Блог от Константин – Декабрь 2013 Архив (5)

ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА

ИНФОРМАЦИЯ 26.12.2013 Стали известны некоторые подробности индивидуального тестирования «точки сборки» - точки реализации в Мультиверсе. В ночь с 21 на 22 декабря 2013г. всем воплощенным на Земле человеческим Монадам (Высшим Я) было предложено провести самоперезагрузку Монады в творящем логосе или в Монаде Геи. По результатам этой перезарузки и был установлен коэффициент реализации в Мультиверсе для каждого человека. Как вы понимаете, у разных людей были разные результаты. Если в каузальном…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Декабрь 27, 2013 в 1:43pm — Комментариев нет

Древо Жизни (Возвращение к Отцу)

Лиза Ренее

(начало)

Сознательное cотворчество как Божественного человека

Лиза Ренее - Древо Жизни Голографическая структура Универсального Древа Жизни постоянно копируется в такую же микрокосмическую версию на нашем личном Древе Жизни. Наше личное Древо Жизни - наш духовно-энергетический проект, и по-прежнему план будет  определять наши события во времени и пространстве. Во время цикла Вознесения у нас есть…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Декабрь 24, 2013 в 6:15pm — 1 Комментарий

Добродетель человека эквивалента силе Божественного Духа

Древо Жизни

(Возвращение к Отцу)

Лиза Ренее

(начало)

Сильная основа эквивалентна сильной духовности

Лиза Ренее - Древо Жизни Если мы получаем информацию в Древе Жизни, не имея непосредственного энергетического опыта интеграции этого знания, мы не воплощаем необходимую мудрость, и это ослабляет основу (корень). Если духовная основа нашего Древа Жизни слаба, нестабильна и…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Декабрь 19, 2013 в 12:53pm — Комментариев нет

Древо Жизни (Возвращение к Отцу)

Лиза Ренее

 

Лиза Ренее - Древо Жизни Дорогая Семья Вознесения,

 Нам сейчас необходимо значительно увеличить частоту нашей ауры, чтобы усилить нашу общую вибрационную базу для поступательного и интегративного духовного объединения. Без прочной духовно-энергетической базы мы неспособны объединить нашу душу, сверхдушу и Аватар Христа, таким образом, мы будем не способны создать обитель для нашего внутреннего духа Христа. Когда мы начинаем воплощение нашего внутреннего духа с любовью,…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Декабрь 17, 2013 в 11:15am — 1 Комментарий

Восстановление богини Тиамат

Лиза Ренье

Лиза Ренее - Воостановление богини Тиамат Тиамат была Живой Богиней Десятых Врат, и живущим разумным стражем матрицы Аватара Христа-Будды. Она была расколота на части кланом Лунной Цепи и Мардуком, использовавшим ее сущность для воссоздания лунных сил, реплицируя ее сущность в измененных форматах. Мардук дал этот разум Энки - Эа, который решил вторгнуться в Шумер и разыграть Аннунаками  роль Бога, предлагая людям свою версию, что Ану создал людей, и поэтому они являются Богами этой планеты. Это было…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Декабрь 13, 2013 в 11:28am — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
14 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования