятна ли вам простая философия направленного ввысь взгляда? Ведь одного взгляда вверх достаточно, чтобы наполнить вас новой надеждой и наполнить ваше существо ослепительным солнцем новых возможностей!…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июль 9, 2016 в 8:28pm — Комментариев нет

Жизнь пробужденного человека или как выйти из Матрицы | РОДоСВЕТ

Пробуждённый человек относится к жизни как к увлекательной волшебной сказочной игре. И в то же время он прекрасно осознаёт, что цена сна в этой игре может быть необычайно высока, и иногда стоить жизни.
 
Особенностью жизни спящего человека является монотонность и однообразие, которые его устраивают. Так как выпадение из однообразного ритма может…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июль 8, 2016 в 4:56pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
17 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования