Блог от Константин – Июль 2017 Архив (7)

Заземление

Механизм заземления

Лиза Ренее

Заземление

  Заземление – это форма заякорения к Земле, касающаяся непосредственного контакта кожи с земными элементами. Поскольку многие люди в период бифуркации чувствуют «отсутствие почвы под ногами» и дискомфорт, это может быть очень полезной практикой. Заземление также может использоваться в качестве проводника, соединенного с…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 24, 2017 в 3:05pm — Комментариев нет

Электрическая цепь светового тела человека

Механизм заземления

Лиза Ренее

Электрическая цепь светового тела  человека

  Люди - это многомерные существа света со многими уровнями электромагнитных по своей природе духовных тел,  и каждое из этих электромагнитных тел имеет уровни духовно-энергетического сознательного разума. Энергетическое поле человека…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 24, 2017 в 3:03pm — Комментариев нет

Электромагнитные поля и векторы времени

Механизм заземления

Лиза Ренее

Электромагнитные поля и векторы времени

   Электромагнитное поле (также поле ЭM) - это физическое поле, созданное электрически заряженными объектами, что также относится к пониманию биоэнергетического поля человека. Тела людей являются электрически заряженными объектами. Электромагнитные поля влияют на поведение других заряженных тел…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 21, 2017 в 2:50pm — Комментариев нет

Механизм заземления

Механизм заземления

Лиза Ренее

Лиза Ренее - Генная инженерия

Дорогая семья Вознесения,

 В этом месяце мы обсудим фундаментальное понимание того, как Механизм заземленияреконфигурирует тела людей и планетарное тело  для получения новых и высших функций.

 В настоящее время происходят изменения в планетарной архитектуре, которые, в свою очередь, влияют на тела людей и коллективное сознание,…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 19, 2017 в 12:11pm — Комментариев нет

Последовательность трансдукций рождения

Механизм заземления

Лиза Ренее

Последовательность трансдукций  рождения

Лиза Ренее - Генная инженерия Трансдукция рождения - это момент, когда клеточная запись об сознательной идентичности отпечатывается в физическое тело во время инкарнации на земле. Когда мы проходим процесс рождения, на нас, фактически, отпечатываются наследственно-генетические, астрологические, астрономические и магнитные…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 19, 2017 в 12:10pm — 2 Комментария(-ев)

Разделяй и властвуй

Разделяй и властвуй

Лиза Ренее

Лиза Ренее - Генная инженерия

 Наши Кристические (Krystic)  семьи, которые живут в высших царствах творения, разделяют те же самые вселенские истины единства, над раскрытием которых для человечества работаем и мы, когда мы пробуждаемся, чтобы вспомнить своё истинное происхождение во время Цикла Вознесения. Мы знаем, что эта высшая цивилизация, основанная на осознании единства и принципах Христа,…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 3, 2017 в 3:30pm — 1 Комментарий

Инвертированные системы

Инвертированные системы

Лиза Ренее

Лиза Ренее - Генная инженерия

 Дорогая Семья Вознесения,

 Инвертированные Системы питаются человеческим со-творческим сознанием, намеренно обманывая людей вследствие их личного намерения и согласия. С нынешним ускорением электронной эпохи эксплуатация человечества для манипуляции и извлечения у него энергии находится на рекордно высоком уровне. В этом месяце мы рассмотрим инвертированные…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Июль 3, 2017 в 3:28pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"у авторов эзотерической и духовной тематики уже устоялся термин «наши нетоварищи" Впервые вижу такой "устоявшийся" термин у эзотериков. Зато в концепции "русского мира", к которым активно принадлежат неоязычники,…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в соответствии с…"
18 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
20 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
23 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
28 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
47 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования