Блог от Марат ибн Алим – Июнь 2019 Архив (17)

30.06.2019 г. Руководящие Принципы Внеземных цивилизаций (продолжение).

1) Необходимо понять на данном этапе вашей Эволюции, что замалчивание подобных проблем не приведёт к тому, что «всё образуется само по себе», необходимо больше говорить о ваших проблемах, НЕ МОЛЧАТЬ. Это в некоторой степени поможет укрепить ваше Новое Коллективное Сознание. На данном этапе жадность, стяжательство затмили здравый смысл на вашей Планете. Эти Послания сослужат вам хорошую службу, Я не в первый раз обращаюсь к вам – человечеству, с подобными…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 30, 2019 в 11:10pm — Комментариев нет

27.06.2019 г. Руководящие Принципы Внеземных цивилизаций (продолжение).



1) Ноосистемы высокоразвитых цивилизаций Естественно функционируют при одинаковом удовлетворении Потребностей всех видов в этих системах. Хотя, все Потребности удовлетворяются Одинаково, но сами потребности различаются. Здесь важно соблюдение Пропорции и Равновесия. Пробужденные цивилизации прекрасно Осознают, что Все Живые Существа, обитающие Внутри Ноосистемы Планеты, обладают теми или иными потребностями, которые надо удовлетворять для того, чтобы Все…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 28, 2019 в 9:02am — Комментариев нет

24.06.2019 г. Руководящие Принципы Внеземных цивилизаций.

1) Итак, Мы вспомнили, что Один из Руководящих принципов действий Пробужденных цивилизаций – Есть принцип, согласно которому Высокоразвитое Существо НИ ПРИ КАКИХ Обстоятельствах не отберёт физическую Жизнь у любого другого существа Без его Согласия. Причиной согласия может быть – Возможность Остановить, например Войну, ценой своей физической жизни. Примеров этому много и в вашей цивилизации. Тех, кого вы называете аборигенами и «нецивилизованными»…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 27, 2019 в 8:51pm — Комментариев нет

18.06.2019 г. РАВНОВЕСИЕ В ЖИЗНИ.

1) Повторю ещё раз: Ваша цивилизация стоит на краю, и это происходит Не в первый раз. Но и Напомню вам, чтобы вы Не Ждали, что Я, в конце концов, «всё устрою и улажу» и установлю на Земле Небесную Справедливость, особенно надеющихся на это в «Жизни после смерти», ибо Нет Жизни после Смерти, а ЕСТЬ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ. Смерти Не Существует, лгут те, кто говорят о «Мёртвых». Вы Определяете, что Есть Справедливость, то есть, ваше понимание её, через то, как вы…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 20, 2019 в 9:43pm — Комментариев нет

Крайон: СТЕНА ВЕРЫ.

Этот живой ченнелинг был дан в Колумбусе, Огайо, США - 4 мая 2019

Аудиозапись послания "The Wall of Belief"

Перевод: …

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 19, 2019 в 10:59pm — Комментариев нет

15.06.2019 О ПРОДВИНУТЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ И ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ.



1) Могу сказать вам со всей определённостью: Вы Не можете иметь продвинутых технологий, которые смогут приносить пользу всему Обществу, Не Имея ПРОДВИНУТОГО МЫШЛЕНИЯ. Ибо другое приведёт ВАС к ГИБЕЛИ. Всё это уже было на вашей Планете, Вы достигали очень высокого уровня развития Технологий в прошлом, и существующая на тот момент цивилизация Уничтожила не только Себя, но и всё вокруг. Это стало возможным в результате Перевеса Технологий над Духовным. Сейчас…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 18, 2019 в 10:12pm — Комментариев нет

Карйон «Египет 14,15ч» КОММУНИКАЦИЯ, СВЯЗЬ  ОСТРОВ ЭЛЕФАНТИНА — КОММУНИКАЦИЯ -1

Этот живой ченнелинг был дан на острове Элефантина, Египет - 16 апреля 2019 

Аудиозапись ченнелинга "Elephantine Island - The Connection -1"
 

Перевод: Iureli 



Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. 



Тем, кто только что обнаружили этот ченнелинг: Это 14-й ченнелинг, и участники круиза оказались на раскопках сакрального места, которое существовало тут на протяжении долгого времени. Они стараются быть бережными и не прикасаться к…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 18, 2019 в 1:26pm — Комментариев нет

12.06.2019 ДВОЙСТВЕННОСТЬ Мышления.

Всё-таки есть необходимость поговорить о том, как Живут и Действуют высокоразвитые Цивилизации вашей Вселенной. Количество и «внешний» вид Цивилизаций в вашей Вселенной огромен. Отвечая на ваш вопрос, как выглядят существа на других планетах, Я отвечу вам так: выберите сами любой образ. Некоторые выглядят как вы, всё же имея некоторые отличия. Но многообразие видов Цивилизаций Огромное. Некоторые Цивилизации более продвинуты, и эта продвинутость выражается, как…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 14, 2019 в 8:02pm — Комментариев нет

Пространство. 09.06.2019.



1) Для понимания того, как функционирует Конечная Реальность, открывая вам возможность, тем самым, осознать, что есть параллельные Миры и Иные Измерения, и как там всё работает, Мы и вспоминаем опять, что есть время и пространство. Начали со времени и продолжаем вспоминать, что Есть пространство, Ибо Пространство – Есть не что иное, как Время в наглядном виде. Вы уже знаете, что Пустого Пространства, то есть Пространства в «чистом» виде, где Нет Ничего, НЕ…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 10, 2019 в 7:08pm — 3 Комментария(-ев)

06.06.2019 О ВРЕМЕНИ. (продолжение)

1) Итак, Мы приняли Истину о том, что ВРЕМЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ибо Все Вещи Существуют Одновременно, и все События Происходят СРАЗУ. На примере этого Послания – Оно Пишется Сейчас тобой, и, когда оно пишется, Оно уже НАПИСАНО, Оно УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ! То есть, если проще – Ты сейчас берёшь Информацию из Послания (разговора), Которое Уже Существует. Сейчас Ты просто придаёшь этой Информации – ФОРМУ Послания или беседы.…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 7, 2019 в 7:13pm — 2 Комментария(-ев)

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.



Вопросы: Скажи мне, почему мы – люди, так охотно верим во всё, что читаем, видим, слышим, принимая за Истину То, что нас устраивает на данный момент? И почему мы при этом вешаем ярлык на всё, что нам не угодно, оценивая только критериями «плохо или хорошо»?

Ответ: Начнём со второго вопроса. Что же является «хорошим»? Сможешь ли ты или кто-либо другой быть объективным в этих вопросах, или «хороший и плохой» - это…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 7, 2019 в 9:34am — 3 Комментария(-ев)

03.06.2019 О ВРЕМЕНИ.



Начнём с того, как и Почему Появилось Время. Ты вчера говорил об этом, но Я напомню Ещё Раз. Когда Вы, КАК ДУШИ, приняли решение войти в Сферу Физическую и Познать Себя на Опыте, а не только знать концептуально о том, как ВЫ ПРЕКРАСНЫ и СОВЕРШЕННЫ, тем Самым Познать ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ на Практике, вы разделили свои Души на множество Частей, так Образовалось ПРОСТРАНСТВО. Но, Познавая Себя за Один Раз (воплощение), как Один Аспект Великолепного Целого, Вы Не…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 6, 2019 в 9:30am — Комментариев нет

30.05.2019 г. Подлинная Сущность Ваша.



1) Вы принимаете, что каждый из вас ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, но в контексте нашего разговора всё-таки Я хотел напомнить вам о том, КАК НАДО ЛЮБИТЬ и НЕ ЗАБЫВАТЬ о том, Что Любовь – Есмь Подлинная Сущность КАЖДОГО ЖИВУЩЕГО НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА. Многие из людей не совсем верно понимают при Осознании ими, Что Любовь – ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, почему некоторые живые существа испытывают в процессе Жизни – Нелюбовь.

2) Тут стоит напомнить…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 5, 2019 в 9:27am — Комментариев нет

27.05.2019 г. Итог ВСЕГО.

1) И всё-таки Я хочу вам сказать, что Вы Не Можете «проиграть» в этом Процессе, вы Не Можете сделать что-то «неправильно». И так Есть, потому что этого Нет в ПЛАНЕ. Я говорил вам и не раз, что Нет никакой Возможности НЕ ПОПАСТЬ ТУДА, куда вы идёте. Я имею в Виду, что, если вашей Целью являюсь Я, то успокойтесь, ибо Я настолько Бесконечен, что Вы Не Можете ПРОМАХНУТЬСЯ. Перестаньте Загонять МЕНЯ в какие-либо рамки, причём и СЕБЯ ТОЖЕ. Я вам больше того…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 4, 2019 в 7:21am — 2 Комментария(-ев)

23.05.2019 г. Ещё раз о Желании ДУШИ и том, что Есть Любовь.

1) Вам просто необходимо прекратить Осуждать Себя, это Первое. Второе: Узнать –вспомнить, какова Цель - Желание Вашей Души, и Следовать далее Вместе с Душой. А теперь, что же ВАЖНО для ЛЮБОЙ, повторю ЛЮБОЙ Души? Ответ Прост –ВЫСОЧАЙШЕЕ ОЩУЩЕНИЕ ЛЮБВИ, то, КОТОРОЕ ВЫ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ. ЭТО и ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ДУШИ! ЭТО ЕСТЬ ЕЁ СМЫСЛ И ЦЕЛЬ! Не придумывайте больше НИЧЕГО, Прошу вас. Это позволит вам прекратить Осуждать свою Душу, ибо Цель Её для…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 3, 2019 в 11:49am — Комментариев нет

20.05.2019 г. Равные мне.



1) Проходят годы, столетия, тысячелетия, но многие из вас так и не смогли выбрать и сделать своим Жизненным Принципом Сотрудничество с Богом. Многие из вас, если не сказать подавляющее большинство, мечтают жить спокойно, но это произойдёт только тогда, когда вы сможете выбрать и прожить Обещание Бога. О Нём Я говорил в прошлом Послании. Но Я повторю СВОЁ ОБЕЩАНИЕ, ДАННОЕ людям, – КАЖДЫЙ из Вас Есть МОЁ ДИТЯ, МОЁ ПОРОЖДЕНИЕ, МОЁ ПОДОБИЕ, и теперь главное –…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 2, 2019 в 7:01am — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
9 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Да, эта таблица характеризует качественные различия проявленности Света и Тьмы. А то, часто мы видим, как в оправдании Тьмы и придании ей уместности смешивают несмешиваемое. Так вот, не стоит смешивать и подменять понятия, когда пытаются…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования