Блог от Мила – Май 2011 Архив (4)

ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ОТНОШЕНИЯ?

Говорят, человек существо социальное. Говорят, человек не может жить без общения. Это действительно так. Человеку необходимо общаться с себе подобными. Человеку дан язык, дан дар речи, чтоб он мог выражать себя. Животные выражают себя телом – виляние хвоста, строят страшные морды или умильные морды. У них язык тела. У человека тоже есть язык тела, и тот, кто знает этот язык иногда замечает несоответствие того что говорит человек и того, что говорит его тело. Но я сейчас не об этом. Зачем…

Продолжить

Добавил(а) Мила, Май 30, 2011 в 11:37am — 5 Комментария(-ев)

ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ЖЕЛАНИЯ?

Последние две недели я живу с мыслью о целях и задачах моих… Я живу в состоянии определения моих целей и задач. (Оля Городецкая, тебе большой привет!)

Все началось с того, что я решила ( в который раз!))) начать свой собственный бизнес и Мастер, которая меня консультирует по организации бизнеса, дала задание – определиться в целях и задачах моей деятельности. Застрелиться! Я могу запланировать свой день, но бизнес… Мне казалось всегда, что задачи и цели это фигня! Просто работаешь и…

Продолжить

Добавил(а) Мила, Май 14, 2011 в 5:00pm — 13 Комментария(-ев)

РАЗРЕШАЮ СЕБЕ БЫТЬ!

Наступают, нет уже наступили прекрасные времена! Волшебные и чудесные! Мы имеем большие возможности изменить свою жизнь, СО-творить ее радостной , интересной, наполненной Любовью и Гармонией. Мы это заслужили, мы имеем на это право!



Мы так долго проходили свои уроки, испытания из воплощения в воплощение. И, бывало, совсем не видели выхода из череды проблем. Но сейчас нам даны инструменты для творчества жизни. Их много! Они разнообразны. Мы можем воспользоваться любым из них. Это очень… Продолжить

Добавил(а) Мила, Май 10, 2011 в 9:32am — 2 Комментария(-ев)

ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ЧУВСТВА?

Я задумалась вдруг – зачем человеку чувства! Почему мы проживаем так много разных чувств и эмоций? Наверное, для того, чтоб мы поняли всю прелесть жизни)))



Мы скорей всего сюда и приходим для этого – ПРОЧУВСТВОВАТЬ жизнь. Получается проживать – это прочувствовать. Не просуществовать просто как физическая субстанция, как биомасса, а познать радость жизни. Радость я имею в виду как радость ощущений, радость… Продолжить

Добавил(а) Мила, Май 9, 2011 в 10:41pm — 11 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
4 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
17 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
21 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
42 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования