Блог от Наталья Рер – Июнь 2017 Архив (9)

Дневник Павла Че. начало. Мир Творцов.

Мои впечатления о переезде на Дальний Восток

Приветствую всех читателей сайта экопоселения-онлайн. Хочу анонсировать или, как говориться, презентовать, свою личную колонку на этом сайте, МОЙ БЛОГ, я начал вести свой дневник и описывать события из своей личной жизни и наших совместных дел. Буду выкладывать его ежедневно, сейчас у нас нет интернета, но дневник пишется и как только наладиться связь он будет опубликован.



Загорелся проектом МТ очень давно. И планы были когда-нибудь в… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Июнь 30, 2017 в 10:36am — 1 Комментарий

В гармонии с Природой.

 Послание землянам с Сириуса, с Голубой Ложи.



   Приветствуем Вас, жители Земли. Мы рады, что вы устремляетесь к Свету и Божественной Любви. Старания ваши будут ненапрасны.

   Скоро вы станете свидетелями удивительных событий. Готовьтесь к большим переменам. Они будут во всем - и в политике, и в экономике, и в образовании, и в науке, и в здравохранении и в культуре. Мы будем помогать вам, можете обращаться к нам за помощью и советом (мысленно).

   Магнитное поле Земли сильно…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Июнь 9, 2017 в 1:39pm — Комментариев нет

Развитие теории Вернадского о биосфере и ноосфере в свете эзотерических учений.

Развитие теории Вернадского о биосфере и ноосфере в свете эзотерических учений.

 Еще Вернадский в начале ХХ века с научной точки зрения объяснял единство человечества и биосферы Земли. Это то, что в эзотерических учениях называется телом планетарного логоса. И сейчас многие ученые в своих теориях заходят в тупик, выход из которого находится в эзотерических учениях и в признании существования единого мира с переходом из четырехмерного в семи и десятимерное пространство-время. Появление…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Июнь 8, 2017 в 4:57am — Комментариев нет

Зона Света. Часть2. Санат Кумара и Кут Хуми.

Гл. 2. Предвидение.



22.04.2007г.

Мы ходили в долину Света три раза, и каждый раз возникало одно и то же ощущение, что я вернулась в «Дом своего Небесного Отца». Ощущение легкости, гармонии и спокойствия. Но потом в моей жизни возник какой-то застой. Духовные общества стали распадаться, общаться стало не с кем, только с цветами на даче.

Посмотрела сейчас передачу о вещих снах и вспомнила Путина. Я часто вспоминаю одну и ту же картину из будущего, как будто это было вчера. И… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Июнь 6, 2017 в 11:38am — 1 Комментарий

Зона Света. Часть 1



3.02.2011г.

Только я проговорила, что надо поехать в зоны, как только потеплеет, и со следующего дня подул южный ветер и принес тёплую солнечную, просто весеннюю погоду. И сегодня с утра мне хотелось только одного – поехать в Зону Божественной Любви. Как будто меня там кто-то ждал. Я быстренько собралась и поехала. Когда я пришла на родник, я удивилась, что он не замёрз, хотя весь ручей был подо льдом. Природа спала, а ручей был живой. Я попробовала воду, она была кисловатой на вкус…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Июнь 4, 2017 в 5:48am — 4 Комментария(-ев)

Мыслеформы, Планы и 7 Лучей.



   7 Уровням физического подплана (49-го Божественного плана) соответствует 7 уровней ментального подплана (47-го Божественного Плана), 1-й атомный уровень физ.плана изучает  физика – наука 1-го уровня ментального плана, 2-й молекулярный уровень – химия – наука 2-го уровня ментального плана, и т.д.

 Уровни организации материи:

1…
Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Июнь 2, 2017 в 6:13am — Комментариев нет

О теории развития естественных наук

О теории развития естественных наук

       "Знание - сила", "знание - власть" - это известно давно. Для многих ученых является проблемой то, как опубликовать свои открытия, при этом, не выдавая "ноу-хау".

Для меня проблема состоит в том, как дать новые знания людям, чтобы они при этом не смогли их использовать в корыстных целях. В наше время большинство знаний используется для получения богатства и власти, а иногда и для борьбы со своими врагами или конкурентами, против людей.… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Июнь 2, 2017 в 6:08am — 5 Комментария(-ев)

О единой теории мира

Об универсальной системе знаний.



На протяжении миллионов лет истории человечества, начиная со времен Гипербореи и Атлантиды, сменялись эры и другие периоды, и менялось значение в жизни людей того или иного вида человеческой деятельности.

Начало эры Рыб по ведической астрологии - 283 год, по русским ведам - 368 год, по эфемеридам - 230 год. Эра сидерического года или один месяц длится 2150-2160 лет по разным данным. Сейчас мы живем в переходную эпоху от эры Рыб к эре Водолея,… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Июнь 2, 2017 в 6:03am — 2 Комментария(-ев)

Эзотерическая азбука в системе Русских Арканов

«Диалектика сознания в системе русских арканов»

(Арканы – Разделы знаний)



1А. От Атома к Абсолюту через Арканы и Астрологию.

2Б. От Бытия к Богу через Братство и Беспредельность.

3В. От Вед к ВсеВедению через Время Водолея.

4Г. От Группы к Галактике через Гармонию и Господа Мира.

5Д. От Души к Духу через Дыхание.

6Е. От Единства к Единому через Единение Единиц.

7Ё. От Ёги прошлого к Ёге будущего.

8Ж.От Жизни монады к Жизни логоса через… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Июнь 1, 2017 в 12:08pm — 7 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
4 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования