Блог от Татьяна – Июнь 2013 Архив (5)

костры инквизиции

Мне снится сон, ужасный сон – мой приговор произнесен,

и у позорного столба меня поставила судьба. 

И град камней летит в меня, Толпа ревет: «Огня! Огня!» 

А я с поникшей головой Стою над бешеной толпой. 

Я не умыта и боса, Расплетена моя коса 

И кровь струиться из плеча, Вот-вот сгорю я, как свеча. 

За что вы казните меня?! Но все кричат: «Огня! Огня!» 

О, кто придумал клевету, Что дал мне Дьявол красоту?! 

А красота – она…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Июнь 7, 2013 в 2:05pm — 1 Комментарий

Метатрон через Джеймса Тиберонн (31 июля 2011)

Приветствия, Мастера! Я Есть Метатрон, Владыка Света, и я обнимаю вас в этот момент. Со мной энергии и присутствие Ангельского Царства, Вознесенных Мастеров, Космического Совета Света и доброжелательных Существ Сирианско-Плеядеянского Альянса. Мы приветствуем вас, каждого из вас здесь в моменте «сейчас» безусловной любви.

Дорогие, с пониманием, что вы находитесь здесь для обучения, мы говорим вам, что «Университет Полярной Земли» специально предназначен для развития человеческой души.…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Июнь 2, 2013 в 11:31pm — 6 Комментария(-ев)

Крайон - О свободной энергий

Крайон — О свободной энергии.



Здравствуй, дорогая возлюбленная душа. Ты спрашиваешь, где я? Я здесь, я всегда рядом с вами, неважно, как проходит моя миссия на Земле, я всегда рядом с каждым из вас, обнимаю вас за плечи и чувствую с вами биение каждого вашего сердца. И это прекрасно!

То, что происходит сейчас, вы все чувствуете очень тонко, и это радует нас, поскольку теперь мы можем говорить с вами на одном языке, на языке чувств и образов.…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Июнь 2, 2013 в 9:03pm — 1 Комментарий

Возможно ли разрушить Священную Мандалу Мироздания? Есть ли разница между Мандалой и Магнитосферой?

Возможно ли разрушить Священную Мандалу Мироздания?

Есть ли разница между Мандалой и Магнитосферой?



Что такое Планетарная Кристаллическая решетка?



Что значит коррекция искусственно созданной Информационно-Коммуникативной Системы (ИКС-матрицы), "которая руководит роботизированными сущностями и, как следствие, направляет развитие земной техногенной цивилизации..."?



Что сегодня происходит с магнитосферой…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Июнь 2, 2013 в 9:01pm — Комментариев нет

Непричинение вреда – есть путь к выравниванию сердецЭнергия следует за мыслью, и правильный мотив вызывает правильные действия, и создаёт правильные формы. Чем дальше мы идём по Пути Возвращения и че…

Непричинение вреда – есть путь к выравниванию сердец



Энергия следует за мыслью, и правильный мотив вызывает правильные действия, и создаёт правильные формы. Чем дальше мы идём по Пути Возвращения и чем дольше действуем как Духовная сущность, тем больше наша сила и тем больший вклад мы можем принести. И когда мы мыслим неправильно, то приносим больше вреда, чем менее развитый человек. Мы платим своей собственной природой за неверно сказанные слова или непродуманные…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Июнь 1, 2013 в 8:22pm — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2013

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования