Блог от Наталья Рер – Октябрь 2013 Архив (20)

Дети Нового Мира. музыка в цвете.

…Ромка – высокий парень, немного нескладный, как все подростки, – ему 14 лет, учится в восьмом классе.

– Что, неинтересно учиться? – пробую завязать с ним разговор.

– Да так, не очень… – кивает он, с любопытством рассматривая меня. – Я слышал о вас и книгу вашу читал, «Пришельцы среди нас». Понравилась. Особенно про ваши диалоги с иным разумом… Мне это очень интересно. Я все книги о Гарри Поттере прочитал – такой мир открывается… Вообще люблю фантастику.

– Ну-у, я-то…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 31, 2013 в 1:36pm — 2 Комментария(-ев)

Люди Нового Мира.

... удивительные способности, все новое схватывает на лету, отличные аналитические задатки будущего ученого… Оказывается, он преподавал на их курсе и Ольгу не мог не заметить. Ко всему прочему в характере Шуваловой улавливались лидерские задатки, поэтому не удивительно, что в группе ее избрали старостой.



Исподволь и я присматривался к симпатичной девушке; однажды мы разговорились на интересовавшую нас обоих тему – о детях «икс».



– Отношусь или не отношусь я к индиго –… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 30, 2013 в 3:28pm — Комментариев нет

Дети Нового Мира. Света и "Чучело"

…С преподавателем волгоградского экономического колледжа Татьяной Григорьевной мы познакомились на конференции «Культура, экология, здоровье: новая концепция возрождения человечества», проходившей уже во второй раз в Волгограде. Организаторы научного форума постарались привлечь к дискуссии специалистов самых разных направлений познания, поэтому неудивительно, что тема детей индиго в обсуждениях тоже прозвучала. Татьяна Григорьевна не понаслышке знала о таких детях – отмечала новые…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 29, 2013 в 8:35am — Комментариев нет

Галактическая революция.

Последнее время я стала ощущать дискомфорт, какое-то предчувствие перемен, даже иногда хочется, чтобы произошла какая-нибудь революция. Чувствую новые энергии, но никто на контакт не выходит, информация не идёт. в эзотерических учениях существует так называемое состояние СЛЕПОТЫ, когда Посвящённого в определённые периоды отключают от всех Божественных Сущностей и всех каких можно энергий. Поначалу (в 1999г.) у меня было ощущение, чтоя просто пустая оболочка, никто. Но потом я поняла, что в…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 28, 2013 в 2:00pm — 25 Комментария(-ев)

Сейчас все дети рождаются представителями шестой расы.

Я хочу поговорить о детях ваших

Я Есмь Господь Майтрейя.

Настало время мне вам дать своё послание. И я, как дитя, радуюсь этому, радуюсь нашей встрече. Я люблю вас, люди, и несу вам энергии свои, наполняю вас радостью и Светом. Я раскрываю перед вами все богатства души своей, – черпайте, кто сколько захочет! И да осветятся улыбками лица ваши, заблестят глаза, радостно забьются сердца, а души воспарят! Наслаждайтесь чтением послания моего, возлюбленные!

А поговорить я…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 27, 2013 в 7:35am — 4 Комментария(-ев)

Город - противоестественная среда для жизни человека.

Жизнь в городах специально искусственно усложняется, и единственный шанс для человека не стать рабом современной экономики — это начать работать на себя. Через интернет, на земле или создавая общины?

Марат Харисов:«Когда человек попадает в естественную, для него природную среду, то и мысли светлые, потому что город — это противоестественная среда для жизни человека. Многие люди говорят: «А где работать?». Работу можно создавать, тем более, сейчас есть интернет, можно работать через…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 27, 2013 в 7:32am — 3 Комментария(-ев)

Как стать счастливым?

Последние исследования медиков, занимавшихся изучением человеческого мозга, показали, что счастье – отнюдь не мифическая вещь, которую нельзя физически ощутить, а вполне реальная, поддающаяся измерениям субстанция, существующая во взаимосвязи с депрессией. А впечатление бесконечных неразрешимых проблем, между прочим, частенько старательно навязывают нам многие средства массовой информации.

Попробуйте меньше смотреть телевизор и читать политические статьи, и моральное здоровье…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 25, 2013 в 12:19pm — 6 Комментария(-ев)

Дети Нового Мира.

Дети индиго в России - Удивительные Никита и Даша

Пожалуй, самой необычной по своим будущим задаткам следует считать Дашеньку Мазун, девочку, которой сейчас около трех лет. Мне прислали ее фотографии, первые, сразу после роддома, – они просто поразительны: на всех снимках вокруг Дашеньки виден ясный ореол белесого цвета. Держит ли папа конверт с дитем на руках, или она сама лежит в кроватке – странный туманный кокон-ореол обязательно присутствует. И это явно не дефект пленки, потому что…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 25, 2013 в 10:55am — 6 Комментария(-ев)

Мы живём вечно.

Мы живем вечно

На 82 году жизни художник Меллен-Томас Бенедикт пережил околосмертный опыт. Он был мертв приблизительно полтора часа, и в течение этого времени он вышел из тела и вошел в Свет. Проявив желание узнать Вселенную, был взят в древние глубины Бытия и даже еще далее, в энергетический Вакуум – Ничто, предшествующий Большому Взрыву. Относительно этого околосмертного опыта доктор Кеннет Ринг сказал: «Его история самая удивительная из тех, которые мне приходилось слышать за время…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 24, 2013 в 9:00am — 5 Комментария(-ев)

Доктрина об Аватарах.

УЧЕНИЕ О ГРЯДУЩЕМ - Западная доктрина

УЧЕНИЕ ОБ АВАТАРАХ - Восточная доктрина

На протяжении веков и многих мировых циклов, во многих странах (а в настоящее время во всех) появлялись точки огромного напряжения, характеризовавшиеся чувством надежды и ожидания. Кого-то ждут, и Его приход предчувствуется. В прошлом всегда именно религиозные учителя того или иного периода провозглашали и стимулировали это ожидание. Это всегда было время хаоса и проблем, наивысшей точки перед…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 23, 2013 в 5:11pm — 2 Комментария(-ев)

Шамбала - Центр, где Воля Бога известна.

ШАМБАЛА

Из Центра, где Воля Бога известна,

Пусть Цель направляет малые воли людей -

Цель, зная которую, служат Учителя.

Шамбала - Центр, где Воля Бога известна

Определения

Шамбала - это просто слово, передающее идею существования обширной точки, где фокусируются энергии, которые направляются в неё и сводятся в ней Планетарным Логосом для того, чтобы творить проявление, адекватное Его раскрывающемуся намерению и планетарному служению.

("Ученичество…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 23, 2013 в 5:05pm — 2 Комментария(-ев)

Великий Призыв.

 Великий призыв.



Из точки Света, что в Уме Бога,

Пусть Свет струится в умы людей.

Да сойдет Свет на Землю.



Из точки Любви, что в Сердце Бога,

Пусть Любовь струится в сердца людей.

Да вернется Христос на Землю.



Из Центра, где Воля Бога…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 23, 2013 в 4:30pm — Комментариев нет

Послание Галактической Лиги людям Земли.

Послание Галактической Лиги.

15 октября 2013г.

Приветствуем Вас, люди Земли! Ваша планета вступила в Галактическую Лигу – Галактическую Федерацию Свободных Миров – Совет Миров. И некоторые из Вас дали согласие стать сотрудниками Галактической Лиги. Они обратились к нам за помощью, чтобы построить Новый Мир на Земле. Сейчас мы пытаемся вступить в контакт со всеми Людьми, кто хочет с нами общаться и сотрудничать, кто способен общаться телепатически. Но скоро мы придём к вам на… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 15, 2013 в 11:40am — 8 Комментария(-ев)

Энергии Великого Центрального Солнца

Сердцебиение вашего солнца и Великого Центрального Солнца становятся все сильнее. Вы все ощущаете приливы и отливы этой энергии, она оказывает влияние на каждого, не зависимо от уровня их понимания. Сокровища высшего сознания активируются в ваших телах и структурах мозга – вливание частот Света из вселенского разума, освобождающих вас и Землю от низких вибрационных моделей Кармы и третьего измерения.

Показать полностью.. Во время отлива (когда импульсы минимальны) вы можете почувствовать… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 13, 2013 в 4:30am — 2 Комментария(-ев)

Сэл Рейчел. Земля пробуждается. Пророчества 2012-2030. (2)

http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post288921569/

цитата:

"Под предлогом борьбы с врагами, Конгресс США принял определенные законы, эффективно ущемляющие права народа (в основном с помощью так называемого Патриотического Закона).

По мнению темных Иллюминатов, это позволило достичь трех целей. 1. Разделить американский народ и насадить в нем страх. 2. Легче контролировать народные массы, лишив их…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 7, 2013 в 8:00am — 4 Комментария(-ев)

Сэл Рейчел "Земля пробуждается. Пророчества 2012-2030"

цитата:

..."Вся ваша физическая Вселенная основана на полярности. По существу, вы являетесь частью обширной эфирной Вселенной не полярности, и внутри неполяризованного поля пребывают варианты, известные как позитив и негатив (плюс и минус). Можно констатировать, что на самом деле именно движение в полярность сотворило физическую Вселенную.

Ваши ученые уже знают о существовании не поляризованного поля. Они называют его конденсатом Бозе-Эйнштейна, в честь ученых,…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 7, 2013 в 7:30am — 1 Комментарий

2. Обещание Аргона начинает сбываться.

06.09.2013г.

15 час. 20 мин.(по м.вр.). Сейчас в интернете появилось много интересной информации, что через месяц что-то произойдёт, и Земля изменится. С утра у меня было состояние умиротворения. Но потом я зашла в интернет и немного заземлилась, захотелось чего-то вкусненького съесть. Я пошла по магазинам, но так и ничего не выбрала. Пришла домой и чувство спокойствия у меня пропало, возник какой-то дискомфорт. Подруга мне вчера сказала, что у меня какой-то странный взгляд – не от мира… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 6, 2013 в 9:02am — 11 Комментария(-ев)

"И БОГ спустился на Землю".

6.09.2013г.

Вчера ездили в 5 зону Чистого Разума, отмечали День Учителя. Нас собралось 7 взрослых и один грудной ребёнок. У меня было ощущение, как будто я опять попала в какую-то другую реальность, в другое пространство и время, в будущее. Я была в каком-то состоянии прострации, между небом и землёй, мои мозги прочистились, как будто у меня удалили из мозга всю ненужную информацию и все ненужные связи. Ощущение Великой Пустоты и Чистоты, мыслей никаких, как будто мой мозг-компьютер… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 6, 2013 в 1:53am — 7 Комментария(-ев)

Сирия и Галактическая Лига.

11.09.2013г.

0 час. 30 мин. 11 сентября были взорваны башни-близнецы в США. И сегодня 11 сентября США планировали начать бомбить Сирию. Но очередная провокация не удалась. Но… всё по порядку.

Последнее время я стала испытывать дискомфорт. У меня даже возникало предчувствие массовых смертей. Я думаю, что это было связано с Сирией. Я не могла понять, что мне делать, и 6 сентября я поехала в 5-ю зону Чистого Разума. Была чудесная погода, как всегда, когда я еду в какую-нибудь зону для… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 1, 2013 в 4:54am — 22 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность, значимость и…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования