Блог от Марат ибн Алим – Декабрь 2020 Архив (11)

30.12.2020 г. Как Итог

   Ты прав, сказав о том, как обстоят дела со второй частью книги «Реальность», на вашей встрече. Я ответил на твою просьбу рассказать о том, как всё это работает в Высшей Реальности, и ты, и многие из вас поняли, что необходимо вернуться немного "назад", осмыслить ранее сказанное и после этого с Новой Точкой Зрения двигаться вперёд. Не спешите, Женщина права, сказав о том, что здесь и далее необходимо всё меньше слов и больше Чувств, и тогда отпадёт…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 30, 2020 в 3:27pm — 2 Комментария(-ев)

28.12.2020 г. ТВОРЕНИЕ.

Прошлый разговор Мы закончили тем, что Я сказал – Жизненная Форма, став частью Системы, начинает Осознавать, что, чем выше вибрации её Энергии, тем выше становится частота этих вибраций, и через это она оказывает Всё большее влияние на окружающую её Энергию. Чем Глубже вы Осознаёте Себя, тем яснее видите ваше влияние, которое вы оказываете на окружающий мир. И, чем лучше вы ощущаете, тем лучше видите Потенциал своего Воздействия. И это сказывается на…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 28, 2020 в 3:45pm — 3 Комментария(-ев)

26.12.2020 г. Хаос в Системе.

Прошлый разговор Мы закончили тем, что Я сказал вам: Именно Хаос происходит от Мысли о том, что Вы «Не принадлежите» Системе. Теперь нам необходимо уяснить, как идея об отделении от Целого Создаёт Хаос в Системе.

Итак, когда частица Энергии обретает Самосознание, она теряет осознание Целостной Системы, неотъемлемой частью которой и является. И с этого момента она ощущает свой Разум, являющийся на самом деле Разумом…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 26, 2020 в 9:34pm — 2 Комментария(-ев)

24.12.2020 г. БОГ и Высшая Реальность

Пока вы – люди, будете видеть Бога так, как видите сейчас, вы будете и далее наделять Его характеристиками, которые не имеют никакого отношения к Истинной Природе Бога. И, безусловно, НЕ имеют никакого отношения к тому, КТО ТАКОЙ БОГ и что ОН собой Представляет, ибо Бог, в которого верит большинство людей Земли, НЕ РЕАЛЬНЫЙ, а придуманный. ТОТ Бог, в которого вы верите, буквально ОТОРВАН от РЕАЛЬНОСТИ и ПРИТЯНУТ вами «за уши», и этот Бог НЕ имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 24, 2020 в 5:17pm — 3 Комментария(-ев)

22.12.2020 г. В Движении – ЖИЗНЬ!

  Ясность приходит через повторение Мудрости. И потому напомню вам – Всё Движется, Всё Изменяется. Все вещи пребывают в постоянном Движении, это касается и гор, и суб-молекулярных частиц. Более твёрдые и массивные предметы кажутся неподвижными, но, если посмотреть на этот камень или металл под большим увеличением, то вы увидите непрестанно движущиеся частицы. Они передвигаются и вертятся, и их скорость просто непостижима по отношению к размерам. Вся Жизнь – это…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 22, 2020 в 8:38pm — 1 Комментарий

20.12.2020 г. КАК?

Вопрос правомерен – Как Реализовать Свою Божественную Сущность, вот прямо в этом воплощении? Но Я хочу сказать вам следующее: Не тратьте свои драгоценные мгновения вашей нынешней действительности, пытаясь открыть все завесы над всеми тайнами Жизни. Я говорил вам уже об этом, дайте возможность Вселенной развернуться перед вами во всей своей красоте и величии, она откроет вам все тайны поэтапно, пошагово тогда, когда вы будете готовы принять и Осознать Это. Пока…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 20, 2020 в 11:59am — 2 Комментария(-ев)

18.12.2020 г. Божественное Существо

Из прошлого разговора возникает закономерный вопрос: Если, например, каждый из вас был «собой» и в «прошлом», и в «будущем», то как же вы могли быть кем-то ещё, ну скажем, каким-то другим человеком в прошлой Жизни?

    Но всё становится на свои места, если вы принимаете Суть Того, Кто Вы Есть, а Есть вы Божественное Существо, которое способно в Одно и то же «время» БОЛЕЕ, чем на один жизненный опыт. Я говорил вам…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 18, 2020 в 9:05pm — Комментариев нет

16.12.2020 г. О Судьбе.

Предыдущий разговор дал вам ясное понимание того, что физические объекты ограничены скоростью, и это так, но так же дал понимание, что нефизические объекты, объекты не материального мира – такие, как мысли, Душа, скоростью не ограничены совершенно. Именно поэтому, просыпаясь утром, вы иногда вспоминаете о сказочных событиях и мирах далёких от вашего. 

Вы можете задаться справедливым вопросом: Если Всё, что будет, уже…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 16, 2020 в 10:40pm — Комментариев нет

14.12.2020 г. «Было, Есть, Будет» (продолжение).

О Времени вам сказано Всё, что необходимо Знать, но Мы продолжаем. Итак, Времени НЕ Существует, и ВСЕ вещи Существуют ОДНОВРЕМЕННО, и, соответственно, Все события происходят Вот ПРЯМО СЕЙЧАС и СРАЗУ, Одновременно. На примере этого послания (оно пишется сейчас и, когда оно пишется, Оно Уже СУЩЕСТВУЕТ, оно Уже написано) и Ты, и Вы Все получаете эту информацию из послания, которое уже Существует. Всё, что вы делаете – это просто переводите его в форму Послания,…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 14, 2020 в 8:41pm — Комментариев нет

08.12.2020 г. Личное и Групповое Сознание

Продолжим предыдущий разговор. Пока ещё немного людей на вашей Планете понимают всю силу личного Сознания. И ещё меньше понимают, что такое Групповое Сознание. Однако, групповое Сознание довольно мощный инструмент и способно пересилить – Личное (индивидуальное) Сознание. Но при всём этом вы всегда должны стремиться к созданию группового Сознания, и это касается всех аспектов вашей Жизни, то есть, куда бы вы ни двигались, к чему бы вы ни стремились и чем бы вы…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 8, 2020 в 7:45pm — 1 Комментарий

06.12.2020 г. БЫЛО, ЕСТЬ, БУДЕТ

Опять возникает необходимость повторять То, что сказано и не раз, но Я выбрал этот путь только по одной причине, у вас появляется возможность, которая может стать вашим выбором, и вы, наконец-то, станете ясно понимать, как устроен этот мир, и как работает процесс под названием Жизнь. И начнём со Времени, ибо требуется разъяснение снова и не в одном разговоре, как устроено То, что вы называете «прошлым, настоящим и будущим». Вы поймёте, что предопределённость…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Декабрь 6, 2020 в 4:46pm — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования