Блог от Марат ибн Алим – Ноябрь 2019 Архив (15)

29.11.2019 г. ТО, что ВЫ ВЫБИРАЕТЕ.

1) Но необходимо прояснить до конца вопрос с вашей Реинкарнацией. Прошу вас ясно понять, что Возвращение вас в физическое тело НЕ является ЕДИНСТВЕННЫМ ВАРИАНТОМ. И количество этих вариантов, практически, бесконечно. Как это всё происходит после того, что вы называете «смерть»? Некоторые Души желают и считают, что они ещё многое могут узнать, и потому они выбирают вернуться в физическое тело, не обязательно на вашу Планету, то есть, то, что вы называете…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 29, 2019 в 8:37pm — 2 Комментария(-ев)

27.11.2019 г. ПУТИ ГОСПОДНИ ИСПОВЕДИМЫ.

1) В продолжение прошлого общения легко сделать вывод - церковь, религии (большинство из организованных) Объявили Реинкарнацию ложью, ибо это мешало им удерживать власть над людьми. Я Создал вас НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы вы могли прожить Одну Жизнь, ибо Время это бесконечно мало по сравнению с возрастом и вашей Планеты, и Вселенной. Как можно думать, что, проживая одну Жизнь и совершая ошибки (а это неотвратимо), вы, в конце концов, продолжаете надеяться с помощью религии, что в итоге всё будет…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 27, 2019 в 7:33pm — 2 Комментария(-ев)

25.11.2019.Вечная Жизнь.

1) Мы возвращаемся к вопросу Реинкарнации, ибо некоторые из вас и большинство людей в мире так и продолжают верить в То, что Жизнь Одна, и прожить, из этого исходя, её необходимо на «полную катушку», «зажигая» не звёзды в глазах своих и близких, а «зажигая» в удовольствиях. Да, в этом нет ничего «плохого», но не совсем, мягко говоря, выражает То, Кто Вы Есть в Действительности. Ложная доктрина многих, если не сказать большинства, организованных религий…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 25, 2019 в 7:35pm — Комментариев нет

23.11.2019 г. То, что Создаёте.

1) Да, это справедливо – вы не всегда получаете То, что просите, но Всегда получаете То, что Создаёте, ибо Созидание Всегда следует за Мыслью, а та, в свою очередь, следует за Восприятием. И потому то, что вы испытываете сейчас, что вы желаете испытывать далее, какую часть Этого Всего? — на это вам всегда указывает ваш Выбор и, конечно же, ваша Убеждённость в вашем Выборе. Ибо эта Убеждённость Создаётся вашими Мыслями относительно конкретной вещи, и эти мысли…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 24, 2019 в 9:39am — 2 Комментария(-ев)

21.11.2019 г. ИНТУИЦИЯ

1) Итак, тех людей, которые открываются Вибрациям, вы по праву считаете экстрасенсами, они действуют несколькими способами: первый - они создают картины, которые возникают в уме, второй – мысли, они выражают их словами. Но на самом деле они становятся способными Ощущать эти Энергии. В самом начале это сделать непросто, ибо эти Энергии быстро исчезающие, малой плотности, и поначалу их очень трудно улавливать. Это можно отнести к ощущениям «вот вроде было, а…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 21, 2019 в 8:56pm — Комментариев нет

19.11.2019 г. Без страха и упрёка.

 1) Вы можете НАВЕРНЯКА избежать Негативного воздействия любого из событий, которые описывают глобальные катастрофы в будущем Земли. Я понимаю, что вы Меня спрашиваете совсем о другом, но это То, что Я вам Отвечаю, Ибо ваш вопрос от ума; Мой Ответ о том, как в Действительности могут и обстоят дела. И потому Говорю вам: Встречайте Будущее без страха, что бы вам ни говорили представители некоторых "продвинутых" учений, понимая Процесс и видя во Всём Совершенство.…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 19, 2019 в 7:46pm — 1 Комментарий

17.11.2019 г. О вашем влиянии на события и сейчас, и в "будущем".

1) Мы затрагивали эту тему ранее, но, видимо, как и всё, что Мы делаем, нуждается в повторном изложении. Всё повторяется и даже в том же виде, что и ранее. Мы уподобляем наш разговор сжатой пружине — вот кольца сжаты, и всё, как вам кажется, накладывается друг на друга, но стоит ей распрямиться, и она превращается из круга в спираль, уходящую гораздо дальше, чем вы можете себе представить. Так будут ли происходить самого разного толка изменения на Земле? Должны…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 17, 2019 в 9:17pm — 7 Комментария(-ев)

15.11.2019 г. Единство со ВСЕМ.

1) Давайте раз и навсегда разрешим вопрос, который задают многие, проходящие те или иные духовные школы, и вопрос таков: "Остаётся ли здесь (на Земле) человек, достигший состояния Единства со Всем, то есть, тогда, когда вы возвращаетесь к Единому Источнику?" Отвечаю: Если вы пребываете в состоянии концентрированного Ничто, или Единства со Всем, у вас отсутствует возможность оставаться Здесь. Ибо То, что Есть, Не может находиться Нигде, кроме Пространства Того,…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 15, 2019 в 7:49pm — 1 Комментарий

13.11.2019 г. Перспективы.

1) В течение Процесса вы будете бесконечное количество раз возвращаться к Единству и каждый раз на бесконечное время, тем самым, Осознавать, что именно ВЫ являетесь инструментом возвращения к Единству в Любой Точке Колеса Жизни. И сделать это возможно и сейчас, и завтра во время духовных практик и в любое время. Теперь о том, на какой Уровень вы попадаете после «смерти». Если вы желаете, именно – ВЫ ЖЕЛАЕТЕ оставаться на том уровне Сознания, с которым вы покинули тело, то это ваш Выбор, а… Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 14, 2019 в 7:35pm — 1 Комментарий

11.11.2019 г. ТРИ Пути ЗДЕСЬ и ВЕЗДЕ.

1) Следует понять, что многие Души возвращаются после того, что вы называете «смертью», в виде духов и лишь крайне редко в виде тела. И дело не в том, трудно или легко вернуться в то же самое тело для души, а дело в Желании. Ибо крайне редко Душа желает вернуться в то же физическое тело или форму, в которой она до этого пребывала. И, если Душа решает возвратиться в Тело, она в большинстве случаев принимает решение вернуться в непохожее тело, Тем самым, открывая…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 11, 2019 в 9:53pm — 1 Комментарий

09.11.2019 Г. НОВАЯ Идея.

1) Хотя, если быть до конца точным, вам и не удастся (Я говорю об остановке Эволюции), вы можете "замедлить" свой личный путь, имея на это ПРАВО, ибо таков ваш выбор, исходя из собственного понимания того, что Есть Жизнь. Но процесс Эволюции остановить НЕВОЗМОЖНО, Жизнь продолжится или с вами, или без вас. Всё в мире изменяется, ничто не стоит на месте. Вечного - Неизменного Нет Ничего, помните - Не Меняться — значит, не двигаться, а не двигаться — значит,…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 10, 2019 в 4:52pm — 1 Комментарий

07.11.2019 г. Достойные.

1) С самого начала нашего общения Я не перестаю обращать ваше внимание на неоспоримый факт – ВЫ ДОСТОЙНЫ, притом КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ ДОСТОЙНЫМ, причём ВСЕГДА. Недостойность – это самое сильное проклятие человечества. Ибо все, так называемые, «мессии» строят своё определение достойности на вашем прошлом, причём, забывая своё, а Я строю определение Достойности только на БУДУЩЕМ. Если человек говорит от «Моего Имени» и называет себя Мессией, то Мой…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 7, 2019 в 9:23pm — 2 Комментария(-ев)

05.11.2019 г. Направляющая Мысль, или Действительность Конечной Реальности

1) Есть Мысль, и эта мысль глубоко сидит во многих и многих из вас – «я не совершенен», там, внутри себя вы продолжаете считать, что вам недостаёт чего-то, недостаёт Любви, еды, одежды, денег, крыши над головой. Не достаёт направляющих и хороших идей и главное — не достаёт самих себя. Это и служит вашей Направляющей Мыслью, и она заставляет вас применять все способы и все виды тактики и стратегии для того, чтобы искать и получить То, чего по вашему разумению…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 5, 2019 в 7:23pm — Комментариев нет

03.11.2019. Реальность.

1) Существует Одна Великая Истина, и, естественно, существует Конечная Реальность. НО есть одно - Вы всегда будете иметь То, что вы выбираете, независимо от этой реальности, так есть, и всё потому, что Реальность состоит в том, что вы все Божественные создания, и вы всегда Божественно творите свою реальность, и это происходит по мере того, как вы её проживаете. Но у вас всегда есть выбор, выбор – перестать создавать свою личную реальность и начать проживать и…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 3, 2019 в 8:38pm — 6 Комментария(-ев)

01.11.2019 г. Ещё раз о времени.

1) Итак, время – есть не что иное, как угол зрения, и вам следует понять, что тогда, когда вы существуете в физическом теле – время так же существует, но оно перестаёт быть тогда, когда Душа покидает физическое тело. Две реальности существуют реально, и Я сказал вам об этом в прошлом разговоре, что оно ни «существует», и ни «прекращает существовать», но в связи с тем, что душа покидает тело, вы начинаете по-другому переживать конечную реальность. И именно в…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 1, 2019 в 8:39pm — 3 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования