Блог от РОДион Иванов – Август 2016 Архив (23)

Как увидеть ауру — цвет ауры значение и расположение / Мир Света

Аура – это физическое проявление ментального тела, и каждый из нас способен видеть ее. Собственно, в этом нет ничего сверхъестественного – лишь обычная физика, нормальное зрение. и немного практики. В сущности, мы видим ауру все время, только не вполне осознаем это. Увидеть ауру нетрудно, а прочитав эти рекомендации, вы сможете научится делать это за одну минуту.

Зачем человеку видение ауры?

Ауры…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 31, 2016 в 11:23am — Комментариев нет

Осознанная жизнь - какая она? | РОДоСВЕТ

Автор: Ольга Валяева

Мы тут вроде как самоосознанием занимаемся, правда? Учимся себя понимать, осознавать. Вопросов это рождает много. Какая же она – осознанная жизнь? Жуткий напряг от самоконтроля 24 часа в сутки?

Осознанная жизнь всегда тяжелее, чем простая бездумная жизнь. Можно сравнить с плаванием — или вы гребете, или вы лежите и вас несет течением.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 31, 2016 в 11:12am — Комментариев нет

Жизнь в Матрице - игровой сервер Земля | РОДоСВЕТ

Человек, постоянно размышляющий о халяве и наживе, находится в духовном вакууме, ибо его каналы полностью перекрыты своими же низменными мыслишками. Он считает, что его обделили, не додали, кинули на произвол судьбы высшие силы, но вместе с этим пытается доказать окружающему миру свою состоятельность загребанием все новых материальных прибамбасов, и полным отсутствием контроля над мыслями. Про поступки вообще молчу, перечень известен.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 25, 2016 в 11:20am — Комментариев нет

Верный путь жизни - идти за своей Душой | Мир Света

Многие из вас не знают: что делать, куда идти, совсем запутались на своём духовном пути, поиске истины.

И сегодня я буду для них путеводной звездой, ярким лучиком любящего Света и укажу им путь, верное направление…

Дорогие мои, если вы чувствуете, что запутались, и совсем не знаете, куда идти, сбились с верного пути, то остановитесь, забудьте о том, что куда-то спешили, отпустите все волнения и тревоги…

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 24, 2016 в 10:41am — Комментариев нет

Мы живём в Матрице - выход из иллюзий "Матрицы" в Реальность | РОДоСВЕТ

Жизнь в Реальности – это жизнь в Радости: здоровое вечное тело, мир и покой в семье, сотворение детей, чувство единения с друзьми, вкусная природная еда, совместное творчество, осознание своего предназначения и реализация его, ясное понимание родовой культуры и наследия предков.

Продолжение: http://rodoswet.ru/my-zhivyom-v-matrice-sposoby-vyxoda-iz-illyuzij-matricy-v-realnost/

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 23, 2016 в 12:29pm — Комментариев нет

Как выйти из Матрицы? Мир как кино - восприятие Мира | РОДоСВЕТ

Так как же начать выходить из матрицы!?

Прежде всего прекратить делать анализ всему происходящему внутри себя и тому, что происходит в окружающем мире, чем глубже анализ, тем глубже мы производим разделение на составляющие части. Чистое восприятие, наблюдение без попыток дать оценки, наоборот содержит всё в единстве и целостности.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 21, 2016 в 1:54pm — Комментариев нет

Жить осознанной жизнью - момент "здесь и сейчас" | Мир Света

В вашей жизни дни недели, месяцы, годы мелькают, как отрывные листки календаря. Ваш день, неделя или даже месяц, не успев начаться, неожиданно заканчивается и вам кажется, что время стремительно летит, а в вашей жизни мало что меняется.

А попробуйте, дорогие мои, прожить хотя бы один день осознанно, с полным присутствием себя в этом мире, не убегая ни в прошлое, ни в будущее, направляя свою энергию в настоящий момент — в «здесь и…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 19, 2016 в 2:02pm — Комментариев нет

Человеческие чувства - доверяйте своим чувствам | Мир Света

Дорогие мои, ваши чувства — это билет в новый мир. Вы долгое время доверяли лишь материальным подтверждениям. Вам трудно поверить в истинность, пока вы не увидите что-либо собственными глазами, пока не пощупаете это руками, пока не доверитесь авторитетным людям…

Но вся истина, дорогие мои, находится внутри вас и это ваши чувства. Только они помогут вам развиваться с наилучшей для вас скоростью, только они…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 19, 2016 в 1:59pm — Комментариев нет

Славянские традиции - родные традиции славян | РОДоСВЕТ

Сейчас, когда многие сталкиваются с трудностями, возникает желание найти источник сил в родной культуре, в народных поверьях, магии. Достоверных источников этого не так уж много. Поэтому в прессе, по телевизору, в интернете возникает множество псевдонаучных теорий, касающихся возникновения и значения славянских традиций, народной магии. А уж сколько развелось шарлатанов, пытающихся на своем «знании» заработать, не сосчитать.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 19, 2016 в 1:07pm — Комментариев нет

Подсказки Бога - советы от Бога | Мир Света

Человек создан БОГОМ не для страданий, а для Любви, Радости и Созидательного Творчества. Предназначение человека в том, чтобы, осуществляя свое Божественное (Духовное) развитие, проявлять свою Божественность и изменять окружающее пространство в соответствии с Замыслом БОГА. 

        

Наполняя Любовью себя и окружающее пространство, Вы изменяете качество своего Бытия, своей жизни и своей Судьбы в лучшую сторону. В результате Ваша…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 17, 2016 в 3:13pm — Комментариев нет

Переход на новый уровень восприятия - о дуальных крайностях | РОДоСВЕТ

Человек - дитя Творца - Матушки Природы - изначально совершенен, божественно прекрасен и сонастроен с планетой. Приходя в этот мир, мы уже обладаем всем необходимым для гармоничной и здоровой жизни: мы можем чувствовать планету, тело, душу - и жить в созвучии с ними. По мере взросления, детская любознательность, чистота и широта восприятия - ограничиваются шаблонами текущего поляризованного общества

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 17, 2016 в 3:09pm — Комментариев нет

В чём смысл жизни - прозрение человека и логика пробуждения | РОДоСВЕТ

Последнее время лет 7-10, стали очень модными спекуляции на тему: вознесения, прозрения, пробуждения и прочего бдения. В них затрагиваются в перемешанном и абсурдном виде аспекты: религии, эзотерики, магии и всякого другого прочего.

Судя по тому, что обсуждают люди, после изучения сих трудов складывается очень печальная картина.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 14, 2016 в 2:55pm — 3 Комментария(-ев)

Норма жизни человека? Нормальные люди!? - кто они!? | РОДоСВЕТ

Тема данной статьи очень интересная: нормальные люди! Большинство людей считают себя именно нормальными, часто произнося фразы: «как все нормальные люди я…»;

А задумывался ли ты когда либо, что это вообще такое быть нормальным?! Сразу в голову приходит мысль, что скорее всего это значит «соответствовать каким либо нормам», правильно? И логично: нормальный - норма! А теперь давай попробуем разобраться в этих самых нормах и в том, чему большинство из нас старается соответствовать, чтобы…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 11, 2016 в 1:12pm — Комментариев нет

Псевдодуховность! Духовное самопознание. | РОДоСВЕТ

Да, интерес к духовности растет, духовных людей становится больше, НО НЕЧЕГО ВОКРУГ НЕ ПРОИСХОДИТ, значит, духовность какая-то не такая?! И называть ее надо ПСЕВДОДУХОВНОСТЬ, где псевдо обозначает – ложь!
 
Не думаю, что всем нужно ехать в ашрамы (ибо кому там быть, тот уже в пути), но заниматься собственным очищением можно в любом…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 10, 2016 в 8:11pm — 3 Комментария(-ев)

Почему так много людей, передающих послания? Распознавание информации | Мир Света

Дорогие мои возлюбленные, вы часто спрашиваете: Где искать Истину, когда очень много людей-каналов в настоящее время предают послания с Небес?

И вы хотите, чтобы мы дали конкретные рекомендации: что этот канал является истинным, а этот нет. Но так не будет!

Вы все здесь воплотились для обучения, для распознавания истины и божественной энергии… И только ваше СЕРДЦЕ подскажет вам ответ.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 10, 2016 в 1:08pm — 2 Комментария(-ев)

Cильный мужчина — Вебинар часть 1

Cильный мужчина — Вебинар часть 1 — Александр Палиенко

Смотреть: http://rodoswet.ru/cilnyj-muzhchina-vebinar-chast-1-aleksandr-palienko/

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 9, 2016 в 12:51pm — Комментариев нет

Текущее состояние вознесение. Освобождение от имплантов. Матрица | РОДоСВЕТ

Матрица управляется существами, которые называются Архонты (по греч. Правители). Они из галактики Андромеда, они выбрали опыт тьмы и отказываются восстановить связь с источником. Проходя сквозь тысячелетия, они создали драко-рептилоидную расу с помощью генной инженерии, для того чтобы они служили им воинством, вонами-рабами, для расширения своей темной империи.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 8, 2016 в 8:39am — Комментариев нет

Духовное пробуждение и Жизнь в непробудившемся мире | Мир Света

Сегодня мы поговорим о непробудившемся мире.
 
Мы знаем, как вам тяжело жить в мире низких вибраций, когда ваши сердца поют и улетаю далеко в небеса… хочется глобальных перемен, нового волшебного мира творений…
 
Но не отделяйте себя, дорогие мои,…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 5, 2016 в 1:31pm — Комментариев нет

Реализация намерения - суть Магии - исполнение желания силой мысли | РОДоСВЕТ

Автор: Станислав Милевич

Каждый из вас в той или иной степени ежедневно сталкивается с таким явлением, как магия, но можете ли вы сказать, в чём заключается суть магии? Одни люди, ища закономерности и объяснения всему происходящему, относятся к магии скептически, другие верят в магию как в чудо, но есть такие, которые просто знают, что такое магия на практике и, совершая ежедневно магические действия, не видят в этом ничего сверхъестественного.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 5, 2016 в 12:10pm — 1 Комментарий

Жизнь - это призвание, и очень важно его найти | РОДоСВЕТ

Мы всегда кому-то и чему-то служим, ибо это - природа души, без этого мы не можем жить. Вопрос - кому, как и в каком умонастроении мы служим. Мы можем служить своему ложному эго или мозгу. Но это все, в конечном итоге, не сделает ни нас, ни окружающих счастливыми. Душа может быть счастлива только тогда, когда служит Богу и через это служение - всем живым существам.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 4, 2016 в 7:58pm — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — при соприкосновении с древними артефактами и величественными…"
45 сек. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования