Блог от Константин – Октябрь 2015 Архив (9)

Поздравляем Лето с днем рождения!!!!!

Позволь тебя поздравить с Днем рожденья!

Огромной радости желаю, вдохновенья.

Забудь про все обиды и ненастья,…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Октябрь 22, 2015 в 8:57am — 20 Комментария(-ев)

Священный Союз: Возвращение баланса в результате закрепления Священного Мужского Света

Священный Союз: Возвращение баланса в результате закрепления Священного Мужского Света

Архангел Михаил через Силию Фенн

Священный Союз: Возвращение баланса в результате закрепления Священного Мужского Света   Дорогая Семья Света, этот месяц, когда Волны Яркого Света нахлынули на вашу дорогую планету Земля и были интегрированы в кристаллические решетки структур священной геометрии Новой Земли,…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Октябрь 19, 2015 в 6:34pm — 2 Комментария(-ев)

Подготовка к Вознесению. С чего начать?

Подготовка к Вознесению. С чего начать?

Лиза Ренее

Лиза Ренее - Подготовка к Вознесению. С чего начать? Мы понимаем, что этапы личного Вознесения очень разнообразны, и материал, собранный на сайте сообщества «Energetic Synthesis», может быть очень сложным. Пожалуйста, принимайте только то, что подходит вам. Тем не менее, мы  имеем некоторые предложения, как как можно начать прямо сейчас. В течение 30 дней ежедневно применяйте медитацию Щит 12D и методику…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Октябрь 15, 2015 в 10:15am — 1 Комментарий

Что такое Вознесение?

Что такое Вознесение?

Лиза Ренее

Лизе Ренее - Что такое Вознесение? Человечество проходит процесс изменения сознания, требующий переоценку ценностей и приоритетов. Большая часть информации (сообщества «Energetic Synthesis») – это руководства, предназначенные тем, кто пробуждается, и помогающие пройти этот переходной период на планете. Информация сообщества «Energetic Synthesis» предназначена для тех, кто пытается развиться как Стюарды…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Октябрь 12, 2015 в 6:04pm — 3 Комментария(-ев)

Послание СаЛуСа с Сириуса от 9 октября 2015 года

Послание СаЛуСа с Сириуса от 9 октября 2015 года

Через Майка Куинси

Послание СаЛуСа с Сириуса   Так много всего происходит на Земле, что вам тяжело точно определить, что же это значит. Карма отрабатываться, в то время как Свет прогрессирует, чтобы принести больше высших энергий. Увеличивается число людей, которые начинают понимать, что ими манипулировали Иллюминаты, и они начинают…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Октябрь 10, 2015 в 11:00am — Комментариев нет

Расшифровка кириллицы

Кириллица

Первая строка:

 Я Бога знаю, говорю добро, значит я существую.

Вторая строка:

 Жизнь обильна на Земле, когда истина вселенская в общине от Бога.

Третья строка:

– Для всех мыслящих людей только Он (Бог) изрекает покой.

Четвертая строка:

– Слово, утвержденное свыше, призывает уверенно держаться устоев мудрости добра для завершения пути, прихода в гармонию для нового…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Октябрь 5, 2015 в 9:23am — 1 Комментарий

Послание СаЛуСа с Сириуса от 2 октября 2015 года

Послание СаЛуСа с Сириуса от 2 октября 2015 года

Через Майка Куинси

Послание СаЛуСа с Сириуса Вы только что прошли 28 сентября, это была знаменательная дата, потому что многие события или подошли к завершению, или достигли своего кульминационного момента. Это не воздействовало напрямую, но в целом, как вы говорите, «подняло планку», и со временем многие из вас начнут замечать…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Октябрь 3, 2015 в 6:38pm — 2 Комментария(-ев)

Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

Лиза Ренее

Лизе Ренее - Кого и что вы любите?   Мы испытываем повышение хаотичной интенсивности многих сложных энергий  окружающей среды, и это усиливает воздействие агрессивных, запугивающих и манипулирующих личностей. Эти силы присутствуют и в людях, и в безличных негативных энергиях, которые могут войти в нашу личную сферу или пробраться в любую группу людей. Безличные негативные энергетические силы…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Октябрь 1, 2015 в 7:58pm — 1 Комментарий

Кого и что вы любите?

Кого и что вы любите?

Лиза Ренее

Лизе Ренее - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя  сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. Во время ежегодных августовских выравниваний во Льве планета…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Октябрь 1, 2015 в 7:57pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования