Блог от Наталья Рер – Февраль 2014 Архив (5)

Белая магия круче черной или как Свет разогнал Тьму.

На сушу тихо выбралась Любовь —

И растворилась в воздухе до срока

(В.Высоцкий)

Мы долго шли к этому моменту. Шли трудно, борясь всю дорогу не только с собственным разгильдяйством и разочарованием в самих себе. Не только из-за колоссальных объективных трудностей этого Проекта с большой буквы. Не только с вороватостью и недобросовестностью современных дельцов.…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Февраль 9, 2014 в 5:02am — 10 Комментария(-ев)

Новая Россия - страна Олимпия.

Американское издание "The New York Times": - Россия вернулась!



За открытием Олимпийских игр в России смотрело более 3-х миллиардов жителей нашей планеты. Но, что самое удивительное - даже негативно настроенные к нам страны признались - Россия показала, что она вернулась, что она возродилась...



Так что, братья и сёстры - не забываем про бдительность: чем…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Февраль 8, 2014 в 4:00am — 27 Комментария(-ев)

Остров Русский - аналог Силиконовой долины. На Дальний Восток будут переселять Госкорпорации.

Полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев считает, что остров Русский во Владивостоке - подходящая территория для того, чтобы создать здесь аналог американской Силиконовой долины, сообщает администрация Приморского края.

Фото: Алексей Никольский/ РИА Новости www.ria.ru В Приморье могут создать 12 зон опережающего…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Февраль 6, 2014 в 1:33pm — 3 Комментария(-ев)

Хаторы. Цивилизации Венеры.

Хаторы - цивилизация Венеры

Цивилизация обитающая на Венере - является наиболее развитой в нашей Солнечной Системе и находится на уровне четвертого измерения. Энергия Звука, практически не изученная и не освоенная землянами, является одним из основных видов энергии, применяемой в Цивилизации Хатор. Они продолжительное время работали с египтянами.

На…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Февраль 1, 2014 в 4:17am — Комментариев нет

ПЛАН ВСЕВЫШНЕГО.

Часть 1. Встреча с Вишну, Всевышним.

11.08.2013г.

… И я увидела необыкновенное Существо. Из него исходили разноцветные стрелы Света, множество Лучей разных энергий. Какое необычное Божество! Весь Мир вокруг наполнился Любовью и Радужным Светом. Он мне напомнил Вишну, Всевышнего. Это – Бог-Охранитель, который создал Творца Браму и Шиву – разрушителя старых ненужных форм. Вишну всегда улыбается. И разноцветные ЛУЧИ ЭТОГО БОЖЕСТВА КАК МНОЖЕСТВО РУК, КОТОРЫМИ ОН УПРАВЛЯЕТ МИРОМ.

-…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Февраль 1, 2014 в 4:10am — 3 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
32 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования