Блог от Марат ибн Алим – Август 2019 Архив (8)

31.09.2019.(продолжение13)

1) Давайте представим себе вот такую картину – у КАЖДОГО человека на Земле, реализовались ВСЕ его Потребности, то есть Большинство людей живущих на Планете тем самым избежали необходимости борьбы за элементарное выживание. Сохранив при этом Своё Достоинство. А теперь Я задам вам вопрос: Если бы подобное случилось, смогло ли это стать Возможностью движения всего человечества к Более Возвышенным Устремлениям? Разве пострадало бы величие каждого человека, если бы…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 31, 2019 в 9:29pm — Комментариев нет

29.08.2019 г. (продолжение 12).

1) Прошу вас понять, что Мои Наблюдения и Описания того, что происходит у вас, со всей очевидностью не значит, что у Меня – Бога, Есть «Решение» относительно вас и происходящего на вашей Планете. Я напомню, что у Меня нет «решения», ибо Нет для Меня «неправильного», Я ничему не отдаю предпочтение, всё Есть, как Есть. Просто говорю вам о том, что Я Вижу.

2) А вижу Я следующее: вам, человечеству, необходимо найти выход…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 29, 2019 в 10:50pm — Комментариев нет

27.08.2019 г. (продолжение 11).

1) Всё-таки необходимо определиться с тем, когда оказываемая вами помощь идёт Не во Благо, и человек просто перестаёт расти. И ответ таков: Вы должны предлагать Помощь Такую, при которой НЕ Возникает Постоянной Зависимости человека от Вас. Я предлагаю вам оказывать помощь такую, при которой Растёт и Усиливается САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ. Никогда Не старайтесь сделать так, чтобы, проявляя жалость к людям, они обрели привычку НЕ надеяться На Себя и надеялись только на…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 27, 2019 в 7:50pm — 1 Комментарий

25.08.2019 г. (продолжение 10)

1) Итак, есть те, кого вы считаете «несостоявшимися и менее удачливыми». Как быть и поступать с ними вам? Ответ на поверхности: Вам необходимо для начала решить, Кто Вы и Что Вы Есть во Взаимоотношениях с ними. Ну и, если вашим выбором является проявление себя, как Любви, Заботы и Сострадания, то решите, как и каким образом вам лучше всего проявить себя такими. Но помните всегда - ваше Желание и Способность Быть всем этим НИКАК НЕ…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 26, 2019 в 10:00pm — Комментариев нет

23.08.2019 г. (продолжение 9).

1) Вам необходимо изменить Суть вопроса, который вы задаёте себе при встрече с любым человеком, местом, и вопрос Не должен быть о том, Что Здесь делают или хотят ДРУГИЕ, а ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ или ХОЧУ Я? Вы согласитесь со МНОЙ, что в подавляющем большинстве случаев вас интересует то, что хотят люди, вместо того, чтобы разобраться в том, а что ХОТИТЕ ВЫ. Это и есть То, что делает ваши взаимоотношения такими запутанными. Задав себе этот вопрос, вы в…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 23, 2019 в 9:35pm — 1 Комментарий

19.08.2019 г. (продолжение 7).

1) Я понимаю, что нелегко оставаться безмятежным, когда видишь вокруг страдания, боль, лишения. Но Я говорю вновь - Стремитесь видеть Совершенство во ВСЁМ, Ибо ВСЁ ЕСТЬ СОВЕРШЕНСТВО. Именно поэтому стремитесь изменить Сознание. Желайте ВСЁ, но НЕ НУЖДАЙТЕСЬ ни в чём, выбирайте ТО, что для вас ОЧЕВИДНО. Стремитесь Чувствовать СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, если надо, плачьте своими слезами и ВСЕГДА ЧТИТЕ СВОЮ ПРАВДУ. Все Эмоции уйдут «рано или поздно», и Вы будете со всей Очевидностью Понимать – Я…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 19, 2019 в 10:13pm — Комментариев нет

17.08.2019 г. (продолжение 6).

1) Не трудно понять, что, если Ваше самоё большое счастье в Жизни базируется только на опыте, получаемом вами из Внешнего Мира, то Да, Никто и Никогда не захочет отдать другим ничего из того, что накоплено, чтобы стать «счастливым». Более того, и тех, кого вы считаете «неимущими», будут постоянно попадать в положение безысходности, если будут продолжать видеть причину своего несчастья в недостатке материальных благ. И их неизменным желанием будет желание иметь То, что есть у вас, а…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 18, 2019 в 9:04pm — 1 Комментарий

31.07.2019 г. Руководящие принципы пробужденных цивилизаций (завершение).

1) Мы рассмотрели с вами кратко модели жизни Пробужденных цивилизаций. Сегодня Мы обобщим всё ранее сказанное. Итак, Пробужденные Существа живут группами, бытие подобных групп строится на Сознательной Организации самого Сообщества. Группы в дальнейшем объединяются в нации, роды, но Все Взаимодействия между нациями и родами происходит на РАВНОПРАВНОЙ ОСНОВЕ, Исключая ваши –"но..". В этих обществах полностью отсутствуют Правительства и Законы так, как это…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 2, 2019 в 1:26pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования