Блог от РОДион Иванов – Сентябрь 2016 Архив (17)

Попытки познать (постичь) Бога | РОДоСВЕТ

Думаю, вам приходилось слышать или читать выражение: «Вы — это ваши мысли». Речь идет не только о тех мыслях, которые вы формируете сознательно, не менее важны и мысли, о которых вы сами не знаете, ~ подсознательные представления. Если девочка принимает как данность, что она неуклюжая и толстая, она такой будет, несмотря ни на какие диеты. Эта идея о…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Сентябрь 30, 2016 в 12:00pm — Комментариев нет

Тема: будущее время и основные периоды жизни | РОДоСВЕТ

Будущее время — неужели и оно реально?

Будущее время существует реально. Так, например, в момент нашего рождения уже точно определена дата нашей смерти. Мы не можем изменить время своего пребывания в этом теле. Однако мы способны за это время сделать очень много полезного. Другими словами, промежуток времени, который нам отмерен судьбой, все люди проживают по-разному. Одни успевают сделать много полезного, другие…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Сентябрь 28, 2016 в 10:57am — Комментариев нет

Как понять женщину и наладить семейные отношения | Мир Света

Автор: Ольга Валяева

Я всегда пишу статьи для женщин. Но все чаще на почту и в личные сообщения мне поступают вопросы от мужчин. О том, как понять и принять своих женщин. О том, как наладить семейные отношения.

Надеюсь, что женщины за такое название статьи на меня не обидятся. Это я о себе – я иногда – надеюсь, что уже гораздо реже – впадаю в это состояние жены-мегеры. И вижу, как непросто бывает моему супругу. И я хочу помочь и другим мужчинам, которые попадают в такую…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Сентябрь 28, 2016 в 10:38am — Комментариев нет

Жизнь после духовности - переход к осознанной жизни | РОДоСВЕТ

Автор: Олмат (Олег Сахаров)

Ваш медовый месяц с духовностью рано или поздно закончится. Причем обязательно разочарованием в ней. Однако, не стоит с ней прощаться, ибо это будет преждевременным прощанием. Настоящий с ней роман возможен только после подобного расставания. Разочарование в духовности не только неизбежно, но и необходимо. Хотя бы для того, чтобы лишить ее гламура.

Уйдет из…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Сентябрь 26, 2016 в 10:40am — Комментариев нет

Могущество времени - значение времени человека - отношение ко времени | РОДоСВЕТ

В зависимости от нашего отношения ко времени, оно приносит нам либо счастье, либо страдание

Согласитесь, что обычно мы не задумываемся о том, что такое время. Каждый день мы упоминаем время в разговорах, но многие из нас даже не догадываются, что это такое. Мы говорим друг другу: «У меня нет времени», «ваше время истекло», «сколько сейчас времени?», «вы пришли не вовремя», «время — деньги», «время разбрасывать…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Сентябрь 22, 2016 в 12:23pm — Комментариев нет

Познайте счастье - нажмите на свою "кнопку Счастья" | Мир Света

Существует старое присловье, которое говорит: «Мы рождаемся для счастья». Для некоторых людей поиски счастья становятся главной целью жизни. Видимо, у них есть врождённое сознание того, что цель нашей жизни — быть счастливыми, потому что мы всем сердцем стремимся к счастью. Печальный факт заключается в том, что очень часто мы ищем это счастье вне нас. Это немного похоже на поиски священной чаши Грааля! Любой человек, который проводит свою жизнь в бесконечной гонке, которую он обречён…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Сентябрь 21, 2016 в 12:30pm — Комментариев нет

Откровение Инсайдера — видео для прослушивания

Откровение Инсайдера — видео для прослушивания

Слушать: http://rodoswet.ru/otkrovenie-insajdera-video-dlya-proslushivaniya/

Добавил(а) РОДион Иванов, Сентябрь 20, 2016 в 11:06am — Комментариев нет

Взаимодействие человека и Учителей - видеолекция | РОДоСВЕТ

Взаимодействие человека и Учителей — видеолекция

Смотреть: http://rodoswet.ru/vzaimodejstvie-cheloveka-i-uchitelej-videolekciya/

Добавил(а) РОДион Иванов, Сентябрь 16, 2016 в 11:37am — Комментариев нет

Обида - инструмент манипуляции или как выгодно быть обиженным | РОДоСВЕТ

В любых других отношениях обиды становятся выгодным инструментом регулирования отношений. Способом получения желаемого, выгодного, нужного. Простым, но очень работающим инструментом. Бьющим прямо в цель без промаха.

Поэтому обиженным быть выгоднееЧтобы не меняться, не учиться быть живой, не открывать свое сердце, не строить отношения.

Продолжение: …

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Сентябрь 14, 2016 в 12:07pm — Комментариев нет

Чувство благодарности — это мощная сила | Мир Света

Хвала, а не жалобы приумножают блага и благословения во всём, на что она направлена. Когда мы произносим слова благодарности, как постоянную, радостную реакцию на жизнь, мы взращиваем добро в себе и способствуем тому, чтобы оно проявлялось в других. Разве не такую энергию мы хотим заложить в свою повседневную жизнь?

Продолжение: …

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Сентябрь 14, 2016 в 12:02pm — Комментариев нет

Личностный рост - будьте терпеливы по отношению к себе | РОДоСВЕТ

Хотя и процесс личностного роста часто может показаться довольно медленным, в конце концов, это работает. Просто зачастую это отнимает много времени. Существует огромное количество взаимосвязанных факторов, которые необходимо изменить: ограничивающие ваше развитие представления, привычки, мысли, поведения, взаимоотношения с другими, внешняя среда и т.д. Изменение любого из этих факторов представляет собой сложную задачу, вызов, даже если вы знаете, как достичь этого. Но для того, чтобы…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Сентябрь 12, 2016 в 11:16am — Комментариев нет

Правильное зачатие по Ведам - благоприятное зачатие ребенка | РОДоСВЕТ

Эта информация заставляет глубоко задуматься, и даже сделать выводы.

Наши предки славяне, до христианства, строго соблюдали Закон РИТА, строжайшее внимание в котором уделялось рождению и воспитанию здорового, достойного поколения.

В этом Законе говорится, что у девушки первый мужчина должен стать отцом её детей. По современным взглядам можно сказать, - пережитки прошлого, темнота и фанатизм. Но не всё так просто.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Сентябрь 8, 2016 в 11:56am — Комментариев нет

Осознанный подъём из игры в дуальность - путь духовного восхождения | Мир Света

Если мы избрали путь духовного восхождения - осознанного подъёма из игры в дуальность, то у каждого из нас, как правило, есть по мешочку того, что в нашем пути потребуется отпустить - с любовью и благодарностью за этот опыт. Поскольку на Земле сформировалось крайне поляризованное общество, в котором дуальные искажения закрались почти во все сферы человеческой жизни, процесс духовного подъёма здесь приобрел постепенный характер, когда сознание неспешно движется по своей "духовной лестнице",…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Сентябрь 7, 2016 в 11:46am — Комментариев нет

Квантовый мир - слияние и разделение веток реальности | РОДоСВЕТ

Автор: digitall_angell

Мы привыкли думать, что существует лишь одна версия нашей реальности, и лишь одна версия нас в ней. Это не так.

Мы одновременно существуем в различных версиях самих себя, и версии эти тесно связаны по принципу сообщающихся сосудов, а точнее - через процесс более известный сегодня как квантовая запутанность. Наши аспекты постоянно взаимодействуют, хотя мы этого и не осознаем на уровне ограниченного человеческого восприятия.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Сентябрь 6, 2016 в 11:22am — Комментариев нет

Пробуждение! Свет или Тьма: кому служим? | РОДоСВЕТ

В жизни каждого Человека наступает такой момент, когда накопившаяся информация, знания, опыт, вдруг начинают складываться подобно пазлам в четкую картину, дающую ответы на казалось бы неразрешимые вопросы, приходит понимание того, что раньше было совершенно необъяснимым, шире раскрываются глаза и ты вдруг видишь то, что раньше не видел. Мы живем в особенное время, когда возможно буквально все: любая трансформация духа и тела, открытие новых доселе неизвестных…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Сентябрь 5, 2016 в 9:09pm — Комментариев нет

Как отличить любовь от привязанности? | РОДоСВЕТ

Как увидеть отличие между любовью и привязанностью?
 
Все стремятся избавиться от одиночества, которое причиняет боль, и найти счастье в личных отношениях. Но если мы вкладываем свою привязанность в отдельных людей, это становится причиной одиночества и страданий. Мы привыкли относить себя к какой-то группе или объединяться с каким-то человеком, а других…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Сентябрь 4, 2016 в 7:50pm — Комментариев нет

Осознанная жизнь Здесь и Сейчас - признаки неосознанной жизни | РОДоСВЕТ

Автор: Вячеслав Бурматов

Осознанность – это одна из главных способностей, которая позволяет изменить нашу жизнь и жить здесь и сейчас, дающая понимание себя самих и окружающего мира. Честность с самим собой – вот что дает осознанная жизнь, обман вгоняет в иллюзию в первую очередь нас самих, а не окружающих. Осознанные волевые усилия – главный фактор, способный изменить нашу судьбу. Читайте в статье, что дает осознанность, как стать осознанным и как возвращаться в состояние «Здесь и…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Сентябрь 2, 2016 в 11:39am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования