Блог от Вера Буянова – Январь 2017 Архив (51)

Ангел-хранитель.

Ангел-хранитель – существо, помогающее человеку в воплощении конкретной цели или в реализации эмоционального состояния.

С общепринятой точки зрения ангелом-хранителем является ангелическая сущность, то есть находящаяся на шестом уровне сознания. Однако на практике им может быть любой другой, например лирианец или представитель инопланетной…

Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Январь 31, 2017 в 3:29am — 2 Комментария(-ев)

Вибрационный прогноз от lee на февраль 2017 г.

Февраль обещает быть месяцем просеивания личной энергии. Вы столкнетесь с тем, что вибрации будут разложены на части, каждая из которых притянет свои составляющие и отбросит то, что лишнее. Каждую из таких частей вам придется отдельно рассмотреть и осознать, кто же вы есть на самом…

Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Январь 30, 2017 в 10:26am — 1 Комментарий

Любое произнесенное слово - это волновая программа!

 

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь и мысли человека. Любое произнесенное слово – это не что иное, как волновая генетическая программа, способная очень существенно…

Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Январь 30, 2017 в 9:25am — 4 Комментария(-ев)

Вселенной все равно - боишься ты или мечтаешь, поэтому лучше мечтать!

 О том, что создаёт реальность. Сейчас.
По сути мы всего-то 10 лет живём в мире, для которого тезис «мысль материальна» не вызывает сомнения.…
Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Январь 29, 2017 в 4:24am — 1 Комментарий

Майк Куинси - "Ченнелинг Высшего Я от 27.01.2017"

Ченеллинг Майк Куинси   Вы находитесь в центре гигантских изменений, которые, оглянувшись назад, вы оцените как поворотный момент в истории Земли. Они необходимы, чтобы очистить то, что сдерживало бы вас и освободить дорогу переменам, предназначенным установить сцену для начала  Нового века. Тёмные больше не имеют достаточно власти, чтобы указывать путь развития будущего. Они также должны…

Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Январь 29, 2017 в 3:13am — 2 Комментария(-ев)

Всемирная еженедельная Медитация Вознесения.

Всемирная еженедельная Медитация Вознесения

(по воскресеньям, в 16:00 по Всемирному времени, в 19:00 по Моск. времени ЗИМОЙ). 

 

Преамбула (вступление):  

Во Имя Бога Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Во имя Христа! …

Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Январь 28, 2017 в 9:59am — 1 Комментарий

Целители Нового Времени.

1. Целители нового времени не занимаются исцелением отдельного заболевания, они помогают настроиться человеку с вибрациями Земли и теми энергиями, что идут из космоса, чтобы человек смог вписаться в эволюционный процесс. Некоторые сами интуитивно вписываются. Дети зачастую…
Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Январь 28, 2017 в 5:59am — 2 Комментария(-ев)

Ваши древние глаза помогут увидеть ваш истинный потенциал.

Барбара Марсиниак. Вы приносите Свет в жизнь, меняя частоты вибрации

Январь 27, 2017 | Faite | Духовность без Религии,…

Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Январь 28, 2017 в 5:05am — 1 Комментарий

Послание Галактической Федерации Света через Шелдон Нидл, 24.01.2017

 

Послание Галактической Федерации Света   Приветствуем! Мы прибыли в этот день, чтобы продолжить наше повествование. Всё уверенно движется вперёд. Противостояние распределению полностью устранено. В ближайшие месяцы мы ожидаем завершить надстройку этой сложной процедуры. Республика окончательно готова к полному раскрытию. Требовалось достаточно…

Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Январь 27, 2017 в 5:21am — Комментариев нет

Послание от Арктурианской группы, 15.01.2017

Ченнелинг от 15.01.2017.

Силы: Приветствуем, дорогие друзья. Мы снова прибыли с любовью, чтобы пообщаться с вами, и знаем обо всём, с чем вы сталкиваетесь в это время, когда всё быстро меняется. Многие из вас находятся в процессе интеграции энергий высших…

Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Январь 27, 2017 в 4:45am — Комментариев нет

Вопрос читателя о земных учителях.

А. М. Хотелось бы услышать мнение Великого Учителя ММ о том, почему продолжается уничтожение наших Земных учителей славянского мира, таких как: Левашов, Жарникова, Черников, Черняев, а недавно, в декабре, ушёл из жизни наш любимец, казак…

Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Январь 26, 2017 в 4:57am — 2 Комментария(-ев)

О выборе на "контакт", о канализационной сути ченнелинга и еще кое-что об "адептах".

 

Там, где царит и искусственно нагнетается экзальтация, процветает шизофрения…

Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Январь 25, 2017 в 10:54pm — 8 Комментария(-ев)

Заблуждения и ошибки в целительстве.

В современном мире целительства много неведенья. В своей работе целители применяют много методов по снятию негативной энергии с полевой структуры человека. С помощью образного представления сжигают, растворяют, стирают негативные программы, коды. С помощью определенных пассов или движений рук снимают негативную информацию, энергию, какие-то включения и т. п. Работая такими методами, некоторые целители считают, что…

Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Январь 25, 2017 в 9:06am — 1 Комментарий

Энергетические привязки и зависимости, и как от них избавляться.

В процессе любого общения, между людьми образуется энергетическая связь. Общаясь мы создаём энергетические каналы, с помощью которых происходит взаимообмен энергиями.

Привязка – это тоже канал, но построенный некорректно. Этот канал построен на зависимости человека от кого то или чего-то. Нарушается правильное течение энергии,…

Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Январь 25, 2017 в 7:56am — 1 Комментарий

Симптомы развития Светового Тела.

Высокие вибрации Перехода С 1994/95 годов у нас начало развиваться Тело Света. Это тонкая энергия, которая пронизывает всю нашу ауру и физическое тело и готовит нас к более высоким вибрациям перехода в новую эру Водолея.Благодаря световому телу, все кто решился перейти, получает перестроенное молодое, здоровое, светящееся физическое тело. Оно развивается у каждого человека в зависимости от его духовного роста…, у кого-то быстрее,…

Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Январь 24, 2017 в 4:34am — 1 Комментарий

О провокациях мирового масштаба.



Просмотров: 1690

И.Н. Есть ощущение тревоги в пространстве. Множество конспирологических предсказаний говорит о том, что силы Тьмы в Мире что-то задумали против всех остальных. Готовится ли провокация? К чему надо приготовиться?

ММ Провокационными действиями наполнена в…

Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Январь 24, 2017 в 2:14am — 1 Комментарий

Реальны ли планы Трампа, или чего так испугались участники Давоса?



23.01.2017 11:40

И.Н. Трамп в своей инаугурационной речи объявил, что намерен вести политику протекционизма. Это, своего рода, создание изоляции от всего остального Мира в пользу самих США, что вполне понятно и допустимо, на первый взгляд.

Но, кажется, именно это его намерение…

Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Январь 23, 2017 в 9:25pm — 3 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования