Блог от Аврора – Январь 2018 Архив (8)

Структура души.

Структура души согласно учению древнекужебарских

аборигенов

На рисунке изображена структура души согласно картине мира Древнего Кужебара, одной из забытых сегодня первокультур. Древние кужебарцы считали, что структура человеческой души имеет строение схожее с растительной или…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 31, 2018 в 4:58pm — 37 Комментария(-ев)

Ваши действия должны соответствовать цели.

Очень часто можно видеть, как люди, уверенные, что идут духовным путем оказываются в замешательстве от того, что вот мол столько всего делается, столько всего прочитано, осознанно, понято....столько разных методик и практик испробовано, а результатов существенных практически нет. Есть конечно какие-то временные достижения, что-то там, что-то тут, окружение частично меняется, вроде что-то вот вот назревает в ощущениях, а потом бац и всё возвращается на круги своя, словно чего-то не хватает,…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 26, 2018 в 1:36pm — 42 Комментария(-ев)

Очищение сердца.

Очищение сердца, нашего внутреннего мира, – это первый этап духовной жизни, который мы должны пройти, чтобы достичь спасения. Далее рассмотрим, что именно подразумевают святые отцы, когда говорят об очищении сердца. Прежде всего, они имеют в виду три вещи. Во-первых, это исцеление душевных сил, так, чтобы они действовали согласно естеству и сверх естества, но не вопреки ему. Душа человека нераздельна, но в ней несколько сил. Из них три главные силы…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 17, 2018 в 2:05pm — 4 Комментария(-ев)

Глаза: метафизические причины проблем со зрением и болезней глаз

Как улучшить свое зрение и укрепить свои глаза? Конечно же сначала, нужно устранить причины, которые ведут к ослаблению зрения и болезням глаз. Рассмотрим метафизические (тонкие, ментальные, эмоциональные, психосоматические, подсознательные, глубинные) причины проблем со зрением и заболеваний глаз.

Вот что пишут об этом всемирно известные эксперты в данной области и авторы книг по данной тематике.

 

Глаза в целом…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 15, 2018 в 2:01pm — 5 Комментария(-ев)

Для Служения Миру нужны Чистое Сердце и Чистые Мысли.

Для Служения Миру нужны Чистое Сердце и Чистые Мысли, ибо они являются передатчиками тонких энергий по звеньям иерархической цепи сверху вниз. Истинное Служение в труде терпения и совершенствования. Такое качество принадлежит Пути Огненному. Все лучшие и светлые чувства и мысли человека безусловно полезны пространственно. Аура носителя Света – благословение для окружающих: для людей, для животных, для природы, для самого пространства, ибо…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 12, 2018 в 4:10pm — 65 Комментария(-ев)

Кто такой учитель. Частное мнение.

И я лично такого мнения, что учителя делают не ученики. А опыт и знания, которые человек может передать другим научив их тем самым тому, что сам умеет. Есть ученики, нет учеников, роли это не играет, так как сама способность научить остается с человеком при любом раскладе. Учитель, в моем понимании, видении, это не должность, которую сегодня человек занимает, а завтра нет. Учитель в моем понимании это можно сказать внутренний статус, в том смысле, что человек приходит к определенной…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 10, 2018 в 5:09pm — 291 Комментария(-ев)

Недеяние — принцип Дао

«Потому-то совершенный человек, истинно мудрый, не совершает деяний. И в этом он подражает Вселенной.» Мудрость Лао-цзы, 68

Принцип Дао Один из важнейших принципов даосизма — принцип «недеяния», или увэй. К сожалению, истинное значение термина увэй передавалось неверно на протяжении тысячелетий, из-за чего возникла невероятная путаница и многочисленные…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 9, 2018 в 4:27pm — 102 Комментария(-ев)

О ПРИНЦИПАХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ. КОНТАКТЕРСТВО

"ПОЗНАЙ СЕБЯ И ПОЗНАЕШЬ МИР"

(первое издание)

А. Киселев

Настоящий раздел предусматривает описание основ существования человека на физическом плане в процессе осознанного взаимодействия с планом духовным. Здесь дается попытка прояснения сути многих проблем, с которыми встречаются люди-контактеры. Эти проблемы позволяют им выйти на ориентиры на пути духовного восхождения и сократить тем самым множество ошибок, которые…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 6, 2018 в 7:30pm — 92 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
3 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования