Блог от Марат ибн Алим – Октябрь 2019 Архив (10)

30.10.2019. Иллюзия времени.

1) Результат Проявляется при нахождении вас в Физическом теле через определённое время только по причине того, что вы трудитесь в пределах Иллюзии Времени. Там, вне тела, между мыслью и результатом промежутка нет, ибо Нет такого параметра, как время. Да, времени так, как вы его понимаете, Не Существует, ибо такое явление, как время – есть Функция вашей точки зрения. И потому, когда вы находитесь в физическом теле, вы призываете такое явление, как время,…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 30, 2019 в 7:19pm — 1 Комментарий

ДЕСЬ и Там. 28.10.2019 г

1) Всё-таки не так быстро вы освобождаетесь от своих Убеждений и по поводу Жизни, и по поводу «Смерти». Многочисленные Источники рассказывают вам о том, как следует жить, и что бывает после «смерти», фантазируя на эти темы каждый на свой лад. Я вернусь к сказанному чуть ранее – Я ЕСТЬ СОЗДАТЕЛЬ, и этим сказано ВСЁ! И потому Я опять напомню, что происходит с вами после так называемой «смерти». И на ваш постоянный вопрос: «А что происходит с нами после смерти?»…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 28, 2019 в 7:00pm — 1 Комментарий

Удовольствие. 26.10.2019.

1) Итак, Удовольствия Физического тела первоначально в своём роде заставили вас забыть, Кто Вы Есть в Действительности, чтобы потом (а этот Момент Наступил) побудить вас Вспомнить, Кто Вы Есть. Удовольствия Тела Помогают вам вспомнить это. И это происходит (Мы говорили об этом ранее) через поднятие через тело Основной Энергии Жизни. В Вашем Мире эта Энергия ещё называется – Сексуальной, или Энергия Кундалини. Практики Тантры предлагают вам поднимать эту Энергию…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 26, 2019 в 8:43pm — 6 Комментария(-ев)

24.10.2019 г. Самоосознание.

1) Мы Закончили предыдущий разговор тем, что Я сказал, что Одарил Каждого из вас – Сознанием, что позволяет вам осознавать. Таким образом, вы стали Носителями САМОСОЗНАНИЯ. Именно этот Великий Дар Мой позволяет вам Осознавать, что ВЫ – это ВЫ, это Именно ТО, чем являюсь Я, ибо Я – это Я, то есть, Осознающий, что Я – ЕСТЬ Я. Именно это Утверждение, которое есть Осознание, переживаемое вами на Опыте, позволяет Определить, что Я ЕСТЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬ. Вы Все…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 24, 2019 в 9:14pm — 1 Комментарий

22.10.2019 г. Величайший секрет Всех времён.

1) То, что Я сказал в предыдущем Послании, характеризует то, какие Есть Отношения между вами, люди, и между тем Богом, в которого вы верите. Исцеление от подобного Есть, и Я повторяю вновь и вновь – ПЕРЕСТАНЬТЕ ВИДЕТЬ СЕБЯ ОТДЕЛЬНЫМИ СУЩЕСТВАМИ, и тогда Вы Обретёте ПОДЛИННОЕ, а не Иллюзорное Могущество, которое и происходит из Внутренней Силы ЕДИНЕНИЯ. И Эту Власть Вы сможете Обрести, как Всемирное Общество – Человечество, так и, как индивидуальные Выражения…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 22, 2019 в 10:11pm — Комментариев нет

20.10.2019 г. Власть и Сила, определяющие Настоящее.

1) Прежде, чем Мы начнём говорить о Конечной Реальности, рассмотрим некоторые вопросы. Именно эти вопросы в силу вашей Веры в них ещё остаются определяющими в ваших выборах и решениях и существенно влияют на ваше настоящее. Точнее создают Вашу Реальность, как ты знаешь — Искажённую Реальность, ничего не имеющую общего с тем, что есть Конечная Реальность. Вы обратились ко Мне с единственным вопросом – КАК сделать вашу Жизнь Лучше? Но перед этим всё-таки будет…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 21, 2019 в 8:20am — 9 Комментария(-ев)

06.10.2019. (заключительное).

 Я Повторю, как итог длинного разговора, о ваших Государственных и Межгосударственных Отношениях – Ваши Мировые системы, как политические, так и Экономические и социальные, включая и Религиозные, ПРИМИТИВНЫ. И Я НИЧЕГО не сделаю, чтобы их изменить по тем причинам, которые Я называл Ранее. У вас Должна Быть свобода Выбора и Свобода Воли во всех этих и других вопросах для того, чтобы Вы Пережили на опыте Мою Высшую Цель для Вас – ПОЗНАТЬ себя, как Творцы.…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 6, 2019 в 6:12pm — 3 Комментария(-ев)

04.10.2019.(продолжение 30)

1) Я хочу напомнить о том, что Все идеи и Все чувства в этом Цикле Посланий являются Не Моими, а Твоими. Просто подумай, может ли быть такое, что Я просто посылаю Тебе ТВОИ МЫСЛИ и ЧУВСТВА, ибо Я вместе с Тобой Создаю ТВОЙ ОПЫТ, иначе откуда бы всё это взялось? Можно ли предположить, что Я Часть Твоих Решений, Выборов и Выражений, и Я выбрал тебя, как и всех других посланников, ещё задолго до того, как началась наша беседа?…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 4, 2019 в 10:54am — Комментариев нет

02.10.2019.(продолжение 29)



1) В продолжение предыдущего разговора стоит всё-таки сказать, что в большинстве случаев это делают не отдельные личности из числа богатых людей, а Общественные институты и сама Система, которую они, как таковую, создали и представляют. Они были созданы ими и ими поддерживаются. Это служит для них хорошим прикрытием и освобождает от персональной ответственности за созданные ими условия Жизни как-то – угнетение народа, отсутствие равных возможностей и…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 2, 2019 в 7:58pm — Комментариев нет

30.09.2019 г. (продолжение 28)

1) Я хотел бы напомнить записавшему Мои слова, сказанные ранее: «Всё, что ты записал и запишешь, Ты придумываешь Сам», у многих может сложиться впечатление, что вами Руководят с Неба, но Это НЕ ТАК. Единственное Руководство, которое Я вам Даю, это – СЛЕДОВАТЬ ЗОВУ СВОЕГО, ещё раз, СВОЕГО СЕРДЦА, Слушайте Свою Душу, Услышьте СЕБЯ. А теперь главное: Даже если Я даю вам точку зрения, идею, право выбора, то ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ПРИНИМАТЬ это, как СВОЁ СОБСТВЕННОЕ. Если вы…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 1, 2019 в 3:17pm — 2 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
42 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
46 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования