Блог от Марат ибн Алим – Май 2022 Архив (12)

30.05.2022 г. Причина ВСЕХ войн и конфликтов.

Причина, по которой сегодня в мире так много потрясений, гнева и убийств, наконец-то раскрыта, Бог ясно дал понять, что проблема, стоящая сегодня перед миром - это Духовная проблема. Да я не покажусь оригинальным в этом вопросе, но Именно так и Сказал Бог - Это проблема ДУХОВНАЯ! «Ваши идеи о духовности убивают вас», - сказал БОГ. ОН ясно дал понять, что проблема заключается в том, что люди продолжают пытаться решить мировые проблемы, как если бы это была политическая проблема, или…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Май 30, 2022 в 7:52am — 6 Комментария(-ев)

28.05.2022 г.



Чем Вы Выбираете БЫТЬ в момент Преображения Человечества, этот вопрос вам задаёт Вселенная, задаёт каждое мгновение, И ждёт вашего Выбора, для того чтобы привести в движение энергии исполнения вашего выбора. Это самый важный выбор, который вы сделаете, вы будете делать его не раз и не два, но тысячи раз. Ваш выбор будет влиять на Всю вашу Жизнь, как на Индивидуальную, так и на Коллективную. Любая война, когда ни будь заканчивается, и необходимо точно Знать, что вы будете Строить потом,…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Май 28, 2022 в 9:11am — 2 Комментария(-ев)

26.05.2022 г



Теперь опять возвратимся к ранее сказанному. ВСЁ изменения в жизни вашей, включая перемены в коллективной жизни, идут изнутри. И если вы ощущаете свою личную жизнь, как двойственный процесс, а не как Тройственность бытия, то вам практически невозможно будет создать перемены в коллективной жизни. Ибо только ТО, что у человечества в ДУШЕ, а не То, что у него в кошельке, Выкупит ВАШУ СВОБОДУ у человеческого страдания. Скажи мне Мой Друг и Вы Друзья, не это ли происходит сейчас в военном…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Май 26, 2022 в 11:58am — 1 Комментарий

24.05.2022 г.



Принятие Новой Культурной Истории позволит вам меньше, гораздо меньше своего времени наиболее насущным потребностям:

совершать вам действия, которые позволяют вам оставаться в живых( экономика), ибо теперь вы знаете что ваше выживание Гарантированно. Я говорю здесь о Вечности Жизни.

привлекать на помощь людей которые помогут вам оставаться в живых( политика). Теперь вы обращаете больше внимания на Третью вещь – на качество жизни, я говорю здесь…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Май 24, 2022 в 8:41am — 3 Комментария(-ев)

22.05.2022 г. Сад Богов.

Для большинства из вас, личный мир, которые по сути есть Индивидуальная Жизнь, изначально ощущался вами как Двух составляющее Существо –Тело и Ум. А ваш Внешний опыт, который и есть коллективная Жизнь, так же был разделён надвое, причём ваша очень важная и действенная групповая деятельность изначально состояла лишь из экономики и политики.

Но вы уже знаете, что Существует Третий Аспект вашей Индивидуальной Жизни, который дополняет двойственность « Тело –Ум» и третий аспект…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Май 22, 2022 в 12:54pm — Комментариев нет

20.05.2022 г. Восприятие

.

Ты спрашиваешь Меня о том, как быстро проникнуть в Суть Новой Культурной Истории, Я понимаю твой вопрос. Не все читатели, ознакомлены с Принципом Расширения восприятия, без которого невозможно впитать в себя идеи новой культурной Истории. Да речь идёт о Восприятии. Раскрывая своё восприятие, раздвигая его рамки за пределы обычно устоявшегося, вы начнёте видеть, что невозможно быть только мужчиной или женщиной, Реальность состоит в том, что Вы Оба. Это совсем не означает, что мужчина…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Май 20, 2022 в 7:10am — 2 Комментария(-ев)

18.05.2022 г. ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Мы ранее много раз упоминали, что есть Справедливость. Сейчас это особенно актуально в свете происходящих событии в вашем мире. Многое складывается так, что справедливость в вашем мире начинает проявлять себя в истинном виде. Напомню, что есть Справедливость – это то, что вы испытываете НЕ после того, как поступаете определённым способом, но ПОТОМУ что вы поступаете определённым Способом. Справедливость – это Поступок, а Не наказание за поступок. Справедливость –Действие , а Не…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Май 18, 2022 в 9:39am — Комментариев нет

13.05.2022 г. Таинственная третья составляющая

Во Вселенной существует такой механизм, который вы все должны Знать, если вы хотите воплотить в Жизнь Новую культурную Историю. И этот секрет необходимо раскрыть, и он раскрывает себя во всей Жизни, но только при самом пристальном изучении и, если вы наложите его на новую историю человечества, ВСЁ внезапно обретёт смысл, и вы вдруг получите на руки формулу, подход к проживанию человеческой Жизни и Механизм, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ!

Более того, ваша неспособность жить в соответствии с…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Май 13, 2022 в 10:04am — 3 Комментария(-ев)

11.05.2022 г. Немного о Счастье

.

Все желают быть счастливыми, все, без всякого исключения, естественно, что каждый понимает Счастье по-своему, но даже при этом вы не можете быть счастливыми надолго. Я открывал вам, хотите, тайну уже не раз, и она заключается в том, что, если вы будете жить своей Жизнью, как функцией Тела и Ума, БЕЗ Ежедневного Осознания своей Души и сотрудничества с ней, то НИКОГДА не сможете быть счастливыми подолгу. Будет так – часик здесь, минутка там. А долговечная Радость будет ускользать от…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Май 11, 2022 в 7:53pm — 3 Комментария(-ев)

08.05.2022 г. И всё же стоит влюбиться в Жизнь.

Да, стоит это сделать. На примере тебя. Ты сам сказал, что до определённого времени не понимал, зачем ты здесь находишься. Ну, не всерьёз же думать, что ты родился только для того, чтобы вырасти, отучиться в школе, жениться, как-то жить, состариться и умереть. Ты, как и многие, задавал себе вопросы – Кто ты такой? Что ты здесь делаешь? И Почему жизнь на Земле столь трудна для очень многих людей большую часть времени? Ты, как и многие, видел вокруг себя это - одолевшее людей…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Май 8, 2022 в 6:22pm — Комментариев нет

06.05.2022 г. НЕ ПОСТОРОННИЕ.

Не считайте приукрашиванием фактов Мои слова о том, что, когда одна сфера превалирует над остальными двумя, как экономика превалирует в сегодняшние дни над политикой и культурой, результатом этого бывает ТО, что мировые корпорации ради наживы развязывают войны против других стран. Ты слышишь сейчас и довольно часто о том, что Твою Родину обвиняют в том, что она не делится природными богатствами со всеми. Да, Я повторю: только Распределение ресурсов ВСЕХ стран, их технических…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Май 6, 2022 в 1:11pm — 1 Комментарий

03.05.2022 г. Всё, что необходимо для перехода.

На основании ранее сказанного о триединстве трёх основных сфер вашей деятельности пока приходит только один вывод – создание баланса между тремя сферами Коллективной Жизни - совсем не простой вопрос.

Существующие деловые и правительственные круги часто приходится силой заставлять уступать культурное пространство, которое они так хотят занять. Эти политические и экономические силы часто приходится пробуждать путём проявления культурной силы. Вот и получается у вас «культура с…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Май 3, 2022 в 12:58pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
43 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования