Блог от Константин – Июль 2016 Архив (14)

Подготовка к 2017 году

Изменение линий времени

Лиза Ренее

Подготовка к  2017 году

Лиза Ренее - Плазма   Многие из нас готовились к планетарному согласованию со следующей Гармонической Вселенной, которое должно произойти в конце 2017 года. Это требовало от работников сети провести очищение множественных линий времени, устройств и внедренных имплантатов, которые записаны в коллективных полях сознания  или созданы …

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 19, 2016 в 11:38am — Комментариев нет

Переход в другую гармоническую вселенную

Изменение линий времени

Лиза Ренее

Бессмертие или вечное существование

Лиза Ренее - Плазма   Поскольку тело Альбиона пробуждается, генетический код истории человеческого тела на всех линиях времени разоблачает временный земной эксперимент по инопланетной гибридизации и отключению ДНК, и в конце цикла Вознесения необходима реабилитация…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 19, 2016 в 11:37am — Комментариев нет

Трансмутация трехмерных форм

Изменение линий времени

Лиза Ренее

Растворение уровней нижних измерений

Лиза Ренее - Плазма   Процесс растворения энергетических уровней более низких измерений в поле сознания и трансмутация их частиц в частотный диапазон следующего измерения, является частью механики Вознесения. Поскольку планетарное и человеческое  тела развиваются на этих множественных уровнях частотного диапазона, форма…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 19, 2016 в 11:35am — Комментариев нет

Изменение линий времени

Изменение линий времени

Лиза Ренее

Лиза Ренее - Плазма Дорогая семья Вознесения,

 Мы приближаемся ко времени более заметных и существенных изменений планеты и коллективного сознания человечества. Тех из нас, кто может сознательно принимать участие в этом процессе, эти изменения очень радуют, даже  при том, что возрастает на нас нагрузка. Тем, кто не способен участвовать сознательно, все равно придется принимать в этом…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 19, 2016 в 11:34am — Комментариев нет

Плазма (окончание)

Плазма

Лиза Ренее

Женские сексуальные жидкости

Лиза Ренее - Плазма   В настоящее время для женщин, идущих по пути вознесения, особенно важно не иметь половой близости с мужчинами, в которой присутствует сексуальное оскорбление в любой форме. В существующей суматохе, когда в интимных и сексуальных  отношениях проявляются кармические паттерны, женщин, идущие по пути вознесения, могут резко…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 15, 2016 в 2:04pm — 1 Комментарий

Нерешенные конфликты – это духовные барьеры

Плазма

Лиза Ренее

Нерешенные конфликты – это духовные барьеры

Лиза Ренее - Плазма   Приток большого количества  плазменных волн, поступающих на планету, выносит на поверхность различные типы коллективных миазм расы, которые были глубоко скрыты в человеческом теле боли. Прежде всего, они проявляются в формах паттернов сексуального страдания, сексуальных нарушениях, гендерных проблемах, насилии…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 13, 2016 в 2:40pm — 1 Комментарий

Солнце Аквалайн

Плазма

Лиза Ренее

Солнце Аквалайн

Лиза Ренее - Плазма   Планетарное тело встроено во множественные структурные проекты, находящиеся внутри пяти сфер мироздания: планетарной, солнечной, галактической, вселенской и космической. Хранители сознания Кристальной Звезды передают поток плазменных волн на все уровни проекта Земли для повышения ее частоты и полного наполнения…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 11, 2016 в 8:21pm — 1 Комментарий

Биоплазма, Дух-Душа и плазменные существа

Плазма

Лиза Ренее

Биоплазма и Дух-Душа

Лиза Ренее - Плазма   Мы понимаем, что плазма - наиболее распространенная субстанция в нашей Вселенной, поскольку она пронизывает абсолютно все мироздание. Мы узнали, что плазма создает нити, подобные струнам, которые связывают и взаимодействуют  со всеми другими вещами, и она влияет на достижение состояния сознания Единства. Таким образом, плазма - это…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 10, 2016 в 9:37am — Комментариев нет

Демонтаж оборудования искусственного интеллекта

Плазма

Лиза Ренее

Демонтаж оборудования искусственного интеллекта

Лиза Ренее - Плазма

В период равноденствия на пасхальной неделе проекты Хранителя сети успешно открыли каналы для связи с другими измерениями, которые были закреплены в планетарных сетях между пересечением первого измерения земного ядра с четвертым. Поскольку планета развивается, и быстрые, …

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 9, 2016 в 4:03pm — Комментариев нет

Биоплазма, Дух-Душа и плазменные существа

Плазма

Лиза Ренее

Биоплазма и Дух-Душа

Лиза Ренее - Плазма   Мы понимаем, что плазма - наиболее распространенная субстанция в нашей Вселенной, поскольку она пронизывает абсолютно все мироздание. Мы узнали, что плазма создает нити, подобные струнам, которые связывают и взаимодействуют  со всеми другими вещами, и она влияет на достижение состояния сознания…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 9, 2016 в 4:00pm — 1 Комментарий

Международная повестки дня Сатанинского Ритуального Насилия

Психология Души

Лиза Ренее

Международная повестки дня Сатанинскаго Ритуального Насилия

Лиза Ренее - Психология души   Неприятно понимать, что существует международная повестка дня Сатанинского Ритуального Насилия (SRA), продвигающая основные методы, стоящие за Стратегией Обмана Архонтов, тайную работу которой можно заметить во множестве социальных структур, например, в медицине. Как только мы узнаем о…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 6, 2016 в 6:24pm — Комментариев нет

Душевные травмы и болезни

Психология Души

Лиза Ренее

Душевные травмы и болезни

Лиза Ренее - Психология души   Существует незаметный баланс между энергиями тела, разума и души, который отвечает за состояние здоровья или появление болезней у каждого человека. Душевная травма и постоянное воздействие негативных стрессовых обстоятельств - причина всех психических расстройств и многих патологических заболеваний. Экстремальные…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 6, 2016 в 6:22pm — Комментариев нет

Влияние современной психологии и научного атеизма

Психология Души

Лиза Ренее

 Современная психология

Лиза Ренее - Психология души   Современная официальная психология занимается исследованием поведения, мышления и работы ума, пытаясь изучить концепции, включающие все аспекты осознанных и неосознанных событий, которые составляют существующие условия человеческого существования. Многие людей считают, что целью сферы современной психологии является…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 6, 2016 в 6:21pm — Комментариев нет

Влияние мыслей на душу

Психология Души

Лиза Ренее

Влияние мыслей на цвета Души

Лиза Ренее - Психология души   Наши мысли и образ мышления оказывают огромное влияние на других людей, а также напрямую влияют на качество света и частоты, направляемых нашим сознанием и формирующих нашу душу и духовные тела. Положительные и любящие мысли излучают интенсивные и яркие цвета высокочастотного света, звуковых волн и форм, которые…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 6, 2016 в 6:20pm — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
14 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования