Блог от Марат ибн Алим – Май 2020 Архив (6)

Реальность. Глава Десятая.

Вы согласитесь со Мной, если Я скажу, что большинство людей считает, что Источником Перемен является Бог, а не Люди? То есть, в подтверждение того, что Бог является Источником Всего. Но почему Бог вносит такие Перемены, а не какие-либо другие? Вы не задавались вопросом? Только прошу вас не приводить, как аргумент, слова о том "что Пути Господни НЕИСПОВЕДИМЫ", Я уже не раз говорил вам, что МОИ ПУТИ ИСПОВЕДИМЫ. Я всегда ЗНАЮ, ЧТО Я ДЕЛАЮ и ЗАЧЕМ. Может…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Май 23, 2020 в 3:30pm — Комментариев нет

Реальность конец 9 части

Да, ваш Ум - Замечательное, слаженное приспособление для осуществления анализа ограниченного количества данных из Неограниченного Источника. И он Не Был изначально Предназначен для того, чтобы охватить ВСЁ СРАЗУ, ибо Это НЕ Его Функция, а Функция ДУШИ, именно она обозревает и осознаёт Всё Сразу. И Тело ваше также является специальным Приспособлением. Ибо Оно Есть Физическое Воплощение ДУХА в конкретной Форме, в Конкретном Месте, в Конкретном - данном времени с…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Май 22, 2020 в 8:42pm — 3 Комментария(-ев)

Реальность. 9 глава(продолжение)

И опять о медитации на синем огоньке, как только вы отодвигаете свой Ум от синего огонька, но при этом, сохраняя на нём сосредоточенность, ничего не ожидая при этом и не запуская Мысли, этот огонёк может появиться опять. Весь смысл состоит в Том, чтобы удерживать Ум, то есть, весь мыслительный процесс ВНЕ ЕГО, но при этом сохраняя концентрированность своего индивидуального внимания на нём. Для многих подобная двойственность будет казаться явным противоречием, но это означает - Не Обращать…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Май 21, 2020 в 9:06pm — Комментариев нет

Реальность.Глава 9.

Как итог первой части этой книги, Я приглашаю вас рассмотреть последнее Изменение, которое вы можете сделать, и оно таково - Измените свои представления о Жизни. Давайте кратко рассмотрим Весь этот процесс, не только Механизм Ума и Систему Души, но весь проживаемый Цикл - от "Рождения до Смерти". Ваш Ум всегда искал ответы на вопросы "А что же происходит?" И Желает найти ответы с тех самых пор, как пробудил вас для вашего существования в данном проявлении. Большинство ваших представлений…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Май 17, 2020 в 8:30am — 1 Комментарий

Реальность. 8 глава.

Теперь вы сможете лучше понять, как изменить Свои Новые представления о Завтрашнем дне. Но для начала ЕЩЁ раз напомним самим себе о том, что Такое Жизнь. Жизнь - это Энергия, питающая сама себя, таким образом, Жизнь производит саму Жизнь через процесс Жизни. Более того, Жизненная Энергия Сама себя Дублирует. И вот к чему это можно отнести в вашем опыте в физическом теле - Ваше Текущее позитивное мышление о происходящем сейчас Событии не только изменяет настоящий опыт, связанный с этим…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Май 16, 2020 в 9:48am — 1 Комментарий

КРАЙОН Что мне следует спросить?

Этот живой ченнелинг был дан в Reykavik, Iceland, 22 марта 2020 года.

Эта притча Крайона уже приводилась ранее. Но прямо сейчас она имеет больше смысла, чем когда-либо, поскольку люди во всем мире ищут ответы на то, что происходит. Эта серия исландских Ченнелингов была дана во время вспышки COVID-19. Исландия, Рейкьявик

Перевод: telos123

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнитной службы. Если вы только что…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Май 13, 2020 в 3:02pm — 3 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования