Блог от Марат ибн Алим – Октябрь 2018 Архив (48)

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ:( продолжение)

30.10.2018



КТО ВЫ НЕ ЕСТЬ.

1) Мы уже с вами выяснили, что для того, чтобы Вам подружиться с Собой – Необходимо Познать, КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, но для этого необходимо Ясно Осознать, КЕМ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Я повторю, всё известно вам, но Мы повторяем, ибо, повторяя и раз, и второй, Вы вносите это уже, Как Основу Ваших Убеждений, тем…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 30, 2018 в 9:33pm — Комментариев нет

СИСТЕМА ДУШИ: (Завершение).

 ДУША.

Прежде, чем Мы завершим Цикл посланий о работе Системы Души, Я хочу, чтобы вы, наконец, уяснили, что есть Реальность. Итак, существуют ТРИ ВИДА РЕАЛЬНОСТИ: ВЫСШАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, НАБЛЮДАЕМАЯ РЕАЛЬНОСТЬ и ИСКАЖЁННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Высшая Реальность – это то, что «есть» в отношении того, что происходит, и это касается Любых Событий и вещей, то, что есть на самом деле в отношении того, ПОЧЕМУ это…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 30, 2018 в 8:25am — Комментариев нет

СИСТЕМА ДУШИ:(12 часть).

УМ И СИСТЕМА ДУШИ: ЭГО.

1) Я в краткой форме уже излагал, что есть ЭГО, и говорил о его предназначении, как одном из инструментов вашего Ума. Сегодня Я ещё раз повторю и углублю ваше понимание того, для чего необходимо Эго. Мы уже пришли к пониманию того, как работает ваш Ум, и что вам необходимо делать для того, чтобы он работал на ВАС. Но Ум не хочет этого делать, и главным действующим элементом в…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 29, 2018 в 6:00pm — 8 Комментария(-ев)

СИСТЕМА ДУШИ:(11 часть)



УМ И ДУША.

1) Для начала Я хотел бы вам пояснить ещё раз, что Есть Медитации и любые практики, выполняемые вами, не важно данные Мною или любые другие. Любые медитации и практики ЕСТЬ ЕДИНЕНИЕ с БОГОМ и конечно же Единение с Я. И этого не нужно понимать, Создавать и устанавливать; вам нет никакой необходимости понимать Бога, вам просто необходимо ОЩУЩАТЬ МЕНЯ. Также у вас нет никакой…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 29, 2018 в 8:52am — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ:продолжение.

28.10.2018



ЖИЗНЬ И ВАШИ НАМЕРЕНИЯ.

1) То, к чему Вы Стремитесь, достигаемо, и Вы Обретёте Просветление, если Каждый раз вы будете отдавать Предпочтение ТОМУ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, ибо Ваша Жизнь складывается из отношения к ней. Я говорю о том, что для вас полезнее будет Иметь Намерения, а не ожидания. Это Подразумевает то, что Вы перестанете Зависеть от…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 28, 2018 в 2:01pm — Комментариев нет

СИСТЕМА ДУШИ: (10часть)

ВРЕМЯ И ЖИЗНЬ.

1) Вы приходите приобрести Опыт в Физический Мир; для обретения более полного опыта вы придумали такое понятие, как «время», и все события происходят именно в эти «Периоды». Вы распределили какое-то количество этих периодов через равные промежутки, изобретя часы. Именно ваше воображение даёт вам возможность наблюдать, как ваши Души двигаются по кругу часов через условные периоды, не…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 28, 2018 в 11:12am — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ.

26.10.2018

 «АДА» НЕ БУДЕТ.

1) Пришло Время Мне с твоего Позволения сказать о том, как ты в первое время нашего Диалога боялся, что Бог отправит Тебя в «АД». Ты говорил сам себе и не раз, что причиной этому может быть то, что ты отрицал настоящего и истинного Бога, и за то, что побуждаешь своими посланиями других к этому. За то, что ты посмел сказать людям,…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 27, 2018 в 10:15am — Комментариев нет

СИСТЕМА ДУШИ:(9часть)

 ПРИЧИННО - СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ.

1) Итак, Мы выяснили - Вы есть Единая Цельная Сущность, включающая в себя – Тело, Ум, Душу. Это Триединая Сущность, которая есть Сейчас, а также в прошлом, и Будущем, и ВСЕГДА. Именно Тело, Ум и Душа Создают то Совершенное Творение, можно назвать Святая Троица, ОНИ это ВЫ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Но пришло время опять напомнить вам, что Жизнь — ЭТО НЕ ЕСТЬ ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ, и…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 27, 2018 в 8:47am — Комментариев нет

СИСТЕМА ДУШИ:(8часть)

 ТОЧКА ЗРЕНИЯ.

1) При всём том, что Я рассказал Вам о Работе Системы Души в предыдущих наших разговорах, Вы уже можете составить вашу точку Зрения на некоторые вещи. Но, хочу сразу же вам сказать, что, несмотря на то, что ваша точка Зрения составлена после Разговора со МНОЙ, не является более верной, чем любая другая точка Зрения Любого другого человека. Ибо, обращаясь к Своему Внутреннему…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 26, 2018 в 5:59pm — Комментариев нет

СИСТЕМА ДУШИ: (7часть)

ЧЕТЫРЕ ГЛАВНЫХ ВОПРОСА ЖИЗНИ.дополнение.

1) Хочу сказать вам (и это должно поменять ваше отношение к понятию, что есть «Небеса» ОКОНЧАТЕЛЬНО), ибо Я уже упоминал, что Есть Небеса, но необходимо повторить для понимания вами полностью. ВЕСЬ ПРОЦЕСС ЖИЗНИ – ЕСТЬ НЕБЕСА, и ВСЁ Волшебство и Чудо того, что Каждый из вас, являя Собой ТРИЕДИНУЮ – Целостную Сущность может пребывать в Состоянии Абсолютной…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 26, 2018 в 9:12am — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ.

 24.10.18. 

ПРОСТИТЬ СЕБЯ.

1) Не Существует в Жизни Непростительных Поступков, нет ничего, что бы Я не Мог простить (используя ваше понимание слова простить). Кстати, этому учат даже ваши самые ортодоксальные Религии. И средством «искупления», которое приходит к Вам Автоматически, является то, что вы именуете Смертью. Но теперь Я скажу, что Я ПОНИМАЮ под…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 25, 2018 в 11:52am — 11 Комментария(-ев)

СИСТЕМА ДУШИ: (6 часть).

ЧЕТЫРЕ ГЛАВНЫХ ВОПРОСА ЖИЗНИ.

1) Мы начнём с повторения того, о чём Я уже много раз говорил, и буду продолжать говорить ВСЕМ вам. И повторение это таково: НЕ СУЩЕСТВУЕТ каких-либо «избранных», «особенных», более «праведных» людей, имеющих ОСОБЫЙ ДОСТУП к ВЫСШЕЙ МУДРОСТИ и Особую прямую связь с Божественным Началом. Такого НЕТ, ВСЕ ВЫ ОСОБЕННЫЕ, и ИЗБРАННЫЕ, и Одаренные. Вопрос, как всегда, состоит не…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 25, 2018 в 8:48am — 2 Комментария(-ев)

СИСТЕМА ДУШИ:(5 часть).

СИСТЕМА ЭНЕРГООБМЕНА ДУШИ.

1) Душа работает на системе Соединенного Само организованного Энергообмена Целого, то есть, всех его локальных частей. Но, при этом Целое обладает такими свойствами, которых нет у его частей, и создаёт Большую Эффективность при соединении всех частей. Более того, Вся Жизнь работает на этой Системе и создаётся ею. Вы уже знаете, что при передаче Энергия трансформируется и…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 24, 2018 в 6:21pm — Комментариев нет

СИСТЕМА ДУШИ: (4часть).

РАВНОВЕСИЕ.



1) Сейчас мы вместе рассмотрим вопрос Равновесия Ума и Души. Но в начале Я хочу вам напомнить, что Жизнь не такая, как кажется вам, и так, как ты думаешь о ней, всегда ЕСТЬ ПРИЧИНА, почему некоторые События происходят именно так, и никак иначе. Я помогу вам Увидеть, что Вы не являетесь Жертвой этой Причины, а есть вы ИСТОЧНИК всего Происходящего с вами.…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 24, 2018 в 9:00am — 1 Комментарий

СИСТЕМА ДУШИ:(3 часть).

 В ВАШИХ СИЛАХ изменить БУДУЩЕЕ.

1) Я знаю и вижу, что вашим Желанием остаётся изменить САМ ФАКТ того, что произошли какие-либо Изменения. Но Осознайте - именно этот «сам факт» того, что если бы вы могли изменить, то что уже изменилось, в обратную сторону, читай – Было бы лучше, если бы всё оставалось по-прежнему, и вы были бы при этом Счастливы? НЕТ, вы бы не были Счастливы, ибо Законы Мироздания…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 23, 2018 в 7:00pm — Комментариев нет

СИСТЕМА ДУШИ:(2 часть).

ЭНЕРГИЯ – ЖИЗНЬ.

1) Вам уже должно быть ясно, что Ум – это Механизм, более того Сама Жизнь – это тоже Механизм, и как всякий механизм, она работает на Энергии. Огромным отличием Жизни от всех других механизмов является то, что Жизнь САМА ЯВЛЯЕТСЯ ТОЙ ЭНЕРГИЕЙ, на которой она Работает. Иначе можно сказать и так – Жизнь Питается Сама Собой. Вам известен закон Сохранения Энергии, он гласит о том, что Энергия -…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 23, 2018 в 9:11am — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ. (продолжение)



22.10.2018

 КТО ВЫ ЕСТЬ.

1) Вопрос прост, перед тем, как что-либо сделать, сказать (и это применимо ко всему и в личной Жизни, и в общественной) задавайте себе вопрос: «Это Есть То, Чем Я и Являюсь?» Я уже сказал, что подобный вопрос относится к разряду наиважнейших в вашей Жизни, его можно и нужно задавать себе перед или после того, как вы приняли решение. И он поможет…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 22, 2018 в 9:22pm — Комментариев нет

СИСТЕМА ДУШИ.(1 часть)

1) Необходимо поговорить о том, что Есть Ваша Душа, ибо Все Перемены, грядущие и произошедшие очень тесно связаны с работой Системы Души. Что позволит вам в итоге изменить свои отношения к Процессам, происходящим, как лично в Жизни каждого, так и на Земле. Очень часто, более того - ЧАЩЕ ВСЕГО все Перемены, происходящие в Жизни, вы воспринимаете, как крушение, падение, как вашу остановку и тому подобное. Вы считаете это Истиной, особенно те перемены,…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 22, 2018 в 11:18am — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: СОЗДАВАЯ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

1) В ходе разговора с Богом чаще всего не приходится задумываться над Ответами, ибо Ответы Получают Все и ВСЕГДА. Но Я скажу следующее: Я не оставляю Ответы Только для Себя, ибо Все ответы на Все Вопросы Жизни находятся внутри вас. Вы Сами Создаёте Свою Реальность, по-другому это можно сказать и так: Как Вы Говорите, так и происходит. Так происходит и тогда, когда ВЫ НЕ ВЕРИТЕ МОИМ СЛОВАМ. Процесс Прост – Если Вы Не Верите, что ВЫ САМИ Создаёте Свою…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 21, 2018 в 12:58am — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: ВЕРНУТЬСЯ К СЕБЕ.

18.10. 2018



1) Смысл Этого Цикла Посланий сводится к Одному - Как Выстроить Ваши Взаимоотношения со Мной, чтобы итогом этих Отношений Стала Дружба и Единение с Богом. Я стремлюсь привести вас обратно к СЕБЕ и таким Образом привести вас обратно ко Мне. Достигнув этого, вы в один из Моментов Сделаете это для других Людей, ибо, Вернув людей Самим Себе, вы вернёте их Мне. Истина Проста – Найдя Себя, каждый из…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 19, 2018 в 1:31pm — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования