Блог от Климент К. – Октябрь 2019 Архив (7)

КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ МОЯ "СВОБОДА ВОЛИ"?

Кому принадлежит моя «свобода воли»?

Наталья Котельникова

11.10.2019  



Уходит из обихода само понятие «кармы» как наказания или обратной связи, преобразуясь в понятие «задачи души на планете». Можно ли сказать, что программа жизни на планете есть только запрограммированные душой задачи или человек земной может корректировать и даже просто противоречить заданной программе жизни?

Кто истинный…

Продолжить

Добавил(а) Климент К., Октябрь 14, 2019 в 6:53pm — 1 Комментарий

ВСЕ УЖЕ ПРОИЗОШЛО. ТВОРЦЫ ЛИ МЫ?

Творцы ли мы? Что представляют из себя Космические энергии, меняющие наше сознание?

Как мы с вами уже поняли, наша Вселенная является клеточкой бОльшего организма, который непреложно эволюционирует. А также то, что наша Вселенная, в целом, и каждый из нас, в частности, не являются вершителями процессов, но лишь Наблюдателями, проживающими миллиарды раз одни и те же события, но с качественно разных уровней восприятия, в зависимости…

Продолжить

Добавил(а) Климент К., Октябрь 11, 2019 в 5:40pm — 1 Комментарий

ЕЩЕ РАЗ ПРО КАРМУ

Хорошо. Давайте без обид и кривотолков.

Даже, если мы предполагаем наличие кармы именно в той форме в которой вам ее преподносит эзотерика - как новая религия, а не эзотерика - как кванто-физическая наука, объясняющая процессы происходящие в мироздании, - результат от этого не меняется)))

Итак, по первому пункту, если, эзотерика - как новая религия, то - карма. Значит, если с человеком происходит (произошло) что-то негативное - это значит он проходит некий опыт (можете…

Продолжить

Добавил(а) Климент К., Октябрь 7, 2019 в 3:34pm — 1 Комментарий

ЕЩЕ РАЗ ПРО ДЕНЬГИ

На фоне всевозможных  гуру, постоянно завлекающих в свои школы, на всяческие активации бесконечными обещаниями материального счастья, следующие три небольших материала мне показались наиболее адекватными, актуальными для данного этапа перехода. А достоверность этих материалов подтверждайте или опровергайте своим опытом.

***

Еще раз про деньги

Я правда не хотела об этом писать, потому что многим (и я в их…

Продолжить

Добавил(а) Климент К., Октябрь 7, 2019 в 3:29pm — 1 Комментарий

!!! Работают ли методики по привлечению здоровья, семейного благополучия и денежных потоков? !!!

Всё ли всегда получается так как вам хочется? Ответьте себе, пожалуйста, честно на этот простой вопрос.

Ответ на этот вопрос поможет вам приблизиться к пониманию того, что все вот эти «пространства вариантов», «позитивные мыслеформы» и аутотренинги – не более чем очередное заблуждение, как тех, кто этому учит, так и тех, кто этому внемлет.

Людям предлагают поверить, что то, что они себе мыслят обязательно произойдет в том или ином ключе. Когда происходит лучше того, чем они…

Продолжить

Добавил(а) Климент К., Октябрь 7, 2019 в 3:17pm — 3 Комментария(-ев)

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ПОНИМАНИИ АРХИТЕКТОРОВ МАТРИЦЫ или ЖИЗНЬ ли это, на Земле?

Хорошая дискуссия в дополнении к моему предыдущему блогу, отзыву на книгу Софооса «Творение», в которой рассказывалось в т.ч. о работе сценарных цивилизаций, процессах перехода, структуре и сути матричных вселенных, уровнях архитекторов, творцов и сотворцов опытов, эксперементов на планете Земля.



***

Тема о целесообразности и последствиях прохождения земного опыта для высоковибрационных сущностей взбудоражила чат Мастерской Расширенного уровня. Вопросы задавали…

Продолжить

Добавил(а) Климент К., Октябрь 2, 2019 в 8:00pm — 1 Комментарий

ПРАВДА ПРО ЦИВИЛИЗАЦИЮ ХАМИЛЯ И КОНТАКТЕРА ИРИНУ ЧИКУНОВУ

Мы давно уже наблюдали бурно разворачивающуюся деятельность некой высшей цивилизации Хамилия через человека-контактёра Ирину Чикунову. Вера этого человека в то, что она несёт в массы – это её личные ответственность и выбор в соответствии с уровнем понимания ситуации. Там разговаривать бесполезно. Но однажды появился прекрасный повод познакомиться непосредственно с Хамилия. На консультацию попросилась женщина, которая хотела очиститься от всех связей с этой цивилизацией и Чикуновой, с…

Продолжить

Добавил(а) Климент К., Октябрь 2, 2019 в 7:36pm — 5 Комментария(-ев)

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования