Блог от Марат ибн Алим – Январь 2019 Архив (17)

30.01.2019. ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение)

Я СЛУШАЮ ВАС.



1) Поймите, Я НИКОГДА не говорил и НЕ БУДУ говорить, что вам нужно делать, Я НИКОГДА не отдавал вам приказов, не предъявлял НИКАКИХ ультиматумов и «не спускал сверху» НИКАКИХ команд. Я Всегда Просто Слушаю вас, куда вы, как лично, так и коллективно, хотите двигаться, и только предлагал и предлагаю вам Советы, КАК ТУДА ПОПАСТЬ. Это же ваше самое Заветное Желание – Жить в Мире, и в…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Январь 31, 2019 в 7:28am — 23 Комментария(-ев)

28.01.2019. ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение).



РЕАЛЬНАЯ ДУХОВНОСТЬ.



1) Да, Я Предлагаю вам сделать ВАШУ ДУХОВНОСТЬ – РЕАЛЬНОЙ. И это приведёт к тому, что Вашей Духовности будет придан Политический Характер. Будут Те, кто скажет, что Духовность и Политика НЕСОВМЕСТИМЫ, но Я говорю вам: ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НЕ ПРИДАТЬ ВАШЕЙ ДУХОВНОСТИ ПОЛИТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА, ибо Вы Уже Знаете – ВАШИ политические взгляды ЕСТЬ не что иное, КАК ПРОЯВЛЕННАЯ…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Январь 29, 2019 в 10:11am — 1 Комментарий

26.01.2019. ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение)

26.01.2019. НОВОЕ ПОСЛАНИЕ.



1) Многие на то, что сказано в Посланиях (и в этом Цикле, и в Предыдущих), делают для себя вывод, и этот вывод таков: «Каждый человек может делать что угодно, с кем угодно, ибо те –они, с кем я это делаю, дали мне своё разрешение. И мне ясно, что они создают свой опыт совместно со Мной». Так думаете Вы. И это сравнимо с Анархией, практически, это так и Есть. Вы все…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Январь 27, 2019 в 8:48am — 1 Комментарий

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение)

24.01.2019. 

ВЫ ПРОСТО ВЫДУМАЛИ ЭТО.



1) Многие люди продолжают считать, что существуют перемены к «худшему» и к «лучшему». Но Я не раз говорил вам, что в Мироздании Нет такого понятия, как «хуже и лучше», и потому ВЫ ПРОСТО ВЫДУМАЛИ ЭТО. Именно Вы решили, что Назвать Лучшим, а что Худшим. Просто всегда помните, что каждый поступок Есть…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Январь 24, 2019 в 10:53pm — 1 Комментарий

22.01.2019 ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ:(продолжение)

МУДРОСТЬ, КАК ЧАСТЬ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ.



1) Как сделать так, чтобы Мудрость и Величайшие Истины, которые вы услышали в ходе наших бесед, стали неотъемлемой частью вашей Повседневной Жизни? Давайте разберём некоторые из них на практике. Всё, что сказано Мною, если свести в Единое, можно разместить в одном абзаце текста, вот эти три позиции:

1. МЫ ВСЕ ОДНО.

2. ВАМ ВСЕГО ДОСТАТОЧНО.

3. ВАМ НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.

В Прошлом Послании Мы коснулись первого и третьего… Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Январь 23, 2019 в 11:05am — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение)

20.01.2019.  

НОВАЯ ИДЕЯ – НОВЫЙ МИР.

1) Мы ранее уже говорили, что вашему Миру Требуется Новая Идея, которая на Самом деле является Организующей – Изначальной Идеей Мира Божьего. Я напомню её вам: Не Существует, и не существовало, и не может в будущем Быть – Господствующей Расы. Не Существует, и не может Существовать Величайшей нации. Не…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Январь 21, 2019 в 8:46pm — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение)

18.01.2019. 

РАЗГОВОР, ПЕРЕХОДЯЩИЙ В ДРУЖБУ.



1) Всё, о чём Мы говорим в данном цикле посланий, сводится к тому, что, начав простой разговор, Мы вместе придём к тому, что превратим этот разговор в Реальную Дружбу со Мной, и в дальнейшем вы сможете использовать нашу Дружбу с Мудростью, применяя все Знания, данные вам в ходе нашей беседы.…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Январь 19, 2019 в 6:34pm — 12 Комментария(-ев)

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ:(продолжение)

16.01.2019. 

О ТЕБЕ.

1) Не Сожалей о том, Мой Друг, что НЕ ВСТРЕТИЛ этих ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ (Я имею в виду Твоих единомышленников) раньше. Ты же Уже Знаешь, что ВСЁ в Жизни Совершенство, Ты Встретил этих Чудесных людей в СВОЁ ВРЕМЯ. Не Сожалей о том, что То, Чему Тебя Сейчас Научила Жизнь, ты бы, Зная и Умея Это, как ты думаешь не причинил бы…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Январь 17, 2019 в 8:25pm — 1 Комментарий

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ:(продолжение)



14.01.2019. 

БЛАГОСЛОВЛЯЙТЕ.



1) Я говорю вам: Благословляйте ВСЁ в своей Жизни, ибо Я не посылал к вам никого, кроме Ангелов, и не даю вам ничего, кроме Чудес. Благословляя что-либо, вы, тем самым, отдаёте этому Свои Лучшие Энергии, посылаете свои Самые возвышенные Мысли. Да, многим трудно даже представить себе, что необходимо…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Январь 15, 2019 в 8:41pm — Комментариев нет

Мы – Арктурианская группа 13 января 2019 года



Мы, Арктурианская группа, коллектив вознесённых Арктурианских существ восьмого измерения, находимся здесь, чтобы помочь Гайе и её людям в это время вознесения сознания.

Знайте, что эти сообщения, так же, как и другие, которые резонируют с вами, на самом деле…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Январь 15, 2019 в 8:26pm — 2 Комментария(-ев)

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ:(продолжение)



12.01.2019

 ВНУТРЕННИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ.



1) Я предлагаю вам стать теми, Кто Есть, - Абсолютно Принимающими. Что это означает? Это Означает НЕ Противиться Тому, Что Проявляется ПРЯМО СЕЙЧАС. Это Ваше Желание - Не Отбрасывать, Не Отрицать, Не уходить, а всегда Выбирать и Любить каждый Момент, так как Он является Вашим Собственным Опытом,…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Январь 13, 2019 в 10:00am — 5 Комментария(-ев)

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ:(продолжение)

10.01.2019

 ДАТЬ СВОБОДУ СЕБЕ И ВСЕМ.

1) Я предлагаю вам освободить Всех, кого Вы Любите, от Ваших Ожиданий, Любых требований и каких-либо Правил. Невозможна Настоящая Любовь там, где есть какие-либо ограничения, это есть всё, что угодно, но Любви в подобном - НЕТ! Это Говорит только об одном, что Вы Не Любите себя, Не Любите…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Январь 10, 2019 в 8:50pm — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение)



08.01.2019

ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ.

1) Я говорил вам ранее, что в Моём Мире или, как вы его называете, – Царстве Небесном или Рае НЕ СУЩЕСТВУЕТ НАКАЗАНИЙ. Мы сегодня проясним вопрос, чем отличаются Последствия от Наказаний. Так Вот, в Мире Моём (здесь я имею в виду мир физический) Последствия СУЩЕСТВУЮТ. Ибо Последствия являются –…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Январь 8, 2019 в 9:25pm — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ:(продолжение)

06.12.2018.  

«НЕ НАВРЕДИ».

1) В прошлом разговоре Мы затронули тему вашего Естества, и Я назвал некоторые из, практически, бесчисленных примеров вашего нежелания и стеснительности ложной Проявлять в жизни Естественные аспекты вашего Существа. Я скажу вам, почему вы так поступаете: Вы Боитесь, что, если «отдадитесь» Естественным Чувствам,…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Январь 7, 2019 в 4:52am — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение).

04.01.2019

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

1) Вы часто произносите эти слова, чаще всего не понимая их значения, не понимая, что Значит Любить Другого человека. В большинстве случаев это означает – Нуждаться в другом человеке. Хотеть от него чего-либо, Желать отдать что-то Взамен того, в чём вы Нуждаетесь, и чего вы хотите от этого Другого. Но вы Не…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Январь 5, 2019 в 5:28am — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение)



02.01.2019

СТРЕМЛЕНИЕ ВСПОМНИТЬ.

1) Будет совершенно справедливо, если Я скажу, что Каждая Душа стремится Воссоединиться с Богом. Но, как и было сказано в предыдущем разговоре, многие «не знают» этого, другие «не помнят, что они помнят». Но при всём этом в сердце каждого из вас продолжает Жить Это Стремление. Это применимо даже…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Январь 2, 2019 в 6:51pm — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение)

31.12.2018

ВЕЧНЫЙ И НЕПРЕРЫВНЫЙ ПРИЗЫВ.

1) Многие из вас, конечно же, утверждают, что они и помыслить никогда не могут, чтобы отвергнуть БОГА. Но, давайте посмотрим, как всё обстоит на самом деле. Первое – когда у вас возникает предчувствие, и вы игнорируете его, – вы отвергаете Меня. Второе – На все предложения закончить ту или иную…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Январь 1, 2019 в 10:06am — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
39 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования