Блог от Марат ибн Алим – Сентябрь 2021 Архив (10)

27.09.2021 г. Пятый шаг в обретении Священного Опыта.

   Мы подошли к завершающему шагу на пути создания и переживания Священного Опыта, и этот шаг следующий: нам просто необходимо делиться Священным Опытом, чтобы у других он был. Я бы отнёс подобные шаги к смелым и мужественным шагам, ибо многим может показаться, что вы «выше» других, так как, пока мало на нашей планете людей, которые Осознают наличие у людей Священного Опыта, и многие даже не подозревают о том, что он существует. Они скажут: да, есть аватары и святые, у них он…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 28, 2021 в 2:15pm — 1 Комментарий

23.09.2021 г. Четвёртый шаг в Создании Святого Опыта.

   Я употребляю слово «создать» только в смысле нашего понимания этого и не более. Напомню, Мы Ничего не можем Создать, ибо ВСЁ СОЗДАНО, но ЗНАТЬ, что ЭТО ЕСТЬ и есть в нашем понимании –Создание, переживание через опыт ТОГО, что мы выбрали пережить. Итак, Четвёртый шаг в Создании Святого Опыта – Есть ЗАЯВЛЕНИЕ о ТОМ, что у нас ЕСТЬ Святой Опыт. Заявить – Декларировать -Провозгласить и главное – Обнародовать – есть добавление САМОГО Топлива в двигатель Проявления. Да, здесь, как раз,…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 23, 2021 в 1:25pm — 1 Комментарий

21.09.2021 г. Вибрации.

   Итак, каким образом наши бесконечные приходы–уходы позволяют Почувствовать и Узнать Бога? Непрестанно, давая себе возможность пройти через опыт творца. Бог — Творец, и, ощущая себя творцом, мы ощущаем себя Божеством.

   Выше я говорил, что вся Вселенная состоит из Единой Сущности, играющей разные роли. Наши ученые ныне называют эту сущность базовой энергией жизни, которая на элементарном уровне проявляется в виде бесконечно крошечных «суперструн», вибрирующих на различных…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 21, 2021 в 1:49pm — 2 Комментария(-ев)

19.09.2021 г. Третий шаг на Пути к Святому Опыту.

 Вернёмся к шагам на пути к Святому Опыту. Итак, Третий шаг – это Знание нами, что мы уже это имеем, имеем Священный Опыт. Если быть точным, то никто из людей Не создаёт Священный Опыт, а если быть точным до конца, то вообще Ничего не создаёт. Мы просто расширяем свою перспективу, тем самым, даём себе возможность видеть, что Опыт Уже имеет место быть. Он просто ждёт, когда мы его Осознаем, ибо всё, что есть сейчас, было и будет – ЕСТЬ СЕЙЧАС, таковы принципы Высшей Реальности. В нашей…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 19, 2021 в 7:23pm — 1 Комментарий

17.09.2021 г. Короткое Послание и напоминание.

   Много споров, много предложений, и всё потому, что ТО, о чём мы спорим, не даёт нам нашу Истину, именно нашу, как я и говорил в прошлой беседе. Я сегодня хочу напомнить ЕЩЁ раз некоторые вещи, и споры «ни о чём» прекратятся, я очень на это надеюсь, и каждый понесёт в своём сердце Свою Истину.

   Начну с того, что какова цель Жизней, да, и смерти тоже? Всё просто, и не раз сказано нам. Послание то, которое…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 17, 2021 в 7:55pm — 1 Комментарий

12.09.2021 г. Перволюди

. Мы можем долго спорить, сколько и каких цивилизаций было в прошлом на нашей Планете, как они назывались и что из себя представляли, что умели и могли, это всё не главное. Я думаю, главное в том, почему эти Цивилизации ушли в прошлое, оставив о себе, скажем так, не самые лучшие воспоминания в некоторых вопросах. То же самое касается и Самой Первой Цивилизации людей на Планете Земля. Итак, Земля тогда была Другой, и здесь речь не о смещённых от нынешнего на тысячи километров полюсах, не в…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 12, 2021 в 10:51pm — 2 Комментария(-ев)

06.09.2021 г. Быть или Не Быть?



Прошлый разговор мы закончили тем, что я напомнил себе о том, что значит Быть Божественным, и нам всем стоит посмотреть, чтобы увидеть ТОГДА, Кто мы есть сейчас. КТО Я ТАКОЙ? И обнаружим, что за всем этим очень трудно следить, мы наблюдаем в разных вариантах - что мы «не получаем это», или радуемся, что мы делаем это. Мы Не являемся НИ одной их этих вещей, пока не скажем, что мы есть. И мы перестаём быть этими вещами, когда говорим, что нас нет. Именно…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 6, 2021 в 1:43pm — Комментариев нет

04.09.21

Итак, мы остановились на том, что каждый момент в нашей Жизни по-настоящему Свят. Многие понимают это немного по-другому. Да, мы знаем, что каждое мгновение заканчивается, но забываем, что поэтому каждое мгновение Свято. Это принимаемо, но всё же мы думаем и надеемся, что ни один сколь-нибудь значимый опыт не закончится. Это противоречие в терминах, но мы продолжаем так думать. А ведь правда, мы все думаем, что наши идеальные отношения никогда не закончатся, работа, которая нас вдохновляет,…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 5, 2021 в 9:08pm — 1 Комментарий

02.09.2021 г. Всё идёт - пойдёт своим чередом.



Я признаю, что это послание будет принято многими, как весть о том, что его автор, возможно, «спятил», ибо то, о чём пойдёт речь, не укладывается в рамки привычного понимания нами Жизни, но прошу отнестись к этому тексту немного серьёзней, подумать, сделать вывод, принять решение и попробовать жить так. А начну я с того, что, если принять за истину, что Бог Не может собирать, то, если мы считаем себя Богами, – то мы тоже не можем собирать. Ну, на самом деле, если мы собрали по дороге…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 2, 2021 в 3:02pm — 2 Комментария(-ев)

31.08.2021 г. От Падения к Возвышению.

Многие сейчас чувствуют, что всё происходящее в мире проще назвать падением человечества. Но всё может измениться в одно мгновение, и мы можем начать своё возвышение, изменив своё мышление. В первую очередь, это будет касаться нашего изменения относительно Теологии Разделения и перехода к Духовности Единства не отдельно взятых групп или народностей и стран, а всего Человечества. И это будет воссоединение Бога и Человечества без всяких поводырей, они по моему мнению нужны тем, кто идёт и не…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 2, 2021 в 8:23am — 2 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
59 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования