Блог от Вера Буянова – Апрель 2019 Архив (7)

Человечество пока еще крепко спит...

Человечество спит...

А Души находятся в особом летаргическом анабиозе.

Не пытайтесь будить их грубо и бесцеремонно, не мешайте им видеть разнообразные сновидения.…

Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Апрель 20, 2019 в 6:50pm — 1 Комментарий

Поймите, для ваших клеток - Вы Бог.

Они ждут проявления вашей воли, вашей помощи и поддержки. Не получая этого, они могут сбиться с пути — совсем как люди, бредущие в темноте без света. Дайте им свет, дайте им поддержку, дайте им помощь. Если вы хотя бы поинтересуетесь, как они себя чувствуют и что им нужно, чтобы чувствовать себя лучше — это уже будет помощь и поддержка с вашей стороны.

Просто посмотрите па себя в зеркало и…

Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Апрель 20, 2019 в 6:32pm — 1 Комментарий

Научи меня искусству маленьких шагов.

МАЛОИЗВЕСТНАЯ МОЛИТВА ОТ ЭКЗЮПЕРИ Молитва написанная Антуаном де Сент-Экзюпери в один из самых тяжелых периодов своей жизни. Она напоминает об очень важных вещах и глубоко затрагивает душу и разум. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно…

Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Апрель 16, 2019 в 11:01am — 1 Комментарий

Мантра для женщин.

ЧИТАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Я люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себя разную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную, стильную, Потрясающую и сексапильную! А порою серьезную, смелую, В этой жизни такую умелую! Я люблю себя всю, без остатка, Заношу все слова я в тетрадку, Чтоб напомнить любимой себе, Что я ЧУДО на этой Земле! Я уникальна и неповторима, Я это чувствую, это незримо! Я это знаю, не забываю И про себя без…

Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Апрель 16, 2019 в 6:17am — 3 Комментария(-ев)

Должно Темноте сгустится, дабы Свет силой засиял.

Кaждый рaз, когдa кто-то причинил тебе боль, не спеши гневaться. Этa боль выпрошенa тобой у Вселенной. Неосознaнно, ты сaм привлёк её. Причиняющий боль - всего лишь куклa нa верёвочкaх, что упрaвляемa тобой. "Будь осторожен с желaниями"- словa Вечности. Что несут они в себе? Когдa ты жaждешь исполнения одного из своих…
Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Апрель 7, 2019 в 4:48am — 1 Комментарий

Животворящая сила слова.

Животворящая сила слова. Знаете почему у одних слово животворящее и исцеляющее, а у других - нет? Потому что одни говорят мало, но ёмко, вкладывая в короткую фразу и глубокий смысл, и много энергии, и силу Духа творящего. Другие же говорят так много и так часто, что слова их становятся совершенно пусты, даже если…
Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Апрель 4, 2019 в 10:44am — Комментариев нет

Золотое молоко.

Рецепт йогов «Золотое молоко» Этот приятный горячий напиток полезен для позвоночника. Золотое молоко помогает восстановить межпозвоночную смазку, вымывает отложения солей. Также оно полезно для кроветворной функции, толстой кишки, нервной системы и костных тканей. Куркума, входящая в состав золотого молока, способствует очищению крови.…
Продолжить

Добавил(а) Вера Буянова, Апрель 4, 2019 в 10:27am — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
3 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
8 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
27 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Если кратко, когда меняем живой хрусталик или кристаллик на неживой, то это, как правило, достаточно сильный перевод человека к технократии. Человек на физическом плане вроде бы обретает снова способность читать, смотреть, но теряет в своих…"
34 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
""Осознаете ли вы, что Всемогущее Присутствие Божественного Творца предоставило вам свободный выбор – обрести свою собственную святость или нет? На этой Земле нет ничего, что говорило бы, что вы должны найти Высшее «Я». Это…"
44 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2
""Может ли человеческое существо обладать тем, что мы называем атрибуты энергии Мастерства? О, оставайтесь на месте, потому что это начинает происходить уже. Вы начнете осознавать это. О! Но более того. Я говорю вам, всем вам, кто слушает это,…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования