Блог от Марат ибн Алим – Сентябрь 2020 Архив (8)

27.09.2020 г. Вера и Бог.

Многие, проходя тот или иной Духовный путь, испытывают затруднения с вопросом: "Как научиться Верить?" Мы обсуждали вопрос Веры неоднократно, но, пользуясь возможностью закрепить этот вопрос в вашем Сознании, Я напомню вам ещё раз. И начнём с того, что для многих будет звучать, как парадокс, но всё так в Действительности и есть. Так вот - Вы научитесь Верить ТОГДА, когда вам Не Нужно Будет Верить. Давайте более подробно разберёмся в сказанном. Я задам вам…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 27, 2020 в 6:32pm — Комментариев нет

25.09.2020 г. "Хорошо" или "плохо".

Весь смысл наших бесед сводится к Одному - Привести вас Обратно к Себе, тем самым, привести вас обратно ко Мне. Недалёк тот день, когда вы станете делать то же самое для других людей. Вы вернёте людей самим себе, таким образом, вы вернёте их ко Мне. Ибо, когда вы найдёте Себя, вы найдёте Меня, как вы уже знаете, Я всегда Был и Всегда Буду в вас Самих. Познать Себя, тем самым вступив в дружеские отношения с самим собой, возможно через Познание того, Кто Вы Есть…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 25, 2020 в 10:20pm — 4 Комментария(-ев)

20.09.2020 г. ВСТРЕЧИ.

Учитывая всё сказанное ранее, Я хочу вам напомнить об осторожности. Да, именно об осторожности и, если вы не будете осторожными, то всем, кто окружает вас, может показаться, что вы можете им сказать нечто такое, что они не знают. И, если вы не будете осторожными, то вы можете Забыть, Кто Вы Есть, и кто Есть все окружающие вас люди. И невольно, незаметно перейти к тому, что вы будете участником действа под названием "Я знаю, а ты нет". Я предлагаю вам Не…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 20, 2020 в 8:47pm — 1 Комментарий

18.09.2020 г. ЕСТЬ ТОЛЬКО ВЫ.

В продолжение предыдущего разговора Я хочу вас спросить: Если бы вы полагали, что весь мир в этот день следовал вашему примеру во всём, о чём вы думали, говорили, делали, то, как вы думаете, повлияло бы это на вас и ваш день? Но вот в чём дело, Мир, весь Мир Действительно следует за вами, знаете ли вы об этом или нет. И это есть великая загадка, весь мир – мир тех, кто соприкасается с вами – именно, что следует за вами. И вы все наблюдаете друг за другом,…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 19, 2020 в 9:07am — 11 Комментария(-ев)

16.09.2020 г. Следовать Жизни.

Вы вступаете в такое время на Земле, когда принимаемые вами решения и сделанный выбор в прямом смысле оказывают сильнейшее (можно сказать, что по степени исключительности – впервые) воздействие на Жизнь, которую вы совместно создаёте. И Действительно важно то, что вы собираетесь вашей группой и делитесь своим Опытом, своим пониманием происходящего как внутри вас, так и вовне. Вы, может быть, и не особенно акцентируясь на этом, всё больше и больше открываете для…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 18, 2020 в 8:23pm — 3 Комментария(-ев)

14.09.2020 г. ДВА ПУТИ.

Безусловно то, что те, кто находится у власти, не очень рады тому, что люди узнают, что могут жить По-другому, ибо сказанное вызывает всё больший интерес у людей и может сорвать планы тех, кто не заинтересован в Мире на Земле. Мы рассматриваем вопросы, которые легли в основу ваших Убеждений и легли, исходя из вашего понимания того, чего Хочет Бог. Именно это и привело вас к тому, что ваши нынешние Убеждения, как вида, стали такими, ибо вами была создана сама…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 14, 2020 в 8:28pm — 2 Комментария(-ев)

09.09.2020 г. ПРИЗЫВ.

Я отвечу вам на ваш постоянный вопрос, который вы носите в своих Умах: «Почему люди проявляют насилие?» Отвечаю - люди проявляют насилие потому, что считают себя Одинокими, изолированными (а это проявляется всё больше и больше, вы отгораживаете свои дома, лестничные и детские площадки, офисы, магазины, да всё, что угодно, вводя себя сами в режим изоляции), таким образом вы стремитесь сделать всё возможное, чтобы сохранить и защитить себя в мире, полном зла. Но…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 11, 2020 в 1:59pm — 1 Комментарий

05.09.2020 г. Процесс Творения.

Процесс человеческого Творения весьма прост – То, что вы Себе представляете, То вы и Получаете. В первую очередь, Вы представляете себе Идею, то есть, вы, тем самым, зарождаете её в своей Культуре. Впоследствии вы эту идею исследуете, воспринимаете и осознаёте, тем самым, формируете свою точку зрения о ней. И, как итог, Вы её Получаете, вновь испытывая, но уже в физической форме, то есть, переводите её из разряда мысли в физическую Реальность. Этот процесс…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 5, 2020 в 11:44pm — 5 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования