Блог от Елена Светлая – Июнь 2018 Архив (7)

Изменить другого...

Другого взрослого человека изменить нельзя. Другого... в общем, это нужно повторять как мантру, как гимн границам наших возможностей. 



Самое большее, что мы можем в отношениях - это попросить измениться. Даже если этот другой - тип крайне малоприятный. Даже если это ваша жена, которая проявляет "пренебрежительно малое внимание к домашним обязанностям". Даже если это ваш муж, который "слишком много времени проводит со своими…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Июнь 22, 2018 в 9:56am — 166 Комментария(-ев)

О природе Ноля. Лекция Дзёсю Сасаки Роси

                                                      О природе Ноля.

                                                             Лекция Дзёсю Сасаки Роси 

Примечания к переводу

Дзёсю Сасаки Роси невероятно сложно переводить. Это связано и с природой самого японского языка, и с природой данной темы, и с уникальным способом выражать себя, который использует…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Июнь 19, 2018 в 10:30am — 13 Комментария(-ев)

Просьба к практикам сайта прокомментировать этот текст, попавшийся в интернете.

"ИСТИННЫЙ ЧЕРНЫЙ ПРАКТИК

Принято считать, что Черные Практики – это Зло и Разрушение. Разочарую Вас. Черное - не значит Зло. Черное – это Знания, полученные из Тьмы. Тьма – это Вечность, это Память Вселенной.

Черные – это люди глубоко разумные. Они не тратят Силы попусту, на мелочную месть. Они могут ударить только в ответ, чаще просто игнорируют глупых. Черные не предают друг друга в отличии от Белых лицемеров с ликами святош и с душой, полной гноя.…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Июнь 11, 2018 в 10:30am — 843 Комментария(-ев)

Превосходство и неполноценность

Чувство превосходства либо неполноценности — это отношение зависимости в чистом виде. Ваши качества сопоставляются с качествами других, поэтому неизбежно создается избыточный потенциал. На энергетическом уровне не имеет значения, выражаете вы свое превосходство публично или просто втайне поздравляете себя при сравнении с другими. Нет нужды доказывать, что явное выражение своего превосходства не принесет ничего, кроме неприязни окружающих. Сравнивая себя с другими в свою пользу, человек…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Июнь 9, 2018 в 10:17am — 3 Комментария(-ев)

Начать жить.

Когда-то я был фанатичным идеалистом: рвался к масштабным целям и обесценивал маленькие повседневные радости. Душа горела великими надеждами, а реальная жизнь наполнялась оттенками серого.

Мечталось о разном. В детстве хотелось из мрачного СССР переехать в «волшебную» Америку. Эти наивные фантазии грели душу. Потом я влюбился в одноклассницу, и «намоленный» образ штатов как-то сразу сдулся.

Возлюбленная так же подвинулась на второй план, когда…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Июнь 8, 2018 в 9:52am — 7 Комментария(-ев)

Я бы посоветовала любому, кто раздражен против кого-либо

«Я бы посоветовала любому, кто раздражен против кого-либо, взять лист красивой бумаги in quatro, доброе перо и записать все свои претензии и упреки к виновнику. Первая страница будет дышать местью, на второй вы искренне пожалеете себя, на третьей начнете испытывать презрительную снисходительность к противнику, на четвертой задумаетесь, что, возможно, и сами немного не правы, и когда вся бумага будет исписана, вы успокоитесь и слегка устыдитесь, что придавали слишком большое значение…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Июнь 7, 2018 в 9:50am — 5 Комментария(-ев)

ДУХОВНОСТЬ И БЕГСТВО ОТ РЕАЛЬНОСТИ.

Беспокойный ум всегда ищет то, что его не удовлетворяет. Он ищет поводы для жалоб. Это и есть тамас.
Осознанный ум имеет естественную тенденцию не замечать негативное. Негативные проявления, они как сорняки в саду. Никто за ними не ухаживает, они сами появляются, растут, паразитируя, а иногда даже уничтожая полезные растения. Наш ум в этом смысле…
Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Июнь 1, 2018 в 11:09am — 63 Комментария(-ев)

Архивы по месяцам

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования